It is currently 25 Apr 2024, 18:10

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 67 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next
Author Message
PostPosted: 30 Aug 2014, 16:24 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Грузинский мальчик ты не просто надоел ты уже достал! Это игра, успокой свою молодую печень!

Image

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2014, 16:42 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
Я думал ты достойны мужик и человек когда начал стобой обшатся.Оказывается я очень ошибался.
Таким как ты нада в зубы ломать и в корман ложить.
Тебе не стыдно что ты такой ***** в жизни ?

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2014, 16:47 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
У меня все просто, если ты дерево.. и после 5 обращений ничего не поменялось.. меняется метод воздействия!
По поводу ломать зубы, мальчик не на твоей стороне сила ты уж поверь. Да и правда тоже.


Да и так к слову ты со своими достойными друзьями разговаривай в таком ключе. Можете сосать друг у друга, иметь дргу друга во все вам доступные места. Но если ты пишешь мне будь добр обратно в человеческий слэнг вернуться.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2014, 17:04 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37397
Quote:
1.17) Личные данные на форуме разрешено публиковать только владельцам этих личных данных. Личными данными считается : ФИО, адреса, телефоны, персональные коды и номера страховок, фотографии, платежные данные, данные о месте работы и должности, информация о состоянии здоровья, IP адреса.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2014, 17:18 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
prostoy282 wrote:
У меня все просто, если ты дерево.. и после 5 обращений ничего не поменялось.. меняется метод воздействия!
По поводу ломать зубы, мальчик не на твоей стороне сила ты уж поверь. Да и правда тоже.


Да и так к слову ты со своими достойными друзьями разговаривай в таком ключе. Можете сосать друг у друга, иметь дргу друга во все вам доступные места. Но если ты пишешь мне будь добр обратно в человеческий слэнг вернуться.


Я и в реале устал таким мудакам как ты обясывать и потом зубы ломать и не собераюсь шас тут стабой в очко играть.
Если тя некто не учил я не как не смогу шас тя выучить и научить.Козла не исправишь.

Удались и дай другим играть нормально без читами ото мне насрать ты всеравно пока я жив будешь в пол падать как шлю...

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2014, 17:29 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Фесс, тебе почему так несет то по любым вопросам? Ты по спокойнее можешь быть?

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2014, 17:37 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
M@X wrote:
Фесс, тебе почему так несет то по любым вопросам? Ты по спокойнее можешь быть?


Я спокойн просто на нервы действуют нечестные мудаки которые с клавиатуры пишут и не могу вреале его козленые мозги размазать. И тот факт что Гмам веравно что они юзают или просто вы знакомы или друзя.Очевидно и ясно и все видно как они прыгают.Ты ГМ МАКС не могу поверить что ты не можешь или боиийшся его ? чтобы просто проследить и кинуть его на каторгу на 10к говна как минимум ?

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2014, 18:03 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Fess wrote:
M@X wrote:
Фесс, тебе почему так несет то по любым вопросам? Ты по спокойнее можешь быть?


Я спокойн просто на нервы действуют нечестные мудаки которые с клавиатуры пишут и не могу вреале его козленые мозги размазать. И тот факт что Гмам веравно что они юзают или просто вы знакомы или друзя.Очевидно и ясно и все видно как они прыгают.Ты ГМ МАКС не могу поверить что ты не можешь или боиийшся его ? чтобы просто проследить и кинуть его на каторгу на 10к говна как минимум ?

Откуда ты знаешь, что они там в реале? Зачем ты бросаешься пустыми словами?

Гмам не все равно, но им надо быть уверенным в своей правоте, в отличии от вас.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2014, 18:23 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 14 Dec 2012, 13:31
Posts: 1795
Location: Родина Томск, живу Москва
фесс чтоб ты представление имел андерсан 180 ростом и 95-100 кг веса да же мне страшно на него смотреть в реале(атлетично сложен :) )
p.s. он кстате еше мне и спаринг не раз предлагал от чего я на проч отказался :)
а по делу! : фесс вот тебе моё слово я не играю на данных прогах вовсе за парней сказать не могу тут каждый лично отвечает как и в жизни... то что ты в таком формате общаешься не Косте зубы выбивать надо, а тебе! не чего личного но факт!! ты прекрасно знаешь Я с тобой выстраивал отношения и общения в дружеском формате не кому не когда не грубил если уже люди коорденально не переходили все границы, там да и меня порой срывало...
давай так! мужиков всегда ценили и оценивали не то как они говорят, а то как они делают дело!
дак вот! если есть претензия то сними видио и выложи неоспоримый факт, от чего и последует наказание.... а пока что это все болтовня, да и в ключе в таком, что она тебя не красит! L-)

_________________
говорят у крафта урона нет №1
говорят у крафта урона нет №2
всё видео


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2014, 18:34 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
Aswang wrote:
фесс чтоб ты представление имел андерсан 180 ростом и 95-100 кг веса да же мне страшно на него смотреть в реале(атлетично сложен :) )
p.s. он кстате еше мне и спаринг не раз предлагал от чего я на проч отказался :)
а по делу! : фесс вот тебе моё слово я не играю на данных прогах вовсе за парней сказать не могу тут каждый лично отвечает как и в жизни... то что ты в таком формате общаешься не Косте зубы выбивать надо, а тебе! не чего личного но факт!! ты прекрасно знаешь Я с тобой выстраивал отношения и общения в дружеском формате не кому не когда не грубил если уже люди коорденально не переходили все границы, там да и меня порой срывало...
давай так! мужиков всегда ценили и оценивали не то как они говорят, а то как они делают дело!
дак вот! если есть претензия то сними видио и выложи неоспоримый факт, от чего и последует наказание.... а пока что это все болтовня, да и в ключе в таком, что она тебя не красит! L-)


Дело не в его теле и не кулаках ! Многие смотрят на свой кулаки и поверь они их обанывают.
Кто на свой кулаки смотрит он не мужик.Главное что у тебя в уме и вголове что ты понимаешь и что можешь.
На разборках многих видел даже 150 килограмных которые головоопушеные стоят и слушают что они виноваты и почлучают в лицо.Да и не в разборке дело.Воткнуть его проше такого человека кто не понимает и смотрит на кулаки.За секунды его кулаки остынут как мороз.

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 67 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 239 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group