It is currently 29 Mar 2024, 01:27

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 
Author Message
PostPosted: 26 Apr 2017, 01:07 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Давайте обсудим этот вопрос по существу.

1) Какой информации вам не хватало на сайте и Wiki, в процессе ознакомления с игрой?
2) Какой информации вам все еще не хватает?
3) На сервере есть движок подсказок. Вы, наверное, видели подсказки при воскрешении и смене проекции на боевую.
Какие подсказки такого рода вы бы еще добавили, чтобы облегчить освоение в игре для новичков?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Apr 2017, 01:44 
Offline
Игрок

Joined: 30 Jan 2013, 05:30
Posts: 58
Location: Краснодар
1) для начало всё хватает (может не помню давно было)
2) не хватает:
- обновить информацию на сайте по вещам классам.
- информации о бижутерии, где что брать (смотрю на игрока платинку не одного понятного кольца, серёг, браслетов,) что какое даёт и т.д. что даёт брилиант ?
- информация про талисманы амулеты должна быть в одном месте.
- про квесты сегодня искал не нашёл что в итоге какая линия выполнения что даёт, выложить на сайте всю линию каждого квеста (вчера токо продал кинг дварф молот, а сегодня он нужен)
- новостной раздел для новичка или человека который не играл около года просто не глотабельный (что то вели потом отменили ), не чего не могу предложить но что то нужно делать
3) лично для меня лишнее.
давно не играл. пвп становиться просто катастрофично трудным, лично для меня не знаю может старею, но много очень вспомогательных команд и скриптов, на голом окне воше не кто не бегает.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Apr 2017, 02:56 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
west wrote:
давно не играл. пвп становиться просто катастрофично трудным, лично для меня не знаю может старею, но много очень вспомогательных команд и скриптов, на голом окне воше не кто не бегает.
Вот! Может быть нужны подсказки по PvP и боевой механике? Скажем, ты попадаешь первый раз в парализ, у тебя появляется табличка, мол,
- можно кастовать Magic Arrow на себя, бинд Say: .castself magic arrow
- можно использовать команду .antiparalyze, тратит 1/3 хп
Можно поставить галочку, что ознакомился, и она больше не появится. И в таком духе.

То, что в PvP обязательно нужен софт и скрипты - это миф. Все жизненно-необходимое настраивается обычными биндами на голом клиенте, далее при должном умении играть можно победить абсолютно кого угодно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Apr 2017, 09:18 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 929
Wap wrote:
Давайте обсудим этот вопрос по существу.

1) Какой информации вам не хватало на сайте и Wiki, в процессе ознакомления с игрой?
2) Какой информации вам все еще не хватает?
3) На сервере есть движок подсказок. Вы, наверное, видели подсказки при воскрешении и смене проекции на боевую.
Какие подсказки такого рода вы бы еще добавили, чтобы облегчить освоение в игре для новичков?

Уважительного отношения к чужому труду и прекращения админских фальсификаций!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Apr 2017, 11:26 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 18 Jul 2015, 22:53
Posts: 186
Location: не от мира сего
Wap wrote:
То, что в PvP обязательно нужен софт и скрипты - это миф. Все жизненно-необходимое настраивается обычными биндами на голом клиенте, далее при должном умении играть можно победить абсолютно кого угодно.


Как-то после осады в мирке бегал в паре с одним из хаосов, не мог добить. Потом он оставил просто перса стоять и видимо отошёл от компа, попытался отправить его в альтаир, мне понадобилось около 1 минуты времени и все доступные на голом клиенте средства. Класс соперника - вампир, после каждого моего удара по нему миф бердой +17 у него отнималось 100-150хп и сразу же после каждого удара скриптом срабатывал автохил кровавыми бинтами на +60 хп + реген хп от арма и бижи, при подходе к нему - автоматом атачит, отхожу кидаю пойзон - сразу скриптом пъёт курку.

объясни, пожалуйста, какое должное умение нужно чтобы завалить кнайту такого вампа?
Пришлось и паралить и пойзонить и отбегать от его ударов и банки под него кидать, а он тупо стоял без управления человеком, не бегал, не хайдился и не кастовал. Можете поржать, но мне такое пвп не интересно :(


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Apr 2017, 09:48 
Offline
Игрок

Joined: 06 Jan 2017, 16:39
Posts: 127
Wap wrote:
Давайте обсудим этот вопрос по существу.

1) Какой информации вам не хватало на сайте и Wiki, в процессе ознакомления с игрой?
2) Какой информации вам все еще не хватает?
3) На сервере есть движок подсказок. Вы, наверное, видели подсказки при воскрешении и смене проекции на боевую.
Какие подсказки такого рода вы бы еще добавили, чтобы облегчить освоение в игре для новичков?


1) когда начал играть с 0 - читал вики про то как качать чара и где. Ну вообщем сина качать масс магией было по крайне мере глупо.
По идее не хватало правильного HOW TO для прокачки 1 - 8 где можно было усвоить основы PVE.
Не привычно было падать от драконов\мобов т.к. скорость бега у некоторых зашкаливает

_________________
Scripts writer Yoko Injection


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Apr 2017, 16:05 
Offline
Новичок

Joined: 09 Apr 2017, 11:21
Posts: 3
Добрый день!
Может быть добавить информацию по квестам (у кого что, сколько опыта и какая награда), я например что они есть узнал совсем недавно.
Интересно было бы сделать квесты по уровням...чтобы и маленьким и старшим было интересно (и награду соответственно).


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Apr 2017, 00:37 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Квесты вообще появились относительно недавно, инфа по ним собирается сейчас и будет выложена на сайт

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 250 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group