It is currently 28 Mar 2024, 12:08

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Forum locked This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 20 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 24 Oct 2014, 12:40 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Oct 2014, 12:14
Posts: 15
Всем Привет. а Вот и я..

Предлагаю сделать ценность крафт армора.. топового..сейчас он бесплозен бегают единицы. в обсновном ренегаты..)

Демоник сету добавить к примеру +10-20% урона выше 40% хп врага( кто не знает сейчас стоит 40% от хп врага.. выше неидет дамаг)... 20-50% парала. или без..зашиту от магии.. хп.. в общем сделать его РЕАЛЬНО ценным...

( например все бегают в блю стиле..а как я понял он с квеста..дюпают?? 1-2 года?)))
фаер веши без полезны если фул..так же как и енерджи и тд

Сделать новый армор с новым цветом.

вот по пунктам..

1) добавить свойсвтро для топ арма..дракона что бы выше 10-20% выще 40% хп жертвы.
2)добавить к крафту тинкера делать тубы цветные на 1-20 зарядов...например те же логи...красить веши.
3) добавить новые веши...хотябы 10-50
4) новые животные типо репталона вортекста можно ездового дракона( как на оскоме) ну или Юникорна хотяб..
5) сделать % дропа с карт выше...и сильнее мобы..и дроп уменьшить , тем самым увеличить ценность карт..
6) сделать новые пвп евенты. к примеру захват флага..тот кто захватил .. ему будет начисляться очки.. и пока другой игрок не захватит..буду накапливаться. тем самым будет вечное пвп.. даже 1на1 ... а за очки покупка чего то интересного .

7) сделать 1на1 2на2 дуэль систему... просто куча скриптов ... камень 2 человека и арены... кто умер тот через хелп улетает на маркет.. и все

8)можно попровить баланс классов( но не надо) лучше ввещей...



9) сделать морские пвп бои.. ( я думаю никто не сможет это сделать) типо на корабле или в локации сделать остров или огородить город..

10) сделать ЕВЕНТ ! я думаю. был бы реально ИНТРЕСТНО например БГ....в 16-00 мск...появляеться камень или портал. внего прыгают 2 команды надо убить другую команду и захватить точку... можно взять то же БД город. я бы лично ходил .. кто победит давались очки ... где можно обменять на веши.. в камне

11) сделать наконец какой то небольшой даже не + ой бонус Ренегатам!...типо красивую ленту или фонарик))) цветной или что то такое что - мелоч а приятно..к новому эвенту..

п.с. насчет существующих евентов типо градиатор стенка на стенку.. честно лично для меня призы не сушественные...я бы убрал их и сделал что то новое...))
даже так я не вижу смысл ходить на них) и не я думаю почти все да и нового евента все бы хотели увидеть..1000%

Вопрос Стаффу шарда....Почему вы якобы делаете , в чем я совневаюсь..обновление масштабное..и не сделали тестовый сервер...?????? значит нет никакого обновления .... во всех проектах 90% делают обнову тестят правят баги и т.д.

Вот и все...флуда не надо ..по теме... :ar!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2014, 12:51 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
warlordnew wrote:
Всем Привет. а Вот и я..

Предлагаю сделать ценность крафт армора.. топового..сейчас он бесплозен бегают единицы. в обсновном ренегаты..)

Демоник сету добавить к примеру +10-20% урона выше 40% хп врага( кто не знает сейчас стоит 40% от хп врага.. выше неидет дамаг)... 20-50% парала. или без..зашиту от магии.. хп.. в общем сделать его РЕАЛЬНО ценным...

( например все бегают в блю стиле..а как я понял он с квеста..дюпают?? 1-2 года?)))
фаер веши без полезны если фул..так же как и енерджи и тд

Сделать новый армор с новым цветом.

вот по пунктам..

1) добавить свойсвтро для топ арма..дракона что бы выше 10-20% выще 40% хп жертвы.
2)добавить к крафту тинкера делать тубы цветные на 1-20 зарядов...например те же логи...красить веши.
3) добавить новые веши...хотябы 10-50
4) новые животные типо репталона вортекста можно ездового дракона( как на оскоме) ну или Юникорна хотяб..
5) сделать % дропа с карт выше...и сильнее мобы..и дроп уменьшить , тем самым увеличить ценность карт..
6) сделать новые пвп евенты. к примеру захват флага..тот кто захватил .. ему будет начисляться очки.. и пока другой игрок не захватит..буду накапливаться. тем самым будет вечное пвп.. даже 1на1 ... а за очки покупка чего то интересного .

7) сделать 1на1 2на2 дуэль систему... просто куча скриптов ... камень 2 человека и арены... кто умер тот через хелп улетает на маркет.. и все

8)можно попровить баланс классов( но не надо) лучше ввещей...

9) сделать морские пвп бои.. ( я думаю никто не сможет это сделать) типо на корабле или в локации сделать остров или огородить город..

10) сделать ЕВЕНТ ! я думаю. был бы реально ИНТРЕСТНО например БГ....в 16-00 мск...появляеться камень или портал. внего прыгают 2 команды надо убить другую команду и захватить точку... можно взять то же БД город. я бы лично ходил .. кто победит давались очки ... где можно обменять на веши.. в камне

11) сделать наконец какой то небольшой даже не + ой бонус Ренегатам!...типо красивую ленту или фонарик))) цветной или что то такое что - мелоч а приятно..к новому эвенту..
ну пока все :)

1) В нем мало бегают, не потому что плохой, а потому, что жалко, достаточно редкий. На самом дели раньше, народ больше бегал, разленился собирать, устраивают и более доступные комплекты.
3) Будет, но не сейчас.
4) Многие есть, но выдаются за квесты и прочие заслуги...
5) Дроп нормальный, но изменения будут в картах.
6) В будущем, будут.
7) Будут.
9) Только при переходи на клиент 7... В далеком будущем возможно.
10) В будущем, если найдем людей которые это сделают.
11) Сомнительно, в ближайшее время не предвидеться, на сколько я знаю.

Когда будут? Будут тогда, когда будет на это время, уже продолжительное время заняты очень важной вещью(В свое время узнаете), как доделаем, будут появляться нововведения.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2014, 13:00 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Oct 2014, 12:14
Posts: 15
еще один вопрос..конктретно хотел узнать насчет дракон топ сета. и в чем его редкость?? я вижу только в крафте и в цвете все) сейчас он стоит 8-10кк..например блесс шруда стоит 100кк..)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2014, 13:15 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
warlordnew wrote:
еще один вопрос..конктретно хотел узнать насчет дракон топ сета. и в чем его редкость?? я вижу только в крафте и в цвете все) сейчас он стоит 8-10кк..например блесс шруда стоит 100кк..)

Стоит попробовать его собрать с нуля, не покупая материалы. Будет понятна, в чем его редкость. :)

Для мага, драгон ринг меил одна из лучших броней.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2014, 13:27 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
M@X wrote:
warlordnew wrote:
еще один вопрос..конктретно хотел узнать насчет дракон топ сета. и в чем его редкость?? я вижу только в крафте и в цвете все) сейчас он стоит 8-10кк..например блесс шруда стоит 100кк..)

Стоит попробовать его собрать с нуля, не покупая материалы. Будет понятна, в чем его редкость. :)

Для мага, драгон ринг меил одна из лучших броней.



а в блюстиле дольше живешь в масс пвп например.. потому не совсем согласен!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2014, 14:00 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Oct 2014, 12:14
Posts: 15
M@X wrote:
warlordnew wrote:
еще один вопрос..конктретно хотел узнать насчет дракон топ сета. и в чем его редкость?? я вижу только в крафте и в цвете все) сейчас он стоит 8-10кк..например блесс шруда стоит 100кк..)

Стоит попробовать его собрать с нуля, не покупая материалы. Будет понятна, в чем его редкость. :)

Для мага, драгон ринг меил одна из лучших броней.


WAP скажи лично сам .. насчет топового сета на сервере.. чем лучше?))) и уникальность....я ваше не понимаю

пример на абуссе .. фул абусс вот там да ...бонусы так бонусы....
на бесте непомню вроде вирма.. тоже жесть парал урон броня и т.д.
на дрв .. фул вип вроде как..за турнирны в за пол года)
на том же оллдп.. годс..бонусы ощутимые посравнению с др арморами..)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2014, 14:07 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
warlordnew wrote:
M@X wrote:
warlordnew wrote:
еще один вопрос..конктретно хотел узнать насчет дракон топ сета. и в чем его редкость?? я вижу только в крафте и в цвете все) сейчас он стоит 8-10кк..например блесс шруда стоит 100кк..)

Стоит попробовать его собрать с нуля, не покупая материалы. Будет понятна, в чем его редкость. :)

Для мага, драгон ринг меил одна из лучших броней.


WAP скажи лично сам .. насчет топового сета на сервере.. чем лучше?))) и уникальность....я ваше не понимаю

пример на абуссе .. фул абусс вот там да ...бонусы так бонусы....
на бесте непомню вроде вирма.. тоже жесть парал урон броня и т.д.
на дрв .. фул вип вроде как..за турнирны в за пол года)
на том же оллдп.. годс..бонусы ощутимые посравнению с др арморами..)



Тимоха, с уроном тут была такая штука... норм оружие дает урон просто по жести.. маги могли падать с двух тычек.. но не было пвп.. люди не выходили ибо боялись потерять шмот.. Вап сделал я считаю достаточно мудрую систему.. пусть и с огрехами. Потому сейчас единственный недочет это брони.. ибо все сидят на антипарале но с изначально задуманным СТАДНЫМ ПВП антипараль будет востребован так и так!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2014, 14:46 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 20 Apr 2014, 18:38
Posts: 400
warlordnew wrote:
M@X wrote:
warlordnew wrote:
еще один вопрос..конктретно хотел узнать насчет дракон топ сета. и в чем его редкость?? я вижу только в крафте и в цвете все) сейчас он стоит 8-10кк..например блесс шруда стоит 100кк..)

Стоит попробовать его собрать с нуля, не покупая материалы. Будет понятна, в чем его редкость. :)

Для мага, драгон ринг меил одна из лучших броней.


WAP скажи лично сам .. насчет топового сета на сервере.. чем лучше?))) и уникальность....я ваше не понимаю

пример на абуссе .. фул абусс вот там да ...бонусы так бонусы....
на бесте непомню вроде вирма.. тоже жесть парал урон броня и т.д.
на дрв .. фул вип вроде как..за турнирны в за пол года)
на том же оллдп.. годс..бонусы ощутимые посравнению с др арморами..)


Все перечисленные шарды вспоминаю как страшный сон :))

_________________
Image
If god wants to hurt us He fulfills our desires
icq 363817998


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2014, 14:53 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Oct 2014, 12:14
Posts: 15
если веши не ценные.. лут не ценный . убивать смысла нету) только ради принцыпа убил ... если нету в ТОП броне ценностей тогда зачем он?)) ... пфф. вап жду ответа)) хотя я уже знаю какой но будет и никто ничего не будет менять)) гонять в блекроке блюстеле вот предел))) ....а так то на серве сотни вешей...ладн проехали)
п.с. не спорю баланс делать сложно..но и фишки и уникальность и ценность не кто не отменял


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Forum locked This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 20 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group