It is currently 18 Apr 2024, 09:32

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 25 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 26 Jul 2019, 12:29 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Думаю Waka вчера на бан и удаление всех чаров наиграл, а именно нарушение следующих правил ( с пояснением в скобках):

2.1 Запрещено использовать ошибки сервера для действий не предусмотренных игровым процессом. Обнаружив ошибку, вы обязаны немедленно сообщить о ней администрации сервера. Сокрытие информации об ошибке приравнивается к ее использованию.(Можно пожалуйста скрин, как Вака написал Вапу, что все игроки вылетели с сервера? я думаю таких сообщений не было, поэтому ошибка сервера была использована во вред).
2.7 Запрещено подключение к игровому серверу через proxy-сервера. В случае необходимости такого подключения, этот вопрос необходимо заранее согласовать с администрацией сервера.
Наказание: Блокировка всех аккаунтов пользователя. (Вчера у всех игроков отрубился сервер по стандартному логину, кроме Ваки. Тут и так понятно, что Вака подключен к proxy-серверу).


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2019, 15:27 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
:)

Если надо, я могу прокомментировать, но, по-моему, ты троллишь и понимаешь это. :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2019, 16:47 
Offline
Игрок

Joined: 26 Jun 2019, 18:48
Posts: 57
По-моему он не понимает. Как он может понимать то, о чем пишет, если для него прокси - это хакерство и чит? -) Бессвязный и бессмысленный набор фраз, как и обычно от него.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2019, 16:49 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Wap wrote:
:)

Если надо, я могу прокомментировать, но, по-моему, ты троллишь и понимаешь это. :)

К троллингу больше подходит твой прем на 1 день, когда парни выпадают на пару сотен кк в топ шмотках. Даже прем на 100 дней не окупит эти затраты.
Обьясни свою логику и с чего ты взял, что это троллинг? По-твоему, когда весь сервер крашит и выбивает, а у одного игрока нет, который видимо подключен через не официальный сервер - то это смешно? Давай я обьясню другими словами данную ситуацию, чтобы твое по-твоему поменяло смысл.
Возьмем 4 людей, которые купили 3 яблока у одного и того же продавца. 3 из них отравились, а сам продавец сьел на работе более свежее яблоко и соответственно не отравился. Вопрос к тебе Вап, если три эти человека подадут жалобу на продавца, который скажет:"да я сьел яблоко и со мной ничего не случилось, это ваши проблемы", то эти три жалобы от этих людей, которые отравились будут считаться троллингом?) Тролль это ты, люди образно отравились на твоем сервере, и будут образно выздоравливать неделю и есть специальную диетическую еду и таблетки, а ты им предлогаешь компенсацию укусить яблоко один раз? \:D/ \:D/ \:D/ \:D/


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2019, 17:48 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
Ну ок.
1) Вылет игроков из игры - это не баг сервера. Есть как бы общепринятая терминология, нигде не называют такое багом, о котором нужно обязательно репортить. Ты написал какую-то полную чушь.
2) Прочем тут прокси вообще... Прокси - это комп посредник. Если связь упала для всех, прокси ничем не поможет. Если связь упала не для всех, то соответственно важен маршрут подключения и абсолютно не значит, что невылетевший игрок юзал прокси.

Я напишу тебе прямо. Ты пишешь, как невероятно, сказочно глупый человек (вывод не по одному посту сделан, вон в теме про вылет игроков вообще сказочная дичь написана). С учетом того, что в личке ты пишешь гораздо меньше бреда, чем в паблике, а склоняюсь к тому, что ты банально тролль.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2019, 17:58 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Wap wrote:
Ну ок.
1) Вылет игроков из игры - это не баг сервера. Есть как бы общепринятая терминология, нигде не называют такое багом, о котором нужно обязательно репортить. Ты написал какую-то полную чушь.
2) Прочем тут прокси вообще... Прокси - это комп посредник. Если связь упала для всех, прокси ничем не поможет. Если связь упала не для всех, то соответственно важен маршрут подключения и абсолютно не значит, что невылетевший игрок юзал прокси.

Я напишу тебе прямо. Ты пишешь, как невероятно, сказочно глупый человек (вывод не по одному посту сделан, вон в теме про вылет игроков вообще сказочная дичь написана). С учетом того, что в личке ты пишешь гораздо меньше бреда, чем в паблике, а склоняюсь к тому, что ты банально тролль.

2) В чем проблема сделать общий логин ко всем игрокам с любого земного шара? Почему если у тебя идет дисконнект у некоторых игроков, а другие остаются в игре? Так сложно сделать по стандартной русской традиции - если накрылось что-то, то накрылось все. У тебя накрылся сервер, но некоторые игроки убивают афк игроков:))

Ты говоришь мол глупый человек, а люди не довольны именно решением проблем с твоей стороны. Теряешь онлайн ты, а не интернет-провайдер уорпг. Твои принятые решения в форс-мажоры просто полный караул. Интересно, по-твоему мнению ты считаешь себя хорошо подкованным к решению критических и непредсказуемых моментов? По факту оказалось что сервер вылетел днем, а ты даже не можешь зайти в дискорд через телефон и чекнуть на минуту сообщения. И кто из нас глупый, если ты не можешь удержать людей на своем проекте?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2019, 20:00 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 May 2015, 11:58
Posts: 47
как вообще в это понимать ?мол крашануло твоё uo а у другого нет то тебе бан ,ебнутая политика сервера как и сам пвп тут…… жалкая пародия серваков 2000/2004 на которых ни кто не играл....сделай норм сервак где вар бьёт,арчер стриляет а маг кастует ,и будет тут +300 ибо админы тут шарят в скриптах на отлично


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2019, 20:16 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
Helldog wrote:
Wap wrote:
:)

Если надо, я могу прокомментировать, но, по-моему, ты троллишь и понимаешь это. :)

К троллингу больше подходит твой прем на 1 день, когда парни выпадают на пару сотен кк в топ шмотках. Даже прем на 100 дней не окупит эти затраты.
Обьясни свою логику и с чего ты взял, что это троллинг? По-твоему, когда весь сервер крашит и выбивает, а у одного игрока нет, который видимо подключен через не официальный сервер - то это смешно? Давай я обьясню другими словами данную ситуацию, чтобы твое по-твоему поменяло смысл.
Возьмем 4 людей, которые купили 3 яблока у одного и того же продавца. 3 из них отравились, а сам продавец сьел на работе более свежее яблоко и соответственно не отравился. Вопрос к тебе Вап, если три эти человека подадут жалобу на продавца, который скажет:"да я сьел яблоко и со мной ничего не случилось, это ваши проблемы", то эти три жалобы от этих людей, которые отравились будут считаться троллингом?) Тролль это ты, люди образно отравились на твоем сервере, и будут образно выздоравливать неделю и есть специальную диетическую еду и таблетки, а ты им предлогаешь компенсацию укусить яблоко один раз? \:D/ \:D/ \:D/ \:D/


3-15-8-20... туши вяжи-пиши пропало...крашат кривые скрипты и не правильно установленные программы)))я играя тут,за всё время не словил ни 1 краша)))хочешь верь,хочешь иди накуй))))клоун ты хволстатый )))) как был так и остался ))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jul 2019, 20:49 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Ne}I{dan4uK wrote:
Helldog wrote:
Wap wrote:
:)

Если надо, я могу прокомментировать, но, по-моему, ты троллишь и понимаешь это. :)

К троллингу больше подходит твой прем на 1 день, когда парни выпадают на пару сотен кк в топ шмотках. Даже прем на 100 дней не окупит эти затраты.
Обьясни свою логику и с чего ты взял, что это троллинг? По-твоему, когда весь сервер крашит и выбивает, а у одного игрока нет, который видимо подключен через не официальный сервер - то это смешно? Давай я обьясню другими словами данную ситуацию, чтобы твое по-твоему поменяло смысл.
Возьмем 4 людей, которые купили 3 яблока у одного и того же продавца. 3 из них отравились, а сам продавец сьел на работе более свежее яблоко и соответственно не отравился. Вопрос к тебе Вап, если три эти человека подадут жалобу на продавца, который скажет:"да я сьел яблоко и со мной ничего не случилось, это ваши проблемы", то эти три жалобы от этих людей, которые отравились будут считаться троллингом?) Тролль это ты, люди образно отравились на твоем сервере, и будут образно выздоравливать неделю и есть специальную диетическую еду и таблетки, а ты им предлогаешь компенсацию укусить яблоко один раз? \:D/ \:D/ \:D/ \:D/


3-15-8-20... туши вяжи-пиши пропало...крашат кривые скрипты и не правильно установленные программы)))я играя тут,за всё время не словил ни 1 краша)))хочешь верь,хочешь иди накуй))))клоун ты хволстатый )))) как был так и остался ))))

Ты рофлишь?) Вап сказал сам, что у провайдера интернет пропал, поэтому и случился краш. Или если сервак лягнет, то все оффнутся, а ты будешь один бегать и фармить? Держи в курсе)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 25 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 83 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group