It is currently 28 Mar 2024, 20:41

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 16 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 20 Jan 2018, 18:32 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
JoeBlack wrote:
Уфер ) Сучка моя ) Я тебя налысо побрею )

И ещё хочу обратится к Вапу что бы он пересмотрел правила ! и сажал только в том случае если человек в адресс которого вылетел мат пожаловался... а так ) я могу вам весь форум засрать такими скринами...

JoeBlack wrote:
да пусть хоть в жо"у еб...я там... не хочу читать не буду это читать ) а если ты сам хочешь читать ) то твои проблемы )
и ситуация абсурдная ) где нанять такого наркомана ) что бы час матерился на всех ? )

Так на человека или на всех? или не на кого-то конкретно?
час - не предел, тут у народа так пукан рвет порой, что на пол дня может растянуться, а после бананов еще и на форуме продолжится
не знаю, в чем ты тут увидел абсурд - ты ведь не первый день на сервере и тут не мало было такой грызни, но её , к счастью, далеко не всегда выкладывают на форум

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Jan 2018, 23:40 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Ничего тут нету. Маты вообще нужно добавить в орфографический словарь. Если не оскорблять ими, а просто выражаться - я считаю это нормально. Иной раз без парочку крылатых слов нельзя выразить свое мнение, переживание или злость :) Главное, что бы они небыли направлены в сторону персонажа, а просто ситуации. :ymhug:
Живой пример : любой регистратор в тачке. 5% только могут сказать - ого, мы ударились или в нас попали =) 95% скажут то, что считается плохим :) Це життя !!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jan 2018, 00:21 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
аудитория у видио регистратора несколько поменьше, чем на уорпг. И возрастной критерий для этой аудитории выбирает владелец регистратора....

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jan 2018, 00:53 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Darkness wrote:
аудитория у видио регистратора несколько поменьше, чем на уорпг. И возрастной критерий для этой аудитории выбирает владелец регистратора....

Я понял. Решать всегда вам. Только будьте пожалуйста лояльными.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jan 2018, 01:41 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
JoeBlack wrote:
И ещё хочу обратится к Вапу что бы он пересмотрел правила ! и сажал только в том случае если человек в адресс которого вылетел мат пожаловался... а так ) я могу вам весь форум засрать такими скринами...
С Максом договаривайтесь.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jan 2018, 10:56 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Предупреждение! Читаем правила 3.3. и 3.6.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 16 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 132 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group