It is currently 19 Apr 2024, 14:34

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Forum locked This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 114 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Next
Author Message
PostPosted: 21 Sep 2014, 16:57 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Не буду врать, что в ближайшем, но в некотором будущем на сервере встанет вопрос о добавлении новых вещей (предметов в игре, которые можно носить) в игровой процесс, равно как и о обновлении некоторых старых, таких, как деревянные щиты.
Сам я последнее время за игровым процессом слежу нерегулярно, нет времени на это.

Хочу послушать, может быть у наших игроков есть умные мысли по этому поводу? Чего у нас не хватает, каких вещей, каких бонусов, для чего?

Надеяться, что я кинусь обсуждать ваши предложения и писать комментарии - не стоит (если мне не потребуется что-то уточнить). Но я приму к сведению, если найду какую-то выложенную здесь информацию полезной. Спасибо!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Sep 2014, 17:41 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
Не нормальных вещей - а нормальных игроков

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Sep 2014, 18:47 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Корованов нехватает


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Sep 2014, 19:17 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Aimed wrote:
Корованов нехватает

Имеешь виду квестов, где в том числе и сопровождение корованов?

По мне дак не хватает уникальных абилок для каждого класса.

А вообще не хватает новых вещей, как таковых, которые можно будет добывать с монстров. Все нынешние вещи есть уже у людей, а новые бонусы будут обесценивать старые вещи. Давно уже предлагал сделать ответвление вещей ориентированных под монстров, но существенно не изменяющий элементы защиты в ПВП.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Sep 2014, 23:37 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 14 Dec 2012, 13:31
Posts: 1795
Location: Родина Томск, живу Москва
Wap wrote:
Не буду врать, что в ближайшем, но в некотором будущем на сервере встанет вопрос о добавлении новых вещей в игровой процесс, равно как и о обновлении некоторых старых, таких, как деревянные щиты.
Сам я последнее время за игровым процессом слежу нерегулярно, нет времени на это.

Хочу послушать, может быть у наших игроков есть умные мысли по этому поводу? Чего у нас не хватает, каких вещей, каких бонусов, для чего?

Надеяться, что я кинусь обсуждать ваши предложения и писать комментарии - не стоит (если мне не потребуется что-то уточнить). Но я приму к сведению, если найду какую-то выложенную здесь информацию полезной. Спасибо!

мне понравилась фурмалеровка что выделена....
рекомендую использовать базу знаний бывалых игроков :D к примеру таких как Aimed! Undersun! Я :ymsmug:
Итак! с моей колокольни,
сперва надо озвучить перечень вещей которых лежит просто мёртвым грузом, а уже затем стоит обсуждать характеристики...

над чем надо поработать! : бутылка грейт клевера, деревяные щиты, элементаль армор, зеленые кости некра, блекстил оружее, чёрный орковский шлем, Scorpion Queen's Sting, Ophidian Queen's crossbow и арбалет реал айс и барбариан комплект, айс мишка, гост лама, форест лама, чаос мишка, энерджи комплект, айс комплект, дизинтокс роба, лайф роба, комплект хантера, комплект эмпаир, сэт чауса, оружее от хаоса и ордера, форест комплект, комплект даркнеса, найт хантера, связку сетов айс шруды и айс буки и флейм шруды и флейм буки...

не хватает: среди топовых вещей не хватает только спиры (почему то асасины были обделены....) в данном случае я говорю о коллекции вещей с костяного дракона...
на сегодня закончу, уже в сон рубит завтра допишу и раскидаю все по полочкам ровно. :!!

_________________
говорят у крафта урона нет №1
говорят у крафта урона нет №2
всё видео


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Sep 2014, 11:29 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 03 Aug 2014, 22:37
Posts: 31
Добавьте покраску в рарные цвета за гп

например покраска шруды/робы/клоки/тапок по 2кк
покраска арма по 5кк
покраска веп/щита по 7кк

ну цену сами придумайте, а то блин все ходят одинаковые как близнецы))

новая живка не помешала-бы. например для некра нет никакой живки, а для мага аж 2

всяких шруд и арт комплектов вообще можно до бесконечности придумывать.

мало у вас тут всего((

может еще заставы в мирке? А с каждой заставы бонус той или иной фракции..

Да и действительно половину вещей надо просто перебрать. Некоторые арты полезны на 1-5 ур. но никак уж не на 7-ом


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Sep 2014, 12:54 
Offline
Игрок

Joined: 30 Aug 2014, 19:57
Posts: 86
про краску в тему но не за 2кк-5кк-10кк надо придумать более ,чтобы ету краску тррудно было бы достать и можно по красить только волоси и Backpack. армор , шруды ето бред.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Sep 2014, 13:02 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Краску можно не обсуждать, не будет, такой концепт шарда.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Sep 2014, 14:52 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Мне очень понравилась идея с живкой, из простых оклоков, зориков сделали полезную ездовую утварь дающую бонусы.

Что если ввести категорию шмота с такими же параметрами как по скиллам так и по статам то есть абсолютный рандом с естественными рамками! по сути должен проснуться интерес собирать себе уникальный итересный комплект..

Так же еще талисманы не плохо было бы ввести.. на многих серверах встречаются.

В силу того, что в мире ПВП очень сложно найти а так хочется.. ! Сделать супер пупер Трекинг армор или талисман который бы трекал в 1/5 мира сразу!

я так понял идеи нужны, можно сырьем!

Вести религию и религиозные шмотки: например 3-5-7 Ветвей религии.. у каждой свой уровень просвещения, от Изи до Эксперта, в каждой ветви есть свои бонусы.. которые работают только при захвате .. естественно это место для пвп. Захват скажем раз в 3-5 часов..
Есть религии в которых не может состоять ренегат, есть религии в которых не может состоять ордер ну и хаос соответственно, тем самым мы разделили их по разным ветвям и заставили драться.. на этой территории все могут бить всех как на арене.. исключение только согильд.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Sep 2014, 15:35 
Offline
Игрок

Joined: 30 Aug 2014, 19:57
Posts: 86
зделать какой то либо босс ахуенний такой в боевой, и там что то ценое в нём. артифакт крутой или что то.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Forum locked This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 114 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 14 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group