It is currently 29 Mar 2024, 00:03

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 83 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next
Author Message
 Post subject: Spirit Speak
PostPosted: 28 Sep 2016, 15:46 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 03 Mar 2013, 00:08
Posts: 458
Location: Грузия
Не играл давно и не могу понять что с скилом , он вообще не работает сбивают каждой магией.
Так должно быть ? Я просто не могу теперь понять в чём плюс некра - поизон убрали спирит спик не работает.

_________________
InTeam
Spartanec
Skype - maica..


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Spirit Speak
PostPosted: 28 Sep 2016, 18:41 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 12 Jul 2015, 23:25
Posts: 354
Location: Зеленоград
Почему спирит спик не работает? все вроде работает, а вот насчет пойзона да убарли ) но я сам играю некром считаю слишком уж шикарно)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Spirit Speak
PostPosted: 28 Sep 2016, 22:23 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 03 Mar 2013, 00:08
Posts: 458
Location: Грузия
Он сбивается ан мани я нажимаю мне сказали мол если тебе сбили и оставалась 1 секунда при повторном нажатии она продолжится , но этого не происходит его сбивают и сбивают быстрыми кастами.

_________________
InTeam
Spartanec
Skype - maica..


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Spirit Speak
PostPosted: 29 Sep 2016, 01:02 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 12 Jul 2015, 23:25
Posts: 354
Location: Зеленоград
так и есть, я хз может кто знает как его юзать просто?))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Spirit Speak
PostPosted: 29 Sep 2016, 01:13 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 15 Apr 2013, 13:11
Posts: 661
Location: г. Ростов-на-Дону
Спирит спик сбивается кастами, это провал) Создаем магов))

_________________
Satan, Satanica


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Spirit Speak
PostPosted: 29 Sep 2016, 02:54 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Я вам давно говорил что некров урезали ) ещё сейчас блэсс уберут , можно милишниками играть ...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Spirit Speak
PostPosted: 29 Sep 2016, 03:22 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 03 Mar 2013, 00:08
Posts: 458
Location: Грузия
То что некров урезали это факт. Пусть вернут хотя бы спирит спик как был. У них реально плюсов больше нету.

_________________
InTeam
Spartanec
Skype - maica..


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Spirit Speak
PostPosted: 29 Sep 2016, 03:32 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 03 Mar 2013, 00:08
Posts: 458
Location: Грузия
MaHka wrote:
Почему спирит спик не работает? все вроде работает, а вот насчет пойзона да убарли ) но я сам играю некром считаю слишком уж шикарно)

Вот как надоели с этими фразами я некрам играю и считаю что это слишком, честно сказать я вот смотрю на некров из них только 2-3 некра бегают которые чтота могут а для криворуких всё нормально их всё устраивает так как они другими чарами бегают чаще или чисто их смысл заключается в том чтобы подфризить или тупо помешать прокастовать.

_________________
InTeam
Spartanec
Skype - maica..


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Spirit Speak
PostPosted: 29 Sep 2016, 03:52 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Kill For Fun wrote:
MaHka wrote:
Почему спирит спик не работает? все вроде работает, а вот насчет пойзона да убарли ) но я сам играю некром считаю слишком уж шикарно)

Вот как надоели с этими фразами я некрам играю и считаю что это слишком, честно сказать я вот смотрю на некров из них только 2-3 некра бегают которые чтота могут а для криворуких всё нормально их всё устраивает так как они другими чарами бегают чаще или чисто их смысл заключается в том чтобы подфризить или тупо помешать прокастовать.

В основном такие и подливают масло в огонь , у одних забрать себе присвоить , чтобы легче было играть . Они так и в жизни ждут что всё легко , и с неба им упадёт , просят у боженьки ) Так и тут хоп хоп , там прокинут , тут спросят а может прокатит . Реально бесит что с живки скидывает , верните старого блю орна !!! Или на момент когда тебя скидывают чтобы ядом нельзя было отравить , потому что если тебя ассасин ещё ударит то там шансов вообще нет !!! Или двойной сброс с коня тоже пофиксить !!! Очень много преимуществ , и легче на 70% стало убить мага !!! На 100% это когда без всего , и то там они придумаю что-то ))) Может выходит и просто стоять , вап дай мне 10000 армома я буду стоять пусть бъют меня ...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Spirit Speak
PostPosted: 29 Sep 2016, 05:25 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Когда только изменили орнов, все писали мол пофиг, хит вообще бегал радостный и по нему урон не проходил практически. А теперь, то что писать? Я изначально когда сравнивал и когда изменение вступило в сиилу знал, что такое начнется. Но я не против самого эффекта анти дисмаунта, я надеюсь, что его вернут, но на более редкую и труднодоступную живку.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 83 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 238 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group