It is currently 28 Mar 2024, 17:56

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 56 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 10 Jan 2019, 20:35 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Vikky wrote:
Пашко wrote:
Vikky wrote:
Пашко wrote:
Викки без обид, не будешь ли ты так любезна скинуть скрин первоначальный без замазанных статов,ничего не меняя, что бы вопросы все отпали??? Раз уж так всё прозрачно и это всего лишь рарный цвет +)))


Я бы с радостью - но не хочу убивать своего персонажа в цене. По этому откажусь.
Я тебе могу притчу расказать одну про персонажа h1t и его робу которая убивала весь сервер - хочешь ?


Не хочешь убивать персонажа в цене ????? Это что значит ???

Мне не интересен персонаж h1t и роба его.... Сейчас речь о твоём персонаже. Отказываешься значит есть чего скрывать вот и всё. Значит и ты и администрация обманывает всех.



Это значит чтобы все думали что какой крутой персонаж с крутыми вещами - если я надумаю его продавать.

Вот тебе ещё картинка. Смотри на вес теперь и да - статы не замазаны. Если ты догодаешся в чём дело - я тебе 10кк дам лично, те клоуны что писали до этого про вес - проходят мимо.
Если решут задачку с формулой - тогда может быть получат по 5кк каждый.
Image



Ох и дурында ты, как, я понимаю звать Вика ???

Если ты и стафф не поняли, я всего лишь интересуюсь статами которые дают твои вещички. На сайте твоих вещей почему то нет. Считать выяснять и т.д. мне не очень охота. Стафф не отвечает , ответь хоть ты, что за мишка перекрашен и что он даёт когда на него садишься +))) Можешь рассекречивать уже , если ты не в курсе, больше нельзя продавать, что то игровое за реальные деньги.

За абсолют характер, я не в курсах, не думал ,что то кто то когда то пользовался данной опцией. Теперь, я понял почему крафтер ,стреляет, как лучник +)) Спасибо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 20:49 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Пашко wrote:
Ох и дурында ты, как, я понимаю звать Вика ???

Если ты и стафф не поняли, я всего лишь интересуюсь статами которые дают твои вещички. На сайте твоих вещей почему то нет. Считать выяснять и т.д. мне не очень охота. Стафф не отвечает , ответь хоть ты, что за мишка перекрашен и что он даёт когда на него садишься +))) Можешь рассекречивать уже , если ты не в курсе, больше нельзя продавать, что то игровое за реальные деньги.

За абсолют характер, я не в курсах, не думал ,что то кто то когда то пользовался данной опцией. Теперь, я понял почему крафтер ,стреляет, как лучник +)) Спасибо.


Я не дурында. Я не люблю людей которые кричат что вокруг одни мошенники - видишь к чему это приводит ? Те 2 клоуна притихли сразу , и это продолжается вечность - лижбы повод дай.
Я специально ничего не говорила - чтобы посмотреть на всё происходящее и посмеяться от того как люди там подозревают кого-то и пытаются показать как они правы.
Я отвечу на твои вопросы - на скриншоте крафтер (пепердолл пишет Archer потому-что я его не обновляла((не закрыла и не открыла по новой чтобы информация обновилась)) На скриншоте отсутствует журнал, так как в нём висит системное сообщение "Вы сменили класс с Archer на Craftsman". Первый скриншот с жалобой был сделан случайно, так как пофармив подземелье я вернулась домой сменила класс и начала крафтить вещи, и тут в дом зашли эти крысы.
Если ты посмотришь как я одета - ты поймёшь откуда статы. Тот клоун что оделся +/- как я , даже на минималках на меня не похож сидя на своём блохастом волке и даже без пояса фнатика тыча мне в разницу в весе несущественную.

Я тебе на будущее скажу - ты просто можешь поинтересоваться на прямую через ЛС к примеру или в Дискорде - я бы тебе рассказала что и как со скриншотом.
Так как Администратор начал рассказывать вам всё опасаясь за свою репутацию - пришлось и мне раскрыть все карты. Вещи просто крашеные, медведь = репталон.
Удачи в игре.


п.с. Перечитай правила. Продажа персонажей разрешена, на неё ввели налог - не более того.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 20:50 
Online
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Пашко wrote:
Больше чем уверен, что персонаж Викки, тот еще баг юзер. Игра для всех равна должна быть, не правда ли ? А тот мишка плащ и шруда, что на викки какие статы даёт ? Не зря они замазаны , и на моё удивление играя КРАФТЕРОМ , без какой либо крутой бижутерии она чистит айс данж левел 2 , при чем стреляет так, как будто у неё арчери 250+ и дамажит нереально. Лично видел и спросил, что за мишка и что он даёт, на свой вопрос, я ответа не получил. Я не против конечно же рарных цветов и т.д. за какие либо заслуги. Но превосходства над другими игроками быть не должно ! А оно у викки имеется при чем по мне дак с неху... запасом !

Пашко wrote:
Если ты и стафф не поняли, я всего лишь интересуюсь статами которые дают твои вещички.

:D
Должен констатировать, вы заявляли то, чего не знаете, а теперь глупо, оскорбляя, включаете заднюю.

Говоря о статах на вещах, лично я не помню, да и не уверен, что знал с каких вещей из мира они были скопированы(не я их вводил), чтоб не соврать не отвечал.
Впрочем желание общаться с вами дальше, у меня лично, пропало.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 21:04 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
ребят не ругайтесь =( мы больше не будем по форточкам лазить =(


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 21:08 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Должен констатировать, вы заявляли то, чего не знаете, а теперь глупо, оскорбляя, включаете заднюю.

Говоря о статах на вещах, лично я не помню, да и не уверен, что знал с каких вещей из мира они были скопированы(не я их вводил), чтоб не соврать не отвечал.
Впрочем желание общаться с вами дальше, у меня лично, пропало.[/quote]

Я заявлял то, что видел. Был немного не осведомлён, так бывает. Теперь всё понял больше вопросов не будет. Извиняюсь за свою неосведомлённость. Дурында это не оскорбление , это так, любя, так сказать по отцовски. Заднюю, я не включал, не в моих правилах +)))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 22:07 
Offline
Игрок

Joined: 22 Sep 2018, 22:16
Posts: 132
Пашко ты хуже балабола, не прав ещё и девушку обозвал.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 22:13 
Offline
Новичок

Joined: 22 Mar 2018, 16:50
Posts: 5
Ворам увы нельзя любить
Ведь в жизни каждому свое
Но как легко всё позабыть,
Когда с красючкой водку пьешь
И вот беда, подкралась к нам
Мадам, мадам
Падабадабадабадам, мадам
Падабадабадабадам, мадам


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 23:04 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Нектоо wrote:
Пашко ты хуже балабола, не прав ещё и девушку обозвал.



Ты зверёк, нах"й иди ! Читать не умеешь , иди учись читать, после первого похода. Заранее отвечу тебе на твой вопрос. Я если бы хотел обозвать, я бы обозвал. Ты не имея никакого отношения к разговору пишешь мне грубости. Принял ? Еб"ная выскочка ! Нашёл балабола, чёрт. В лицо бы ты мне так сказал, я бы тебе сука зубы повышибал прямо на месте !


Last edited by Darkness on 11 Jan 2019, 16:01, edited 1 time in total.
Бан неделя


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 23:29 
Offline
Игрок

Joined: 22 Sep 2018, 22:16
Posts: 132
Пашко wrote:
Нектоо wrote:
Пашко ты хуже балабола, не прав ещё и девушку обозвал.



Ты зверёк, нах"й иди ! Читать не умеешь , иди учись читать, после первого похода. Заранее отвечу тебе на твой вопрос. Я если бы хотел обозвать, я бы обозвал. Ты не имея никакого отношения к разговору пишешь мне грубости. Принял ? Еб"ная выскочка ! Нашёл балабола, чёрт. В лицо бы ты мне так сказал, я бы тебе сука зубы повышибал прямо на месте !

Да ты больной наголову :-j


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 23:33 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Че за кипиш я впишусь xD

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 56 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 118 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group