It is currently 28 Mar 2024, 23:39

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 45 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 14 Jun 2018, 23:39 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 12 May 2018, 02:41
Posts: 18
Faxe wrote:
Skyfire wrote:
Skyfire wrote:
Он не мужик а чмошник ему можно ) Как обокрасть девушку так он "Мужик" а тут унизили его чмыря))

Ты пиля раскажи людям за что тебя девушка чмырит)) для незнающих этот чмырь втерся к Оле в доверие она привела его в ги где его обогрели приютили а оно взяло и вынесло все с гильд базы ))

Вот ты тоже зря на него говоришь, может он просто старается самореализоваться за счет игры, может его в семье бьют, всякое возможно, ты же этого не знаешь


лучше не влезай . в это дело. мой совет.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 23:41 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Mar 2018, 13:50
Posts: 15
Судя по тому, что ты щемишься ко мне в Дискорд, я был прав в своих домыслах, а то, что ты пытаешься доказать,так это не более чем "разговоры в пользу бедных"
Да и не тебе то мне советы давать )))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 23:45 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 17 Mar 2018, 00:21
Posts: 372
Faxe wrote:
Судя по тому, что ты щемишься ко мне в Дискорд, я был прав в своих домыслах, а то, что ты пытаешься доказать,так это не более чем "разговоры в пользу бедных"


ты зря ему такими вумными словами пишешь))) не понимает человек, грамоте плохо обучен))
колхозным языком ему))) авось дотумкает))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 23:48 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Mar 2018, 13:50
Posts: 15
maptobckuu wrote:
Faxe wrote:
Судя по тому, что ты щемишься ко мне в Дискорд, я был прав в своих домыслах, а то, что ты пытаешься доказать,так это не более чем "разговоры в пользу бедных"


ты зря ему такими вумными словами пишешь))) не понимает человек, грамоте плохо обучен))
колхозным языком ему))) авось дотумкает))

Мне кажется он просто не осознает, где игра, а где реал, да и мои домыслы по поводу того , что его бьют все таки в семье,кажетс правдивыми....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 23:52 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 27 Mar 2018, 16:49
Posts: 12
С говнорями надо на их языке разговаривать ) по нормальному они не понимают) Кстати пиля петушок заднеприводный лошок где там у Оли мат на скрине ?)) "Жопа" или "лижет" ? )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 23:57 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Mar 2018, 13:50
Posts: 15
Skyfire wrote:
С говнорями надо на их языке разговаривать ) по нормальному они не понимают) Кстати пиля петушок заднеприводный лошок где там у Оли мат на скрине ?)) "Жопа" или "лижет" ? )

Уважаемый, дело не в том, что там нет мата, а в том, что Пилигрим хочет выдать, то чего нет за то ,что есть, так сказать "Попа" это неотъемлемая часть человеческого тела, а лизать так то,это опять таки же, дело то чисто мышечное, на том скрине вообще нет не чего такого, что могло несли смысловую нагрузку, хотя не "всем" это понятно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jun 2018, 00:01 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 14 Aug 2015, 21:06
Posts: 26
В некоторых странах, в реальной жизни, за воровство руки до сих пор отрубают. Жаль ,что УОРПГ нет никаких аналогов этого.
Уважаемая администрация, может хоть в овцу его полиморфните на сутки. Тем более он признал за собой вину.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jun 2018, 00:42 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Mar 2018, 13:50
Posts: 15
Magog wrote:
В некоторых странах, в реальной жизни, за воровство руки до сих пор отрубают. Жаль ,что УОРПГ нет никаких аналогов этого.
Уважаемая администрация, может хоть в овцу его полиморфните на сутки. Тем более он признал за собой вину.

Ты не путай реальную жизнь и виртуальную, может у него нет в реале жизни, нет семьи, нет ничего в чем он видел бы радость, может у него только интернет и уо, больше он ничего не умеет, может он так же сидит в инвалидной коляске, а может состоит у психиатра на учете. Поэтому УО есть УО, а реал есть реал....


Last edited by Faxe on 15 Jun 2018, 00:54, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jun 2018, 00:51 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 14 Aug 2015, 21:06
Posts: 26
Faxe wrote:
Magog wrote:
В некоторых странах, в реальной жизни, за воровство руки до сих пор отрубают. Жаль ,что УОРПГ нет никаких аналогов этого.
Уважаемая администрация, может хоть в овцу его полиморфните на сутки. Тем более он признал за собой вину.

Ты не путай реальную жизнь и виртуальную, может у него нет в реале жизни, нет семьи, нет не чего в чем он видел бы радость, может у него только интернет и уо, больше он не чего не умеет, может он так же сидит в инвалидной коляске, а может состоит у психиатра на учете. Поэтому УО есть УО, а реал есть реал....

В том и суть, человек в виртуальную жизнь обычно сливает, те эмоции которые не может проявить в реальной жизни, или (как не странно) может их усиливать.
Может ,он в реальной жизни хочет кого-то обокрасть ,а потом еще и всем кричать: "Смотрите-смотрите, я обокрал. Я теперь ругайте меня. А вам нельзя :-Р. Накажите их, они на меня ругаются!..."))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jun 2018, 01:00 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Mar 2018, 13:50
Posts: 15
Он же писал кому-то, что вы Мстители а он Панос или Манос короче кто то он есть, я точно не помню, да и не смотрел это Г))))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 45 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 132 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group