It is currently 19 Apr 2024, 21:10

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 25 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 26 Jul 2019, 21:00 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
Helldog wrote:
Ne}I{dan4uK wrote:
Helldog wrote:
Wap wrote:
:)

Если надо, я могу прокомментировать, но, по-моему, ты троллишь и понимаешь это. :)

К троллингу больше подходит твой прем на 1 день, когда парни выпадают на пару сотен кк в топ шмотках. Даже прем на 100 дней не окупит эти затраты.
Обьясни свою логику и с чего ты взял, что это троллинг? По-твоему, когда весь сервер крашит и выбивает, а у одного игрока нет, который видимо подключен через не официальный сервер - то это смешно? Давай я обьясню другими словами данную ситуацию, чтобы твое по-твоему поменяло смысл.
Возьмем 4 людей, которые купили 3 яблока у одного и того же продавца. 3 из них отравились, а сам продавец сьел на работе более свежее яблоко и соответственно не отравился. Вопрос к тебе Вап, если три эти человека подадут жалобу на продавца, который скажет:"да я сьел яблоко и со мной ничего не случилось, это ваши проблемы", то эти три жалобы от этих людей, которые отравились будут считаться троллингом?) Тролль это ты, люди образно отравились на твоем сервере, и будут образно выздоравливать неделю и есть специальную диетическую еду и таблетки, а ты им предлогаешь компенсацию укусить яблоко один раз? \:D/ \:D/ \:D/ \:D/


3-15-8-20... туши вяжи-пиши пропало...крашат кривые скрипты и не правильно установленные программы)))я играя тут,за всё время не словил ни 1 краша)))хочешь верь,хочешь иди накуй))))клоун ты хволстатый )))) как был так и остался ))))

Ты рофлишь?) Вап сказал сам, что у провайдера интернет пропал, поэтому и случился краш. Или если сервак лягнет, то все оффнутся, а ты будешь один бегать и фармить? Держи в курсе)


если был у всех краш,то какого куя ты орёшь?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2019, 21:52 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Ne}I{dan4uK wrote:
Helldog wrote:
Ne}I{dan4uK wrote:
Helldog wrote:
Wap wrote:
:)

Если надо, я могу прокомментировать, но, по-моему, ты троллишь и понимаешь это. :)

К троллингу больше подходит твой прем на 1 день, когда парни выпадают на пару сотен кк в топ шмотках. Даже прем на 100 дней не окупит эти затраты.
Обьясни свою логику и с чего ты взял, что это троллинг? По-твоему, когда весь сервер крашит и выбивает, а у одного игрока нет, который видимо подключен через не официальный сервер - то это смешно? Давай я обьясню другими словами данную ситуацию, чтобы твое по-твоему поменяло смысл.
Возьмем 4 людей, которые купили 3 яблока у одного и того же продавца. 3 из них отравились, а сам продавец сьел на работе более свежее яблоко и соответственно не отравился. Вопрос к тебе Вап, если три эти человека подадут жалобу на продавца, который скажет:"да я сьел яблоко и со мной ничего не случилось, это ваши проблемы", то эти три жалобы от этих людей, которые отравились будут считаться троллингом?) Тролль это ты, люди образно отравились на твоем сервере, и будут образно выздоравливать неделю и есть специальную диетическую еду и таблетки, а ты им предлогаешь компенсацию укусить яблоко один раз? \:D/ \:D/ \:D/ \:D/


3-15-8-20... туши вяжи-пиши пропало...крашат кривые скрипты и не правильно установленные программы)))я играя тут,за всё время не словил ни 1 краша)))хочешь верь,хочешь иди накуй))))клоун ты хволстатый )))) как был так и остался ))))

Ты рофлишь?) Вап сказал сам, что у провайдера интернет пропал, поэтому и случился краш. Или если сервак лягнет, то все оффнутся, а ты будешь один бегать и фармить? Держи в курсе)


если был у всех краш,то какого куя ты орёшь?

Чего ты такой тугодум? У всех, у кого был прописан логин стандартный с сайта сервера - был краш, у Ваки видимо был прописан другой логин и его не крашнуло...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2019, 21:58 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2015, 20:10
Posts: 221
HellDog ugomanis vsem tut na vso pohuj VND KAK BILI U ADMINA POD KRISAI TAK I OSTALIS
WAP VAPSE NEINTERESNO ETO IMU NA IGRAKOV POHER
ON TOLKA PAMOZET TEM HTO DENGI VLOZET
WAP IZVENI ZA TAKOJ TOPIK NO ETO PRAVDA :(((


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2019, 22:42 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
А что, откат сделать до последнего сейва не реально было ? :) сейф каждые 40 минут, это не такое уж большое время... Но за что Бан Ваке я хз, за то что он умнее вас ? :) Тогда посади в тюрягу магистра по докторской...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2019, 23:58 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Zhuliks wrote:
ON TOLKA PAMOZET TEM HTO DENGI VLOZET
Ну ты же делал пожертвования, я тебе много за это в PvP помог? :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jul 2019, 00:00 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Mr.Strange wrote:
А что, откат сделать до последнего сейва не реально было ? :) сейф каждые 40 минут, это не такое уж большое время...
Я в тот день приехал домой поздно ночью, уже поздно было делать откат.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jul 2019, 04:25 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
Wake выпала такая возможность себе карму поднять ! Просто пришёл бы на маркет и сказал " Пацаны , я выигрываю только в честной драке " и отдал бы шмот.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jul 2019, 09:40 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
:) А теперь задай себе вопрос, если-бы крашнуло всех ВНДшников, а вас нет, вы бы спокойно им отдали шмот ? :) Сомневаюсь что Пес отдал бы даже грязные бинты, тут дело ума и везения, кто-то играет на похуй, а кто-то страхуется... и нечего багерного в этом нету. Единственный ваш шанс был бы если-бы Вап откат сделал, но и тут вам не повезло, так что боюсь это карма Пса в вашей гильде плохая... Выгоните его и вам повезет! :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jul 2019, 13:01 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
Ну я например Джо живку никогда не убиваю,потому что уважаю его как противника, он хоть и говорит много, но было время когда он бегал один против 4-5, на заставу.И да если бы я был один и крашануло я бы отдал им арморы, это всего лишь пиксели.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jul 2019, 13:15 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
но для некоторых это больше чем ( пиксели ), ведь они столько вони подняли :) А значит из этого я делаю вывод что они те еще дрочеры на вещи. И они бы врятле вернули шмот, поэтому возвращать или нет дело лутера, да и сильно на его карме это не отразилось бы ну пару дней бы может собака и Ко молчали, а потом один фиг забыли и начали бы обсирать как это и сейчас делают :) Мое мнение, если повезло бери все что можешь унести.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 25 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 198 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group