It is currently 19 Apr 2024, 22:16

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 85 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next
Author Message
PostPosted: 30 Sep 2016, 06:28 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
https://youtu.be/Hspe1kyorUQ

https://youtu.be/imQ-YBjDnGQ

Так и не научились играть ети хаосы) кроме как на крисе бить в спину под зеркалом, либо тока 2 на 1 го )))
Жаль что некров так унизили, анти пойзан забрали, спирит спик збивается..., Ну и ладно, время покажит и все станнит на свои места.

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2016, 07:23 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
скорей бы вопрос решили с блеснутыми вещами я про баговый армор блекстил


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2016, 07:27 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Оденьтесь на уровень как одевается Невер ) и всё станет на свои места ))) а на видео видно что на " крисе " только ты мб закидываешь )))
А не выкладываешь видео где сам очень тупишь )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2016, 07:45 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
h1tman1 wrote:
https://youtu.be/Hspe1kyorUQ

https://youtu.be/imQ-YBjDnGQ

Так и не научились играть ети хаосы) кроме как на крисе бить в спину под зеркалом, либо тока 2 на 1 го )))
Жаль что некров так унизили, анти пойзан забрали, спирит спик збивается..., Ну и ладно, время покажит и все станнит на свои места.


Вот не могу понять ты правда сам так считаешь или просто тупые конфликты провоцируешь?)
Ну кинул первое видео где вы на +- равных повыпадали в миноке, и еще одно где вы с ппц каким численным преимуществом под элдерами бьете пару/тройку хаосов, захватив с собой пару паладов.

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2016, 08:08 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 14 Mar 2013, 06:10
Posts: 283
Напиши еще что вас было 4 а нас 20 ))))))
Кстати иди к банку 1000гс дам за видео)))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2016, 09:51 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Стадо чаёк набросилось ) парень снял видео не важно как но снял , если не интересно не смотрите !!! А Невер так одевается так когда вас на 2-3 больше ))) так что не умничай двух кастовый !!! Ганжа вообще такое же сыкло , когда один падает остальных бросает свой топ сохраняет ))
Вот по правде говоря да скажу что танком одеваться дороже . Если одеть его в простое без наград , он будет очень слабо бить . Теперь возьмем мага или некра , если я одену Блек Стил и эльвен палку , с бижей обычной , урон такой же как у танка без всего !!! Если я одеваю хорошую бижу , палку демоник , или фантом , плюс деньги в паке , щит некро бука . То это солидная сумма выходит даже в Блек стиле , вы просто зажрались ... Кстати по поводу Блек Стила , бомжи так же будут бегать в нём , ведь нет времени на фарм ... Каждый играет тем кем может по способности и возможности !!! Если ты можешь себе позволить одеваться хорошо , почему если богатое надменное скатино ... Обычные люди должны раззарятся и влазить , в долги чтобы два задрота удовлетворили своё эго !!! Одевай свой элем и ной уже Джо !!! Костя ты тоже на фармил и знаешь что пофиксят , но тебе вернут все деньги за это !!! Я что должен начать фармить , если у меня нет времени на это !? Что даст тот факт если вместо блесс Блек Стила ты возьмёшь бабки !? Я уверен что здесь будет так пока , не уберут совсем антипарализ , в итоге магам , лучниками , сразу будет конец в толпе . Предлагаю поднять блекстил чтобы не плакали , танки и вампы !!! Кстати обратите внимание , в основном плачут два класса танк и вамп , тот % который они фризят им мало , хотят постояно топ снять ...
Я до некра играл танком , я знаю что сложно убить некра мага , если у него 80% имуна , и раньше нельзя было сбивать с живки , яд ассасин не так решал , не было такой скорости оружия . И ничего с костей , убивали рел пором доставали , фризили проходит бывает и два и три фриза , не всегда же шруду 80% , это дорогу и не увсех так ... Кстати скажу что мы находили и другие способы , одевали луки арбалеты , и всё устраивало ... Потом же маги некры лучники сказали ой ой , нет так нельзя фиксите беспредел . И опять администрация пошла на поводу у людей , в страхе потерять онлайн , и прислушатся к массам !!! Я бы предложил голосованием решить вопрос , но большинство за хаос и ордеров играет танками вампами , лучниками ... Пвп очень тонкая грань , и прислушиваясь к мнениям , нужно адекватно понимать , когда кого-то режешь , других ты делаешь сильнее !!! Почему этот сервер делают под один класс !? Ведь не секрет что большинство играет танками ))) Вот она дискриминация !!! Возвращаясь обратно на рпг , ты понимаешь что скоро всё будет просто , те кто фармит и задротит , будут забирать награды , ведь это справедливо не так ли , да я согласен , что плащи браслеты , серьги и прочие плюшки помогают очень сильно танкам , урон дикий просто нереальный , не только по магам но и по танкам и прочим . Одеваешь топ и всё равно без тех плюх ты не ровня этим задротам !!! Но этих задротов напрягаем мы маги и некры , им нужно нас пофиксить , чтобы без проблем , убивать а дальше неспеша крошить остальных со своими плюшками !!! Предлагаю убрать награды которые дают преимущество для пвп !!!
Сделать награды для боссов , справедливо если он фармит , то награда для лёгкого фарма и меньшего урона , пускай больше денег и быстрее их зарабатывает !!!
Но это не как не должно отражаться на пвп , должно быть равенство , о котором они так явно вас просят администрация !!! Я уже пол года смотрю как ныли ордеры , когда мы их убивали и бесили с хитом !!! Теперь ноют хаосы и просят опят же нас порезать !!! Вап просто вспомни те темы и ситуации , одно и тоже просто мы не даем им покоя !!!
Вот смотри если мы с хитом уйдём и они добъются своего , окончательно нас порежете , они порадаются , наших парней поубивают и забъют на уо , ведь они добились своего !!! Если вы прекратите слушать эти сопли , мы сможем составить им конкуренцию в пвп , и будет народ на сервер подтягиватся !!! Добавьте арморы дорогие на парализ имун , или Блю Стил в дроп мобам киньте , чтобы они уже успокоились , только так можно что-то решать !!! Забрав у одного лишаешь другого , нужен баланс очень тонкая грань . Если что это т9 )))


Last edited by Мексиканец on 30 Sep 2016, 10:47, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2016, 10:01 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
не так давно хит и сам был не против что бы можно было одевать две три вещи блеснутые ну не как не сет


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2016, 10:03 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
и когда убиваешь в нем не всегда с блесса выпадает гп


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2016, 10:25 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Норм видосики :)

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2016, 10:58 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
rasta wrote:
не так давно хит и сам был не против что бы можно было одевать две три вещи блеснутые ну не как не сет

О чём говоришь ты , и криксус , что хит не против чтобы было 3 вещи , и с орна можно было сбивать ... Это полный бред я с ним сижу в конфе , и он настолько сильный духом человек , что не показывает вам что это его остановит чтобы вас не убить ... Я же слежу за ситуацией давно , и мне молчать не свойственно ведь я трачу своё драгоценное время на эту игру !!! И если и так дальше дело пойдёт вы просто загубите пооект он станет скучным и унылым особенно пвп ... Сейчас есть изюминка где тебя бесит что невсегда можешь остановить противника , ведь эта фишка есть у всех ...
Вот скажи что с фпс патчем сейчас догнать , прокастовать в противника стало на 50% легче . Все бегать стали лучше , и видеть троекторию цели . Одни бонусы для того чтобы мачтоноситель , я их так называю хит поймёт меня , фишка анимации , мог легко тебя догнать и ударить !!!
У тебя ведь есть маг костян ты же им не играешь , потому что ты фармишь , и все прикалюхи на танке ... Было бы легче играть магом , ты же для этого и создал его , ты бы сидел на нём !!! Но те плюшки что вы с джо делите , дают вам сокрушительный урон , особенно сейчас в паре , ассасин и танк !!! Шансов нет даже с имуном , всегда станет почти !!!


Last edited by Мексиканец on 30 Sep 2016, 11:11, edited 3 times in total.

Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 85 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 288 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group