It is currently 28 Mar 2024, 16:22

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 37 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 12:38 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
Привет всем довно меня не было.Я хочу отметить что много чего изменилось к лучему больше интереса...
Но как всегда я заинтересован в пвп и не могу не отметить.

1) Танки так и бегают еще с друхруковими пушками,что одноручку в пвп вообще игнорирует.Я думаю пора чтота изменить в данную систему.

2) То проблема остается проблемой дисбаланс меж фракиями.

Еще есть много чего мелочеей что можно сделать и продвинуть но эти две вопроса просто интереса от стороны игроков и в первую очередь от Администрации что будет что думают и будут ли измениение ? Мб месте придумаем чтонебуть ?

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 12:49 
Online
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
По поводу первого пункта: viewtopic.php?f=153&t=16757 - Как говориться, ты вовремя со своим вопросом. ;)

По поводу второго, если ты считаешь, что эту проблему можно нормально решить, то остаётся только не согласиться. :)

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 13:06 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
M@X wrote:
По поводу первого пункта: viewtopic.php?f=153&t=16757 - Как говориться, ты вовремя со своим вопросом. ;)

По поводу второго, если ты считаешь, что эту проблему можно нормально решить, то остаётся только не согласиться. :)


Спасибо за сылку ) просто все перечитать мне было сложно времени нет просто еще.

Ну а насчет 2 вопроса я думаю что нада разделить как раньше всех фракции одельно чтобы они воевали.
Канешно тут будут срывы в пвп фракции которая в меншенстве будет,даже их в пвп не сможем видить изза дисбаланса опять.Но есть одно но смотри...
Можно просто разделить фракции как отметил и дать всем шанс сами огранизоватся кто с кем будет и кто кого поможет на осаду.Тем временем можно ввести систему бонусов для фракции которая не активно или в меншенстве к сравнению с другим.А фракции можно менять только в месяц раз или только администрация сможет отсрочно менять по усмотрению и прозьбе игроков.

В конце получаем то что к примеру ордеров больше но повстанци могут помоч хаосам и завладеть над кристалом или на оборот а которая фракия будет в меншенстве получает бонусы в пвп который будет к примеру включатся только вовремя осады но бонусы должны быть стояшим чтобы 3 игрока смогли с 5 поиграть и сравнится.

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 13:11 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
Также можно ввести систему и правила вовремя осады меж фракциями.
И наче всегда так будет.

Я вот играть хочу но нескем играть.Зашел одна шайка сидит в скаипе и бегают то играют то нет.Пошел на заставу там 5-6 человека приходит одетые в топ.Куда мне ити ? Когда одна фракия довно всех мочит и пугает опускает другую там всегда уже перевес и в шмотках... Раздевают всех и просто смысл теряется играть зная что тебя опять убют изза дисбаланса народом.

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 13:13 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
Я МБ не актуальное вам придложил и не мне канешно решать но довно пора придумать чтонебуть для данной ситуации

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 13:38 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Я лично уже не буду на заставах бегать, уж слишком я устал умирать от толпы, и бегать с новичками..
Всё что я могу предложить это просто всем пвп игрокам собраться и разделится на 2 фракции, если они сами конечно хотят фана и чтоб интересно играть было. А если нет то пусть дальше держат 12 застав и играют так как играют, с гвардами)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 14:41 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Запретить переход между сторонами в войне. Вернуть все экстра-классы в свой родной альянс. В течении некоторого срока 1-2 недели перевести желающих и все.

_________________
...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 14:58 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
1) Работаем над этим. Макс уже кинул ссылку.
2) Это во многом определяют сами игроки. Сейчас, кстати, был бы отличный баланс, если бы Хаосы не перессорились друг с другом, и часть из них не перебежала бы в Ордер, в конфу Хита.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 15:40 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
Lolikus wrote:
Я лично уже не буду на заставах бегать, уж слишком я устал умирать от толпы, и бегать с новичками..
Всё что я могу предложить это просто всем пвп игрокам собраться и разделится на 2 фракции, если они сами конечно хотят фана и чтоб интересно играть было. А если нет то пусть дальше держат 12 застав и играют так как играют, с гвардами)



ОЙ ну че ты опять лечишь, какая толпа, мы 3 В 7 ВОЕВАЛИ тринсики, у убили вас, потом 2рую волну 4 в 7 , пока на следущую волну еще пала не взяли, и вобще я устал тебе доказывать, что ордера воюют даже если их менше.... , Но не всегда, бывает нет настроение, нет выгодной позицыии, или вобще уже 5 в 10 и там еще пал....,
А так по факту сами себе яму капаете... Выгоняя хороших игроков, тот же вонаров у нас прижился, а да который падал варках первых, щас он позволяет себе одевать топ шмот и не умерать...

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 15:44 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Нужно больше ОРДЕРОВ )))

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 37 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 123 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group