It is currently 19 Apr 2024, 06:21

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 28 Oct 2016, 12:53 
Offline
Игрок

Joined: 01 Oct 2016, 17:29
Posts: 108
Хочу поинтересоваться мнением уважаемых игроков, а так же администрации шарда...

И так, класс арчер, перс бегающий с луком, издревле понимался как охотник который может самостоятельно бегать по лесам и другим локациям в поисках живности для тайма, а так же мобов для фарма...

Но, к сожалению, тут на шарде ни первое ни второе не является выполнимым в той мере в которой это подразумевается указанным классом.

1) Я уже уяснил что в плане пвп класс арчер, мягко говоря унижен и поставлен в режим ожидания изменений, когда может быть изменят механику боя и арчер начнет хоть что то решать. Ок, я пока сам не додумался о концепции изменений которые можно предложить для выравнивания баланса, а значит по поводу пвп жаловаться не буду, буду думать и надеятся что администрация тоже не отложит в самый долгий ящик такие новации.

2)Возвращаюсь к написаному выше, о том кто есть вообще класс арчер. Он таймер, у него 170 арчери на 20 лвл...Но какой в этом смысл, если эксклюзивная живка выбивается в основном, а не таймится...Соответственно в этом вопросе этот класс тупо не работает, а значит те кто любят этот класс, допустим я не получает кайф от игры и профит учитывая что у меня 20 лвл(то есть последний возможный на этом шарде)...

3)Тут на шарде такие классы как маги, кнайты и вампиры имеют возможность самостоятельно, с трудом!!, но тем не менее самостоятельно валить даже боссов...И опять возвращаюсь к написаному выше, о том кто есть вообще класс арчер, я охотник!!!!специализированный класс!!! даже если оденусь в топ топов арма и одену топ топов веп, всеравно хоть усрусь, но не вальну босса или даже если вальну, то потом буду плеваться от количество гостов своих и времени убитого за какую то незначительную хрень...

Теперь собственно простое предложение, которое учитывает все описанное выше...Ок, нет возможности проработать пвп, про это не прошу, но дайте тогда возможность арчеру (охотнику) фармить самостоятельно!!!Вы можете это сделать парой движений не влияя на баланс в пвп, просто добавьте арчеру возможность сумонить (summ creature) на ровне с магами или чуть слабее, но тем не менее что бы можно было сдерживать боссов(по количеству хп), я слышал тут мнение что типа сумонинг хреновая практику арчеру будет слишком легко, так во первых другим классам и то и то, а арчеру вообще фиг, не пвп, не фарма в одиночку для охотника!!!!!...(вот это плохая практика для новых игроков которые любят этот класс)

Кроме того, если вы всеравно думайте что арчеру так легко, так добавьте боссам возможность телепортироваться не в атакующего сум монстра, а в игрока поблизости, так же, добавьте монстру смену атаки на игрока раз в какое то время (или допустим после крита, это переменная неизвестная игроку и будет неожиданностью), что бы арчеру приходилось побегать и обратно навести атаку босса на сум монстра...введите каждому боссу супер удар, который рендомно бьет и оставляет такое кол-во хп не в зависимости от арма что бы второй обычный удар этого же босса добивал...То есть добавьте простые, но тем не менее действенные механизмы которые с одной стороны дадут возможность охотнику самостоятельно охотиться на боссов, с другой стороны заставят игрока быть внимательным и не тупить...

Вообщем Жду ответов, советов, критики, ко всему готов))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Oct 2016, 13:27 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
1. Это не так. Что-то может и стоит поменять, но в целом класс очень играбельный
2. 170 на 12 лвл. Он, как и все, имеет возможность тамить любую живку, которая ходит своими ногами. Можете не тамить, если не хотите - она стоит не дорого, а топ маунты больше даже даются за мероприятия и победу в соревнованиях.
3. Все классы могут сами. Вы просто не знаете как :)
4. Это абзац про summon creature, будет пунктом 4. Попробуйте кастовать не с книжки, а со скроллов

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Oct 2016, 13:35 
Offline
Игрок

Joined: 01 Oct 2016, 17:29
Posts: 108
Спасибо за грамотный ответ, только просьба уточнить разницу по сумону со скроллов?Просто дело в том что конкретно на этом шарде очень много новаций, объяснение которым новым игрокам найти сложно, вот и возникает возможно иногда ошибочное мнение по поводу тех или иных вопросов механики...так в чем разница со скроллов сумон?И какие характеристики у сумм монстров?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Oct 2016, 13:36 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Такие, что их хватит для мяса :) со скроллов шанс физзла меньше

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Oct 2016, 13:45 
Offline
Игрок

Joined: 01 Oct 2016, 17:29
Posts: 108
Все таки прошу более развернутых ответов...За ранее спасибо!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Oct 2016, 14:48 
Offline
Игрок

Joined: 07 Sep 2016, 22:58
Posts: 83
Location: Москва
Не соглашусь с автором про то что лук на сервере ущерб. И фармят люди и в ПВП ходят причем оч даже неплохо!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Oct 2016, 14:58 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Видимо ты проигнорировал мой ответ, в твоей предыдущей теме.
Срезай с демонов кости и с фаер элемов бримстоуны, найди мага, который сможет тебе нарисовать Демонов\Фаер элемов и будет тебе танк сумон. Без скроллов, ты таких мощных суммонов не сможешь вызвать, тоже самое касается и самих магов.
То что лучник не может бить боссов в соло, сомнительно. До перехода лучники попадали в топ по боссам, убивая в соло азога\матреху, сейчас тоже не составит труда, если приловчится и грамотный шмот.
И причем тут арчер и тейминг? Ты наверное путаешь арчера и хантера, это 2 разных персонажа, который.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 261 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group