It is currently 28 Mar 2024, 18:31

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 37 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 17 May 2018, 16:53 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Mikstura wrote:
Мальчишки Топик о моих Поролях весит на форуме и ответа я не услышало от администрации. И еще Я просто тут давно играю и Просто на просто хотела...Посмотреть какие тут люди остались от тех что тут были раньше!!!!!И я вам так скажу что остались одни трусы какие то и жадины которым игра как реальная жизнь!!!!!Я по крайне мере конкретно не у кого конкретно и именно ничего конкретного не просила так что!!!!На фармлю все сама и вернуть в строй как это и было раньше!!!!Кому кому Кто тут остался Это спасибо Vel Fow два человека которые всегда придут на помощь и не бросят человека в биде не важно в какой моральной или Материальной или физической!!!!А вам стыдоба!!!!За то что развели тут флуд а не топик по повожу помощи


Vel - он такой)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 May 2018, 17:42 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 05 May 2013, 16:40
Posts: 19
Location: Севастополь
Эх ребятки ребяткти !Просто я убедилась что я Хорошие люди а есть просто Человеки!=)))Хахаха....!

_________________
Bellamafiya Uopgr.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 May 2018, 09:47 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
«Эх ребятки ребяткти !Просто я убедилась что я Хорошие люди а есть просто Человеки»

Извините за мой французский - ЕБААТЬ, ЧТО ЭТО ? «Просто я убедилась что я хорошие люди» это как так.

Чудо ты в школе училась ? Если училась иди убейся об стену, сожги эту школу, таких школ не должно существовать, так нельзя учить писать.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 May 2018, 09:48 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Vikky wrote:
Mikstura wrote:
Мальчишки Топик о моих Поролях весит на форуме и ответа я не услышало от администрации. И еще Я просто тут давно играю и Просто на просто хотела...Посмотреть какие тут люди остались от тех что тут были раньше!!!!!И я вам так скажу что остались одни трусы какие то и жадины которым игра как реальная жизнь!!!!!Я по крайне мере конкретно не у кого конкретно и именно ничего конкретного не просила так что!!!!На фармлю все сама и вернуть в строй как это и было раньше!!!!Кому кому Кто тут остался Это спасибо Vel Fow два человека которые всегда придут на помощь и не бросят человека в биде не важно в какой моральной или Материальной или физической!!!!А вам стыдоба!!!!За то что развели тут флуд а не топик по повожу помощи


Vel - он такой)




Твоя подруга детства ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 May 2018, 13:36 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Она так мерзко общается, что мне пойти к гадалке и порчу на нее наложить захотелось... =))) или сжечь нах"й на костре !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 May 2018, 13:37 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
Jaw wrote:
Vikky wrote:
Mikstura wrote:
Мальчишки Топик о моих Поролях весит на форуме и ответа я не услышало от администрации. И еще Я просто тут давно играю и Просто на просто хотела...Посмотреть какие тут люди остались от тех что тут были раньше!!!!!И я вам так скажу что остались одни трусы какие то и жадины которым игра как реальная жизнь!!!!!Я по крайне мере конкретно не у кого конкретно и именно ничего конкретного не просила так что!!!!На фармлю все сама и вернуть в строй как это и было раньше!!!!Кому кому Кто тут остался Это спасибо Vel Fow два человека которые всегда придут на помощь и не бросят человека в биде не важно в какой моральной или Материальной или физической!!!!А вам стыдоба!!!!За то что развели тут флуд а не топик по повожу помощи


Vel - он такой)




Твоя подруга детства ?

ty o chem ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 May 2018, 15:06 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Mikstura wrote:
Эх ребятки ребяткти !Просто я убедилась что я Хорошие люди а есть просто Человеки!=)))Хахаха....!

точно так же как есть люди, которые просят помощи и благодарны за нее вне зависимости от материальной составляющей. А есть другие "люди", которые попрошайничают и им всего мало, им хочется все больше и лучше, и самое главное - на халяву... дай-дай-дай

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 May 2018, 15:18 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 05 May 2013, 16:40
Posts: 19
Location: Севастополь
Ребята я вам так скажу что помощи я не получила за то получила урок, в котором я убеждаюсь что вы просто дикие. А помощи я начала просить ради забавы!!!!Топик называется флуд и орфографические ошибки я наделала специально что повеселить народ. Так как Близится лето и людей становится все меньше и меньше!!!!!Всем вам спасибо огромное, но почитайте теперь какие вы Дикие!!!!И умеете только нападать

_________________
Bellamafiya Uopgr.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 May 2018, 16:51 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Mikstura wrote:
Ребята я вам так скажу что помощи я не получила за то получила урок, в котором я убеждаюсь что вы просто дикие. А помощи я начала просить ради забавы!!!!Топик называется флуд и орфографические ошибки я наделала специально что повеселить народ. Так как Близится лето и людей становится все меньше и меньше!!!!!Всем вам спасибо огромное, но почитайте теперь какие вы Дикие!!!!И умеете только нападать



Деточка, сейчас ты тоже специально сделал орфографические ошибки?

Суть даже не в твоих орфографических ошибках, а в логическом составление предложения. В твоих предложения не ху. не понятно, какой то набор слов, не связанных по смыслу.


Такое специально не написать, ты неуч.

P.S
Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять сомнения.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 May 2018, 18:23 
Online
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
)))))

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 37 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 118 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group