It is currently 28 Mar 2024, 13:18

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 37 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
PostPosted: 19 May 2018, 11:47 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Mikstura wrote:
Ребята я вам так скажу что помощи я не получила за то получила урок, в котором я убеждаюсь что вы просто дикие. А помощи я начала просить ради забавы!!!!Топик называется флуд и орфографические ошибки я наделала специально что повеселить народ. Так как Близится лето и людей становится все меньше и меньше!!!!!Всем вам спасибо огромное, но почитайте теперь какие вы Дикие!!!!И умеете только нападать
Ну оправдываться теперь можно сколько угодно, истина очень хорошо проглядывается между строчек всех ваших сообщений. Всего пара дней и уже забыты и Vel и Fov, которые откликнулись на помощь... А все остальные, кто увидел откровенную лажу - конечно дикие, не дали попрошайке продолжать клянчить.
К слову, народ у нас на сервере очень отзывчивый в плане помощи, ни разу не видел, чтобы человек нормально попросил и на его просьбу никто не откликнулся. Другое дело, что можно попросить не нормально...
Удачи вам в ваших начинаниях :)

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 May 2018, 12:15 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Feb 2018, 18:13
Posts: 15
В принципе нормальная позиция, можно так и богатым в жизни писать мол, помогите у вас уже и так всё есть, а мне лень работать , я хочу чтобы вы мне помогли :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 May 2018, 16:27 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Vel wrote:
Jaw wrote:
Vikky wrote:
Mikstura wrote:
Мальчишки Топик о моих Поролях весит на форуме и ответа я не услышало от администрации. И еще Я просто тут давно играю и Просто на просто хотела...Посмотреть какие тут люди остались от тех что тут были раньше!!!!!И я вам так скажу что остались одни трусы какие то и жадины которым игра как реальная жизнь!!!!!Я по крайне мере конкретно не у кого конкретно и именно ничего конкретного не просила так что!!!!На фармлю все сама и вернуть в строй как это и было раньше!!!!Кому кому Кто тут остался Это спасибо Vel Fow два человека которые всегда придут на помощь и не бросят человека в биде не важно в какой моральной или Материальной или физической!!!!А вам стыдоба!!!!За то что развели тут флуд а не топик по повожу помощи


Vel - он такой)




Твоя подруга детства ?

ty o chem ?




Я задал вопрос, подруга ли это Вики или нет.
Чего не понятного в том что я написал?)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 May 2018, 22:08 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
Jaw wrote:
Vel wrote:
Jaw wrote:
Vikky wrote:
Mikstura wrote:
Мальчишки Топик о моих Поролях весит на форуме и ответа я не услышало от администрации. И еще Я просто тут давно играю и Просто на просто хотела...Посмотреть какие тут люди остались от тех что тут были раньше!!!!!И я вам так скажу что остались одни трусы какие то и жадины которым игра как реальная жизнь!!!!!Я по крайне мере конкретно не у кого конкретно и именно ничего конкретного не просила так что!!!!На фармлю все сама и вернуть в строй как это и было раньше!!!!Кому кому Кто тут остался Это спасибо Vel Fow два человека которые всегда придут на помощь и не бросят человека в биде не важно в какой моральной или Материальной или физической!!!!А вам стыдоба!!!!За то что развели тут флуд а не топик по повожу помощи


Vel - он такой)




Твоя подруга детства ?

ty o chem ?




Я задал вопрос, подруга ли это Вики или нет.
Чего не понятного в том что я написал?)

neponjatno k chemu takoj vopros


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 May 2018, 18:07 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Твоя подруга детства ?[/quote]
ty o chem ?[/quote]



Я задал вопрос, подруга ли это Вики или нет.
Чего не понятного в том что я написал?)[/quote]
neponjatno k chemu takoj vopros[/quote]


Непонятно почему ты отвечаешь на этот вопрос, вот это действительно странно.


Last edited by Jaw on 21 May 2018, 20:23, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 May 2018, 19:53 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
МИКСТУРКА написала Тему , ВИКИ ответила, Я Спросил у ВИКИ - (МИКСТУРКА) ТВОЯ ПОДРУГА ДЕТСТВА, это для тех кто не понял.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2018, 16:45 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
Последний раз там смеялся с этой темы - http://forum.uorpg.net/viewtopic.php?f= ... 7&start=50ю Вап. Пора вернуть раздел, где был прикол как грузина развели и добавить что-то новое.

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 37 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 104 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group