It is currently 28 Mar 2024, 12:52

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 116 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Next
Author Message
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 16:49 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
pak wrote:
Кстати представь если вар оденет чайн мифрил... Тогда ты меня тупо передамажишь. Надо тестануть)))


Было время я немного закинул Арчера, и играл долгое время Варом, то Варом я 1 на 1 выносил всех Арчеров, причем без напряга.
А когда себе блеснул еще ДК +19, то вообще..... На Арене воевал против ГСмуры, розрывал его в мифрил чейне особо не напрягаясь.


Вот Реально скажи почесному Рак, тебя кроме меня ктото еще Арчером так вот напрягает или нет ))) ? Ну в плане боя ?
Помоему я 1 здесь арчер, который еще может кого то убить с Варов, хорошо одетых варов с неплохими навыками игры.
Других Арчеров что в порядке что в хаосе я просто невидел уже очень долго.....(имею в виду, Арчера которые могут чтото сопоставить вару.)

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 16:52 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Ard wrote:
pak wrote:
Кстати представь если вар оденет чайн мифрил... Тогда ты меня тупо передамажишь. Надо тестануть)))


Было время я немного закинул Арчера, и играл долгое время Варом, то Варом я 1 на 1 выносил всех Арчеров, причем без напряга.
А когда себе блеснул еще ДК +19, то вообще..... На Арене воевал против ГСмуры, розрывал его в мифрил чейне особо не напрягаясь.


Вот Реально скажи почесному Рак, тебя кроме меня ктото еще Арчером так вот напрягает или нет ))) ? Ну в плане боя ?

Гсмура - топ арчеp))))))
Я попробую на выходных Бумбастика одеть, покажу тебе как арчеры стреляют и где раки с втулками зимуют. ДК/бирч оружие рулит на арене или в толпе. Если ты арчеров с дк молотка в лесу убивал, то у них бинда на рефрешки не было, типа как у Микса.


Last edited by Aimed on 14 Nov 2013, 16:54, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 16:53 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
Ard wrote:
pak wrote:
Кстати представь если вар оденет чайн мифрил... Тогда ты меня тупо передамажишь. Надо тестануть)))


Было время я немного закинул Арчера, и играл долгое время Варом, то Варом я 1 на 1 выносил всех Арчеров, причем без напряга.
А когда себе блеснул еще ДК +19, то вообще..... На Арене воевал против ГСмуры, розрывал его в мифрил чейне особо не напрягаясь.


Вот Реально скажи почесному Рак, тебя кроме меня ктото еще Арчером так вот напрягает или нет ))) ? Ну в плане боя ?
Помоему я 1 здесь арчер, который еще может кого то убить с Варов, хорошо одетых варов с неплохими навыками игры.
Других Арчеров что в порядке что в хаосе я просто невидел уже очень долго.....(имею в виду, Арчера которые могут чтото сопоставить вару.)

eto nemenajet tvoj status plohova igroka

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 16:55 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Aimed wrote:
Я попробую на выходных Бумбастика одеть, покажу тебе как арчеры стреляют и где раки с втулками зимуют.

Ок, одивай Арчера и показуй, главное незабудьздесь записать Демку.
Желательно что бы Втулка и Рак были также одеты в Мифрил Плиту.

MaPeK wrote:
eto nemenajet tvoj status plohova igroka

Ты чтоли хороший игрок ?
Когда арчеры были немножечко посильнее, вспомни как ты от меня падал, досих пор ты еще счет со мной не сровнял.
Просто последнее время, ввиду того что я одиваюсь слабо на ПВП, ты меня выигрывал, и уже чтото там возобнил наверное.

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 17:06 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Ты имеешь в виду те времена когда дэкса влияла на силу выстрела и прехит, который
у арчеров был 0.2, а у рыцарей выше 0.5?
Когда лучники стреляли со скоростью 1.0 со среднего арбалета и когда убивали воинов в спарринге на дубинках??????))))))))))

Да, вот это были времена, вот это я понимаю лучник. Нажал автоатаку и стоишь всех убиваешь, а теперь надо ещё спарализ/фпарализ кастовать, яд, фаербол, дистанцию правильно держать...
..уууу почему я не пробиваю по мифрил плейте как по магу? Ну что за нечестность? Лучники сломанный класс, вот я один такой всех тут убиваю засчёт своего скилла, неужели не видно что лучники слабый класс??(С) Ард. :ymdaydream:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 17:13 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
Ard wrote:
Aimed wrote:
Я попробую на выходных Бумбастика одеть, покажу тебе как арчеры стреляют и где раки с втулками зимуют.

Ок, одивай Арчера и показуй, главное незабудьздесь записать Демку.
Желательно что бы Втулка и Рак были также одеты в Мифрил Плиту.

MaPeK wrote:
eto nemenajet tvoj status plohova igroka

Ты чтоли хороший игрок ?
Когда арчеры были немножечко посильнее, вспомни как ты от меня падал, досих пор ты еще счет со мной не сровнял.
Просто последнее время, ввиду того что я одиваюсь слабо на ПВП, ты меня выигрывал, и уже чтото там возобнил наверное.

lol , chto? ti menja neputaesh neskem? skoko raz ti padal kogda ja knaitom igral? magom? ti menja knaita neodin raz neubil i maga 2-3 raza , no skoka raz ja tebja ubeval? perezhde che jeresj pesatj - podumai.

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 17:14 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Aimed wrote:
..уууу почему я не пробиваю по мифрил плейте как по магу? Ну что за нечестность? Лучники сломанный класс, вот я один такой всех тут убиваю засчёт своего скилла, неужели не видно что лучники слабый класс??(С) Ард. :ymdaydream:

Да прямо я так и говорил, почему я неубиваю Вара с 1 стрелы ? =))
Гдето я там писал что вару всажуу 14 стрел с Ельвен Кросбоу +17.
Короче, много флуда, читал между строк.
Одивай своего Арчера покажешь нам пример как играть лучником, ждем Демки от тебя.

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 18:25 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Причем тут мура? Это не показатель ни разу. Ты бы лучше хоть раз спиру достал или крис с щитом. И ударил по вару который с пол хп добежал до тебя не удевлюсь если ты спирой в упор меня убьешь. С такой декстрой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 18:36 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
pak wrote:
Причем тут мура? Это не показатель ни разу. Ты бы лучше хоть раз спиру достал или крис с щитом. И ударил по вару который с пол хп добежал до тебя не удевлюсь если ты спирой в упор меня убьешь. С такой декстрой.

Спиру, да у меня уже есть планы, блеснуть себе спирку +12 Елем. Никак руки недойдут.

Кстати я также неудивлюсь что со спиры, будет эффективнее даже с моим 80 фенса, против вара.
А тебе прийдется одивать Щит И Маул потом :D .

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: УО Демки
PostPosted: 14 Nov 2013, 20:25 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Тоже не удевлюсь))))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 116 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 85 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group