It is currently 29 Mar 2024, 02:49

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 31 Jan 2018, 09:36 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Asmodey wrote:
Поддерживаю, всегда дезка (шруда) выглядила норм, но у вас почему-то перебор уже. Неужели, тяжело не менять то, что хорошо настроено? Или сделайте на выбор, кто хочет по пидорски выглядит, пусть ходит как хочет, для остальных сделайте норм дезку (шруду). Лучше бы контент в игру добавили, а не дезки меняли. Реально в игре делать не фиг, добавьте еще ильшенар и токуно, чтоб было где разгуляться, прибавьте еще уровней 40, чтоб было к чему стремиться, и вам хорошо, народ подтянется. И нам будет разнообразие.

Если будет еще уровней 40, народ не потянется, а начнем уходить... Может вам задротам интересно сидеть и бить мобов, а вот пвпшерам нет, да и вообще лично меня тошнит от пвма... Я могу пофармить часок-два, но только чтобы голды набить, а не чтобы сидеть и задрить до 40+ левела! Насчет шруды согласен!

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jan 2018, 09:42 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 27 Nov 2017, 11:32
Posts: 41
Omega wrote:
Asmodey wrote:
Поддерживаю, всегда дезка (шруда) выглядила норм, но у вас почему-то перебор уже. Неужели, тяжело не менять то, что хорошо настроено? Или сделайте на выбор, кто хочет по пидорски выглядит, пусть ходит как хочет, для остальных сделайте норм дезку (шруду). Лучше бы контент в игру добавили, а не дезки меняли. Реально в игре делать не фиг, добавьте еще ильшенар и токуно, чтоб было где разгуляться, прибавьте еще уровней 40, чтоб было к чему стремиться, и вам хорошо, народ подтянется. И нам будет разнообразие.

Если будет еще уровней 40, народ не потянется, а начнем уходить... Может вам задротам интересно сидеть и бить мобов, а вот пвпшерам нет, да и вообще лично меня тошнит от пвма... Я могу пофармить часок-два, но только чтобы голды набить, а не чтобы сидеть и задрить до 40+ левела! Насчет шруды согласен!


Каждому свое :) и ведь сервак называется UORPG а не UOPVP думаю ты понимаешь к чему я, нужно учитывать тогда обе стороны. Для меня пвп составляющая не всегда играла большую роль. Есть куча других серваков на которых я играл для пвп, А тут уклон идет на ПВМ ) ну мое мнение чисто.
Наоборот побегать, похоботиться, собрать движ на какого-то босца ))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jan 2018, 09:59 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 25 Aug 2017, 10:54
Posts: 66
Я полностью поддерживаю Омегу, Администрация я прошу вас прислушаться к игрокам ето же не одному человеку не нравится, да чайник тоже армор но лёгкий меняйте виды плиты потому что её не носят толком, по факту из новых арморов только винтер да красивый базара нету, на нем норм смотрится суртук, но чайнику верните шруду!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jan 2018, 10:01 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 27 Nov 2017, 17:41
Posts: 42
Location: Киев
Да всегда фишкой любого шарда было,то что можно пойти на рынок и купить любого ГМ-цвета дезку или хотябы краску,которой можно покрасить шмотки.
Здесь как то жадновато с дезками...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jan 2018, 10:03 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Мы очень жадные, все дезки хотим только себе. :-)

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jan 2018, 12:44 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 18 Jul 2015, 22:53
Posts: 186
Location: не от мира сего
M@X wrote:
Преследуем лишь одну задачу, чтобы было видно броню.


На ком чтобы было видно? на физиках и лукарях? а кастеры что особенные, чтобы бегать в шруде?
Сделайте тогда все шруды сюртуками, а то не видно в чём кастер одет под шрудой, может в драгон ринге, а может в шлаке каком?... Опять дискриминация физиков :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jan 2018, 12:57 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 27 Nov 2017, 11:32
Posts: 41
M@X wrote:
Аналогично, откуда мы что-то новое возьмём?
Преследуем лишь одну задачу, чтобы было видно броню.

Эм, а зачем видеть броню? Для чего? О_о первый раз такое встречаю за 15 лет игры в уо. наоборот все старались дезками "прикрываться".


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jan 2018, 13:37 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 25 Aug 2017, 10:54
Posts: 66
Администрация прошу рассмотрите, вариант хотя-бы с чайниками. Потому что ну реально отбивает от милишника и так пол сервера кастеров.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jan 2018, 15:06 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Compozit wrote:
M@X wrote:
Преследуем лишь одну задачу, чтобы было видно броню.


На ком чтобы было видно? на физиках и лукарях? а кастеры что особенные, чтобы бегать в шруде?
Сделайте тогда все шруды сюртуками, а то не видно в чём кастер одет под шрудой, может в драгон ринге, а может в шлаке каком?... Опять дискриминация физиков :)

Вообще-то администрация говорила про это... Шруда является чисто магической шмоткой... Так-то логично.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jan 2018, 15:26 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Предлагаю удалять темы с таким тупым названием.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 110 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group