It is currently 23 Apr 2024, 09:57

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 14 Nov 2016, 22:04 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 14 Mar 2013, 06:10
Posts: 283
Не пойму не как играю 3-ий год) почему я делаю сину 280+ фенсы а он бьет как не бьет>) почему я делаю кастеру 280+ магию,некру он бьет хорошо....
Еще вопрос! Получаеться ацент бижа решает тока на некру??? почему там куча бесполезных скилов?
Почему я делаю вампу 270 тактики а вамп промахиваеться чаще чем соперник)))))??
Вап сделайте больше инфы новичкам почему я должен им обьяснять что и как ??? fpalar допустим! почему люди бегают и спрашивают что он кастует сбивает у него паралич а он в него встает??? я не гм мастер что бы всех учить.уже куча вопрос было дайте табилцу...почему вы сейчас написали публично наказания со Ромеро скрипт???? вы вопще видети кто как бегает)) кастеры что за ордер что за хаус уже давно юзают эти скрипты! ау епты!
Почему я вам пишу в пагу выпустить живку что бы ее затамить с кординатами прибегаю через неделю она там же стоит????? вы или *** забейти на сервак или уже что нибудь сделайте и особенов плане пвп!
Почему я сегодня публично асасином на турнире толком не бил не кого???(Спецално) и я его выйграл!!! намекал уже куча раз что ваще турниры это бездарное трато времяни!
П.с отвежити мои аккаунты от ващего сервера я их обменяю на тругой!
Если что то меняети в пвп пишити это в новостях??? Почему вампир стал юзать hell????????(магию)


Last edited by Vtylka on 14 Nov 2016, 22:15, edited 5 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Nov 2016, 22:06 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 14 Mar 2013, 06:10
Posts: 283
Толька не пишите свой любимой ответ)
Мы над этим работаем M@X(c)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Nov 2016, 23:08 
Offline
Игрок

Joined: 01 Oct 2016, 17:29
Posts: 108
очень поддержу человека, сам играю недавно, чара мне так сказать подогнали, коплю красивые цифровые картинки и иногда пве...дальше не бегаю так как хз как тут механика боя работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пытался до этого написать об этом, но многие хламят в топике и переводят проблему в разряд не умеешь, не знаешь, особенно те у кого все работает, но они сами хз как))))...и вот этот макс тоже, он мне вообще не нравиться!!!

Его можно уволить??Он вместо того что бы решить вопрос вечно пытается навязать свое мнение))), а оно то мне не интересно))), мне надо вопрос для себя понять и решить, а то получается я голодный пришел в магазин за хлебом, а мне впаривают приглашение в секту солнцеедов и воздуходухов!!!

И еще администрация, я не знаю конечно, может вы реально богатые и жадные чуваки или наоборот из тех кому пофиг на бабки или на экономику шарда, но реально видно и понятно что все слова на форуме об экономике не стоят даже цента, какая нах экономика когда за 100-200 баксов можно пол сервера купить???? Когда непонятки со шмотом в внутреигровом мире что в конечном итоге влияет на все...

Если все это оргазмы в пустоту, то может скажите что бы никто не парился, никакого серьезного проекта нет, будет желание сделаем, не будет - селяви, что бы никто не парился если вдруг что...

а то вы как наши чиновники, заинтерисовывайте программой обещаний, а потом как с гуся вода...

и п.с. если что, то уточняю серв мне понравился и поэтому я тут ору и по этому я вложил какие то бабки(нет времени катать)

и псы ппсы вложил не на счет шарда, а конкретному игроку, но тем не менее это влияет на указанные выше тригеры(экономика шарда и тд), это так на всякий случай администрации!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2016, 00:15 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 18 Jul 2015, 22:53
Posts: 186
Location: не от мира сего
glaider wrote:
а то вы как наши чиновники, заинтерисовывайте программой обещаний, а потом как с гуся вода...

:)) =))
По теме добавлю следующее:

Есть толковое описание мероприятия "мёрзла река"?
А ведь там столько интересных моментов и нюансов, которые юзают всего наверное чел. 10 со всего сервера.
1. Как например запрыгнуть на горку и спрыгнуть с неё?
2. Какие способы минирования или ловушек на подходе к шару? как их использовать? как они выглядят вообще?
3. Каким образом нужно правильно доставить шар соперников?

На позапрошлом мероприятии один чел. из моей команды минут 5 крутился и бегал с захваченным шаром возле нашего центра или как его назвать, видимо не мог поставить его правильно, чтобы он был доставлен, и бегал он так пока синие прибежали к нам на базу и уронили его.
Вот открыли новое мероприятие, - замечательно, а где описание толковое?
Поэтому 3-4 чела из команды знают что делать, а остальные как поцы крутятся на базе. В итоге проорали про днищ и разбежались, нормально?


Last edited by Compozit on 15 Nov 2016, 00:20, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2016, 00:20 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37392
Предыдущему автору: http://uorpg.net/modules.php?name=Conte ... age&pid=97
Описание на сайте, милости просим, читайте...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2016, 00:45 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 18 Jul 2015, 22:53
Posts: 186
Location: не от мира сего
Wap wrote:
Предыдущему автору: http://uorpg.net/modules.php?name=Conte ... age&pid=97
Описание на сайте, милости просим, читайте...

Замечательно, если Вы думаете что этого достаточно, то будут следующие вопросы:

1. Сколько можно использовать Artefact of Force Leap? (один раз, всё мероприятие или до тех пор пока не убъют?)
2. Пригодная местность (зона) для установки арт-ловушек? (только своя база, своя и чужая база или вообще в любом месте где есть проход?) На кого действуют? самому можно попасть в свою ловушку?
3. Как работает эффект непроходимой паутины? (аналог парал? выход как из парал или пока соперник не ударит? или как ещё?)
4. Artefact of Force Pull – Этот могучий артефакт помогает притягивать к себе объекты. Какие объекты? персов, шмот, что это такое вообще и для чего оно нужно? как он выглядит - не понятно тоже.
5. Artefact of Force Push – Этот могучий артефакт отбрасывает всех. Всех соперников или любого кто наступит?
6. Как устанавливать ловушки? просто выкинуть арт на землю или дабл клик в паке / на земле?

На сайте написано: Artefact of Force Leap – Этот могучий артефакт помогает преодолевать препятствия.
А какие препятствия? Это у продвинутого соседа по команде я случайно увидел возможно спрыгнуть с горки, а у соперника увидел возможность прыгнуть на горку, когда он убегал, а что ещё можно и где это написано?


Last edited by Compozit on 15 Nov 2016, 01:10, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2016, 01:09 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 16:47
Posts: 676
Compozit wrote:
Wap wrote:
Предыдущему автору: http://uorpg.net/modules.php?name=Conte ... age&pid=97
Описание на сайте, милости просим, читайте...

Замечательно, если Вы думаете что этого достаточно, то будут следующие вопросы:

1. Сколько можно использовать Artefact of Force Leap? (один раз, всё мероприятие или до тех пор пока не убъют?)
2. Пригодная местность (зона) для установки арт-ловушек? (только своя база, своя и чужая база или вообще в любом месте где есть проход?) На кого действуют? самому можно попасть в свою ловушку?
3. Как работает эффект непроходимой паутины? (аналог парал? выход как из парал или пока соперник не ударит? или как ещё?)
4. Artefact of Force Pull – Этот могучий артефакт помогает притягивать к себе объекты. Какие объекты? персов, шмот, что это такое вообще и для чего оно нужно? как он выглядит - не понятно тоже.
5. Artefact of Force Push – Этот могучий артефакт отбрасывает всех. Всех соперников или любого кто наступит?
6. Как устанавливать ловушки? просто выкинуть арт на землю или дабл клик в паке / на земле?


Попробую ответить на парочку...

1. Пока не кончатся заряды или убьют.
2. Зарой в снег где хочешь. Всё логично, ловушки союзников ты видешь - на тебя они не действуют.
3. Также как и дефолтная паутина в подземельях
6. Дабл клик в паке

А вообще на все твои вопросы хотелось ответить - левой рукой, правой рукой, задействовать чутка мозг - у тебя получится играть в Ultima Online.

_________________
English Discord Chat || Русский Дискорд чат

Уо без понтов - безпонтовое уо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2016, 01:14 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 18 Jul 2015, 22:53
Posts: 186
Location: не от мира сего
Благодарю Борис, а как использовать сапоги чтобы запрыгнуть высоко? и какие ещё препятствия в них можно преодолеть? только высоту спрыг-запрыг?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2016, 01:14 
Offline
Игрок

Joined: 11 Mar 2014, 18:58
Posts: 131
Тут администрация не идет на прямую дискуссию, они придумывают, планируют, и раз в пятилетку могут учесть желания отдельных игроков... По этому нет смысла развозить полемику по механике игры и т.д. Да и как показала многократная практика, все обещания что даются за частую сделаны для утешения, что бы игроки не доставали вопросами, и не обижались что половина вопросов вообще в игноре. Советую всем кто ждет чего-то от этого сервера запастись терпением и поделить все обещания администрации раза в 3 чтобы в дальнейшем не разочароваться =:)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2016, 01:18 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 18 Jul 2015, 22:53
Posts: 186
Location: не от мира сего
Slacker wrote:
А вообще на все твои вопросы хотелось ответить - левой рукой, правой рукой, задействовать чутка мозг - у тебя получится играть в Ultima Online.


Это всё логично, если не считать что времени нет на эти тесты, потом же орут что днища играют...
Или я буду бегать тестить боты, и наблюдать за своими ловушками как они работают, пока игра идёт? ...))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 42 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group