It is currently 28 Mar 2024, 10:56

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 83 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
Author Message
PostPosted: 25 Jun 2017, 23:44 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
JoeBlack wrote:
вот мне интересно ! каков вес мнения человека который в ультиму не играет ! и тут в этой теме не один такой ! ай зайду выскажусь все равно не играю !


Такой же вес как и у играющих т.к. Это мнение...
Те кто сейчас не играют - играли раньше и не думаю что не будут играть в дальнейшем если следят за судьбой проекта.

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2017, 23:45 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Так как Vinky давно бегал с таким мечом, и никто на это не жаловался - тема выглядит предвзято, поэтому как минимум до начала осени (а старожилам известно, что значит мое "как минимум") меч фиксится не будет, чтобы не создавалось впечатления, что администрация относится к игрокам предвзято.
В остальном - можно обсуждать и вопрос будет наблюдаться, то, что меч сделали одноручным - это был своего рода эксперимент. Как уже заметили, меч крайне сложно сделать и он "ест" много блессед слотов, да и будут новые топовые вещи появляться, так что не все так просто.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2017, 01:35 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Wap wrote:
Так как Vinky давно бегал с таким мечом, и никто на это не жаловался - тема выглядит предвзято, поэтому как минимум до начала осени (а старожилам известно, что значит мое "как минимум") меч фиксится не будет, чтобы не создавалось впечатления, что администрация относится к игрокам предвзято.
В остальном - можно обсуждать и вопрос будет наблюдаться, то, что меч сделали одноручным - это был своего рода эксперимент. Как уже заметили, меч крайне сложно сделать и он "ест" много блессед слотов, да и будут новые топовые вещи появляться, так что не все так просто.


я не жалуюсь, я так же жертвую своим мечом и дураком нужно быть , что бы поверить в то, что сейчас раз и разблесают, все понятно пока +3-5 мечей не будет, то о разблессе и разгвовора нет, ну внимание я решил заострить, и хаосы понервничали, хоть чутка трольнуть, ну трольнуть не трольнуть, НО я хочу что бы со всех выпадала оружие , а не топ урон с блессом.......!


p.s расскажите мне какие скрипты кто юзает))) дайте мне скрипты на стим )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2017, 04:02 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
блин ))) я думал уже сам напишу ето )), когда ваня создовал ето топик))он знал что вы будите так нервничать))).
а то там раслабились уже (с) иван

PS леликус успокойся )) ты мне, не ровня в пвп, и не будешь им не когда. И на данный момент у RAQ состав очень жоский, есть сильная 5 ка, если вернут хоть одну заставу 5 на 5, вам надо будет реально потеть )))) чтоб их тащить, даже если вы всетаки забудите обиды, и помиретесь с ганжой и его друзьями. ети бои выграть будет очень трудно. Но я смотрю у вас и без них все хорошо. ток больше бы воевать ходиле в томже метеоре... пофигу. Вамп в метеоре не хера себе живет, Но за ето все молчат как бы все ок типо )

А вобще пора, хотябы одну - две заставы дать 4 на 4 5 на 5. Ток не в етом бич варианте...

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2017, 04:51 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
делайте заставы какие хотите ! но только после того как ордера тоже разобьются на два лагеря ))) с Ганжей никто мирится не будет ! выслушивать дизмараль и какие все нулячие никто не хочет... он напал в спину грубо говоря на меня ! поэтому тут возврата нет !! единственные кто по человечески с томских правильное жизненой позиции ( на мой взгляд ) НАпас и Семен даже не смотря что он принял сторону ганжи


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2017, 10:09 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Не ровня в пвп говорит))))))))
Пацан зазнался видать))
Че там, как на б***е побегали?)))))))))) :D :D :D

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2017, 14:35 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
отлично, там просто админ жаба еще та, сервак держит на шару, и при кастах жеско дергает, Там еще те балаболы, веденые на пиксили.

PS Вап с uorpg, может сделать сервером номер один. Если за лето сделает все что планирует.... , работы уйма, все надо тестить.
Тестеры не много разленились, вел вобще все лежа делает (ж еня весь в роботе, Вофы с горя пополам турниры хоть как то потестили.

А потом говорят, за что ему шруду дали, что за имбо, чет мои кастеры могут меня убить тоже на арене, Возьму прем pipika, молодой, опыт имеется больше чем у меня) захочет, убьет. дуели ето тоже рандом еще тот. иван katran, ander которого как бы ты нажалывал за акасты, хоть бы головой подумал, человек на урпг уже 3- 4 года играет, кокой нормальный чел с таким опытом, будет играть на акастах ?))) Толька криворукое чмо. ибо после етих скриптов ты и становишься криворуким чмо))))))

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2017, 15:05 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
JoeBlack wrote:
делайте заставы какие хотите ! но только после того как ордера тоже разобьются на два лагеря ))) с Ганжей никто мирится не будет ! выслушивать дизмараль и какие все нулячие никто не хочет... он напал в спину грубо говоря на меня ! поэтому тут возврата нет !! единственные кто по человечески с томских правильное жизненой позиции ( на мой взгляд ) НАпас и Семен даже не смотря что он принял сторону ганжи


забей ) етого не будет, у нас дружная конфа, ее было не просто собрать , но получилось, и оно вот как )
Может и гдето я ошибаюсь, может и когото чето не устроит, или просто захочет перемен. Но я всеровно думаю, в крысу и спину бить не кто не будет, а просто скажит как есть.

да и хз че вы там себе накрутили, у нас онлаен от 2х до 10 человек в конфе, при етом еще просто фермеры есть.

PS заставляете ети речи писать. Так и знал не стоило вообще писать.

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2017, 15:07 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Lolikus wrote:
Не ровня в пвп говорит))))))))
Пацан зазнался видать))
Че там, как на б***е побегали?)))))))))) :D :D :D



)))))))))))))))))) лол меня там типы кто по 7 лет играют на дуэляъх крысили, не вывозили 1х1 )))
если не пинг 120, я бы там играл........! ну и догоны обламывают *(


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 83 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group