It is currently 28 Mar 2024, 12:19

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 45 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 14 Jun 2018, 22:13 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 27 Mar 2018, 16:49
Posts: 12
унижая кого? гже ты там увидел унижение "человека" ??? ты человек что-ли?)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 22:20 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 12 May 2018, 02:41
Posts: 18
Skyfire wrote:
унижая кого? гже ты там увидел унижение "человека" ??? ты человек что-ли?)



прочитай внимательно очень внимательно и увидишь.

все тему закрыли скуби- ду :) играй и радуйся жизнью :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 22:30 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Mar 2018, 13:50
Posts: 15
Piiligrim wrote:
Skyfire wrote:
Piiligrim wrote:
меня одно радует что ты после навоза подобрел )))) и я стал в мероприятиях играть честно )) но унижать мы не должны. это главное. и на счет смеха там была причина смеха. унижая человека.


А когда я играл не честно?? Я навоз тоскал просто за то что не сдержался и накрыл матом твоих родных ) хотя мое мнение не поменялось если что ) а про мероприятия пруфы в студию!!! Балабол ты пиля) это ты в хайде стоиш так как руки варится не позволяют)


снова ошибаешься . скубиду )))) я не про тебя говорил внимательность тебе все еще нужно ))

я играю честно не прячусь все видно. будь внимательным скуби ду :))



не хотелось влазить в столь упоротый "разговор", но наверное тебя надо сажать на навоз


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 22:46 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 12 May 2018, 02:41
Posts: 18
Faxe wrote:
Piiligrim wrote:
Skyfire wrote:
Piiligrim wrote:
меня одно радует что ты после навоза подобрел )))) и я стал в мероприятиях играть честно )) но унижать мы не должны. это главное. и на счет смеха там была причина смеха. унижая человека.


А когда я играл не честно?? Я навоз тоскал просто за то что не сдержался и накрыл матом твоих родных ) хотя мое мнение не поменялось если что ) а про мероприятия пруфы в студию!!! Балабол ты пиля) это ты в хайде стоиш так как руки варится не позволяют)


снова ошибаешься . скубиду )))) я не про тебя говорил внимательность тебе все еще нужно ))

я играю честно не прячусь все видно. будь внимательным скуби ду :))



не хотелось влазить в столь упоротый "разговор", но наверное тебя надо сажать на навоз



лучше не влезай. причина моего дела она за унижение при общении с другим человеком. есть скрыншот.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 22:51 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Mar 2018, 13:50
Posts: 15
Вот, что на твоем скриншоте видно, как один персонаж общается с другим, высказывает ему свое мнение( не упоминая не кого лично), что там видно? А вот ты, исключительно оскорбляешь персонажа с ником Skyfire именем, хоть и вымышленным именем Скуби-Ду, а это им относится далеко не к человеку, так , что подумай лучше над своими действиями.
P.S. катать жалобы на девушек, это очень по мужски....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 22:54 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 27 Mar 2018, 16:49
Posts: 12
Он не мужик а чмошник ему можно ) Как обокрасть девушку так он "Мужик" а тут унизили его чмыря))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 23:01 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Mar 2018, 13:50
Posts: 15
Skyfire wrote:
Он не мужик а чмошник ему можно ) Как обокрасть девушку так он "Мужик" а тут унизили его чмыря))

Дело не в том кто он, а в том кто и как его воспитал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 23:01 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 27 Mar 2018, 16:49
Posts: 12
Skyfire wrote:
Он не мужик а чмошник ему можно ) Как обокрасть девушку так он "Мужик" а тут унизили его чмыря))

Ты пиля раскажи людям за что тебя девушка чмырит)) для незнающих этот чмырь втерся к Оле в доверие она привела его в ги где его обогрели приютили а оно взяло и вынесло все с гильд базы ))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 23:08 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Mar 2018, 13:50
Posts: 15
Skyfire wrote:
Skyfire wrote:
Он не мужик а чмошник ему можно ) Как обокрасть девушку так он "Мужик" а тут унизили его чмыря))

Ты пиля раскажи людям за что тебя девушка чмырит)) для незнающих этот чмырь втерся к Оле в доверие она привела его в ги где его обогрели приютили а оно взяло и вынесло все с гильд базы ))

Вот ты тоже зря на него говоришь, может он просто старается самореализоваться за счет игры, может его в семье бьют, всякое возможно, ты же этого не знаешь


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 23:37 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 12 May 2018, 02:41
Posts: 18
Faxe wrote:
Skyfire wrote:
Skyfire wrote:
Он не мужик а чмошник ему можно ) Как обокрасть девушку так он "Мужик" а тут унизили его чмыря))

Ты пиля раскажи людям за что тебя девушка чмырит)) для незнающих этот чмырь втерся к Оле в доверие она привела его в ги где его обогрели приютили а оно взяло и вынесло все с гильд базы ))

Вот ты тоже зря на него говоришь, может он просто старается самореализоваться за счет игры, может его в семье бьют, всякое возможно, ты же этого не знаешь




да с детьми много что не скажешь. я первые людей вижу таких эмоциональных. я видел детей у которых игрушки отнимали и жаловались своим родителям. вот именно среди вас так. но вы ребята хорошие. и Оля. тоже. но суть моего дела еще раз повторяю за унижение человека матом. все доброй ночи и приятной игры. и границу не переходи. в словах.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 45 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 76 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group