It is currently 20 Apr 2024, 06:57

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 116 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  Next
Author Message
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 11:51 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Aimed wrote:
Ард ты сам себя палишь. У тебя во первых минимальный выстрел БЕЗ реактива = 60.в плотную без реактива = минимальный не 60 а 47.
А средние по 75-88. нет в среднем 60-75, 88 это уже или крит с базы 90-100% или выстрел обычный с базы 130%
Критовал ты на 122.Ну да класс, вы ровняете мой крит в 122 урона за 10 мин игры, а у Елем Берды парал = 2 удара + крит может быть и того а ж до 280 ХП урона могу получить +10% криты 135-185

Втулка по тебе по 90-110 бьёт, криты соответственно на 135-165. Притом что у него скорость на (примерно)0.6 медленнее, а у тебя ещё есть 25% уворота, так что харе плакать и нагло врать на пару с мурашкой про арчеров.
Так ты ещё и банку+выстрел под парализ кидаешь, если он так сделает - его тоже цепанет.

Какой нагло Врать, и так видно что арчера стали слабыми, дубась по Вару хоть с демоника +20 по мифрилу, хрен его завалиш уже. А был бы у Вара Мифрил Берда как у меня +17 он бы меня порвал там как тузик грелку.....

И Вобще я не плачу, у меня сейчас такая позиция = Арчерами играть можно, но стало очень трудно, урон стал очень слабым.

Кого вы здесь видели кроме меня с Арчеров кто может потягатся с Варами в Мифрил плите и 450 ДЕКС-а как было У Втулки ?
Только благодаря тому, что я тут играю арчером уже почти 2 года, поэтому опыта много ток за счет этого вырулюю средних играков, а Равный мне Вар порвал бы меня там в тряпки без шансов там и так все видно в демке.

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 12:05 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Хорошо пример такой.
Ест ли тут у нас на сервере Арчера которые убили 1 на 1 Вара в Мифриле за последнее время ? (думаю небудет таких)
Ест ли тут Вары которые убили Арчеров 1 на 1 за последнее время ? (думаю множество примеров)

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 12:07 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Не порвал-бы. Я помню как в апреле за тобой тоже в мифриле бегал и матерился. Кастую парализ - ты выстреливаешь, подбегаю в плотнух - промах.
1 промах - ты уже отхилился.

Ты постоянно убегал, хотя я тебя и перекастовывал.

Арчеру дамага не хватает? Ты видел свой дамаг по магам?
Арчер - единственный класс, который нормально может делать парализ и кидать банку + выстрел.
Я могу зайти и убить тебе любого варра в мифриле арчером. B-)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 12:08 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Aimed wrote:
Я могу зайти и убить тебе любого варра в мифриле арчером. B-)


Зайди Арчером, и убей в Мифриле Мапека. Тогда поверю, ток не на Арене а в ПВП канешно же.

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 12:13 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Ard wrote:
Aimed wrote:
Я могу зайти и убить тебе любого варра в мифриле арчером. B-)


Зайди Арчером, и убей в Мифриле Мапека. Тогда поверю, ток не на Арене а в ПВП канешно же.

В ПвП вообще 1на1 в теории друг друга невозможно убить, из-за спама ядом.
На арене у арчера преимущество, а вот в ПвП можно друг от друга попросту свалить и поэтому убить друг друга ещё сложнее. Тем более если оба в мифрилах.

В данный момент арчер равноценно воинам наносит дамаг, не надо ля-ля. Мурашка с опфидом +14 мне по паладину простреливал больше чем меня с любой берды пробивали.
Нехватало ещё что-бы арчер по воину стрелял столько-же, сколько воин по арчеру бьёт с алебарды. Притом что скорость у арчера на 0.4-0.6 быстрее.

Ты ещё забываешься что у тебя арбалет даже не хевик.
Давай тебя воин с маула будет лупить и ты будешь сравнивать, да?
Или ещё урон с лука с алебардой посравнивал-бы... 8-|

Просмотри свой ролик заного, минимальный дамаг что ты нанёс был 30 и это было по реактиву. Там не было 47 без реактива, а криты твои всегда пробивали за 100, если без реактива.
87 - крит с реактивом, скорее всего.
Разница алебарда элем +20 или мифрил +17 - беспонтовая. Я-бы даже сказал что элем лучше из-за парализа.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 12:21 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Дадада, а с Хевика против Вара вобще нечего делать......

Aimed wrote:
87 - крит с реактивом, скорее всего. Ого :))))))) если бы :D

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 12:23 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Ard wrote:
Дадада, а с Хевика против Вара вобще нечего делать......

Как раз таки с хевика выгоднее всего валить. Это только если ты безручко автоатачный, то выгодно высокую скорость иметь или если с бирч лука дрейнить, что-бы побыстрее.
А если ты регулярно перекастовыаешь, фризишь и кидаешь банку под жопу, то тут хевик как раз будет простреливать сильнее и заряжаться вовремя.

Ard wrote:
Дадада, а с Хевика против Вара вобще нечего делать......

Aimed wrote:
87 - крит с реактивом, скорее всего. Ого :))))))) если бы :D


87 с реактивом это 130 без. Я точно видел как ты прокидывал крит на 122. В чём проблемы?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 12:33 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Мне кажеться что нытье про арчеров - отпечаток старого прехита, когда лучник воина в плотну расстреливал и убивал с дубинки, а тут на тебе. Шансы равные - всё уже, арчер *похороненый* класс. :))

Это надо же быть таким *рыжим*, что-бы заявлять о низком дамаге. Ты дамаг свой по магам видел хоть?? =))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 12:34 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Aimed wrote:
Ard wrote:
Дадада, а с Хевика против Вара вобще нечего делать......

Как раз таки с хевика выгоднее всего валить. Это только если ты безручко автоатачный, то выгодно высокую скорость иметь или если с бирч лука дрейнить, что-бы побыстрее.
А если ты регулярно перекастовыаешь, фризишь и кидаешь банку под жопу, то тут хевик как раз будет простреливать сильнее и заряжаться вовремя.

Ard wrote:
Дадада, а с Хевика против Вара вобще нечего делать......

Aimed wrote:
87 - крит с реактивом, скорее всего. Ого :))))))) если бы :D


87 с реактивом это 130 без. Я точно видел как ты прокидывал крит на 122. В чём проблемы?


Аймед с тобой неприятно игонда вести спор, ты вечто пытаешся доказать что все кроме тебя Безрукие :ymhug: .
Хотя сам такоей же абсолютно безрукий как и Я.
Ну перекастовуешь ты меня 60% на 40% ну и ? Это не значит что ты круче играешь = будь уверен, есть множество факторов где ты проигруешь, в итоге бой выигрует тот кто хуже тебя кастует, а потом ты начинаешь гнать на меня на Микса и т д....Мол я ж перекастовую, чего же я не выигрую.
Я привык играть с Короткого в ПВП, играй против Варов с Хевика, Уверен что Мапек кнайтом тебе надерет Жопу Если ты будешь Арчером с Хевика против него, да и вобще любой норм Вар.
Так как с хевика ты просто неуспеваешь стрелять по Вару, он всегда первей тебе збивает замах.

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 12:40 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Да, если в плотную как вася стоять, - то тебе будут сбивать замах. Открою тебе секрет - всё ПвП на шарде упирается в шмот, перекастовку и немного рандома. Если ты на равном шмоте и перекастовываешь то ты выиграешь на 99%, потому что нельзя проигрывать *ещё где-то* как ты говоришь.
Интересно в чем. В нажатии автоатаки или что? Расскажи-ка.
Про 60% на 40% - спс посмеялся)

Когда ты уже магом наконецто играть будешь, жду не дождусь.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 116 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 187 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group