It is currently 28 Mar 2024, 21:29

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: JIekmop 2.10
PostPosted: 08 Aug 2019, 22:27 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jun 2015, 15:39
Posts: 122
Helldog (JIekmop) нарушил пункт 2.10. Закрывал нас стенами и мешал играть. Пусть теперь идёт собирает г**но. ;)

Image

Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: JIekmop 2.10
PostPosted: 08 Aug 2019, 22:43 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Во-первых, что на 1 скрине был проход, что на 2 было место справа за мостом. Все что за мостом - это мирная зона, на мосту - боевая зона. Мирная зона была везде вам предоставлена. Во-вторых, играть во что?) Как называется эта игра? Пвм?Не думаю, с гвардов ничего не падает) Пвп?Тоже не думаю, т.к. врагов на скрине не было на всем мосту, одни лишь трупы. Обосновано кидать такие скрины, когда стоят стенки, а вас бьют 2-3 лучника, но такого не было. Если для тебя 1 лишний диспел филд - это уже помеха игре, то я не знаю))В-третьих, ты не подумал что я закрывал стенку от синих, чтобы они не забежали? Я увидел синего мага в поле, закрыть стенки хотел чтобы подраться с ним 1х1, получается вы мне мешали своими диспелами, т.к. врагов на мосту не было, но были ордеры в поле)Так что бан гильдии VnD за то что диспелили мои филды и помогали ордеру попасть на мост ^:)^


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: JIekmop 2.10
PostPosted: 08 Aug 2019, 23:36 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jun 2015, 15:39
Posts: 122
Во-первых,если ты обратишь внимание,у меня открыта мини карта,где видно,как мы варимся в гз. И не говори,что ты не знал,что там варка. Ну а во-вторых,мне не интересно,есть ли там проход или нет. Ты преднамеренно ставил стены,за счёт чего нам было труднее играть. В 3-х,хватит нести чушь.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: JIekmop 2.10
PostPosted: 09 Aug 2019, 07:28 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
mupuk wrote:
Во-первых,если ты обратишь внимание,у меня открыта мини карта,где видно,как мы варимся в гз. И не говори,что ты не знал,что там варка. Ну а во-вторых,мне не интересно,есть ли там проход или нет. Ты преднамеренно ставил стены,за счёт чего нам было труднее играть. В 3-х,хватит нести чушь.

О чем ты?) у тебя на мини карте у всех фулл столб, кроме велдера который играет вампом и прожал рейдж.тебе просто обидно, что мы заходим в 4-5 в гз против 5-6 тел и не отступаем, а вас было было на 1-2 тела и вы не можете зайти в гз против 3-4, вот ты и придираешься к фигне). В итоге все выглядит так, что вы там бегаете гвардов бьете фуловые, а ордер бегает за мостом. И как мне закрывать ему проход тогда? Это пвп турнир, а не пвм. Ваши бои с елдерами не важнее пвп за мостом. Так, что требую вапа проверить логи и выдать говна тем, кто диспелил мои фидов и мешал пвп.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: JIekmop 2.10
PostPosted: 09 Aug 2019, 13:25 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jun 2015, 15:39
Posts: 122
ты совсем отмороженый. Какая разница,что мы там делали,ты нас видел и закрыл стенами,не раз. Мои слова могут подтвердить все эти люди,которые были там,в брите,на тот момент. Больше ничего и не требуется. А за твои тупые отмазки,хотелось бы,что-бы тебе по максимуму говна дали.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: JIekmop 2.10
PostPosted: 09 Aug 2019, 19:09 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
JIekmop: 200 навоза по правилу 2.10.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: JIekmop 2.10
PostPosted: 09 Aug 2019, 20:41 
Offline
Игрок

Joined: 26 Jun 2019, 18:48
Posts: 57
На основание видео хотелось бы увеличения срока, т.к. после этого момента умышленно и видя, что человек забегает, сразу же пытается закрыть стеной. Это рецидив без оправданий.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: JIekmop 2.10
PostPosted: 09 Aug 2019, 21:58 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Robin Good wrote:
На основание видео хотелось бы увеличения срока, т.к. после этого момента умышленно и видя, что человек забегает, сразу же пытается закрыть стеной. Это рецидив без оправданий.

Согласен, а еще можно посмотреть логи чата и увидеть, что ты сам предложил мне закрыть их стенами, а я даже не знал про эти правила \:D/ \:D/


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: JIekmop 2.10
PostPosted: 09 Aug 2019, 22:01 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 27 Apr 2015, 17:18
Posts: 216
Location: Miami
Helldog wrote:
Robin Good wrote:
На основание видео хотелось бы увеличения срока, т.к. после этого момента умышленно и видя, что человек забегает, сразу же пытается закрыть стеной. Это рецидив без оправданий.

Согласен, а еще можно посмотреть логи чата и увидеть, что ты сам предложил мне закрыть их стенами, а я даже не знал про эти правила \:D/ \:D/


https://youtu.be/uB4zwhvaKLE?t=2

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...
Казалось, что нам пипец. Оказалось, что не казалось.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: JIekmop 2.10
PostPosted: 10 Aug 2019, 10:46 
Offline
Игрок

Joined: 25 Dec 2013, 19:50
Posts: 234
:ymhug: :ymhug: :ymhug: =)) =)) =)) :-bd
shake wrote:
Helldog wrote:
Robin Good wrote:
На основание видео хотелось бы увеличения срока, т.к. после этого момента умышленно и видя, что человек забегает, сразу же пытается закрыть стеной. Это рецидив без оправданий.

Согласен, а еще можно посмотреть логи чата и увидеть, что ты сам предложил мне закрыть их стенами, а я даже не знал про эти правила \:D/ \:D/


https://youtu.be/uB4zwhvaKLE?t=2


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 132 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group