It is currently 23 Apr 2024, 18:18

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
PostPosted: 09 Oct 2015, 01:47 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
А соревнования по крафту и добыче не надо тестить?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 13:44 
Offline
Ветеран

Joined: 21 Sep 2012, 20:55
Posts: 585
Location: Санкт-Петербург
Aimed wrote:
А соревнования по крафту и добыче не надо тестить?


да не называйте это соревнованием потомучто это не так. я знаю кто возьем гс. Прибежал кнайтом в топе бить нуба конченного он разварачивается и с первого удара мне тотал дамагу наносит, прибежал некром посомтрел может баг какойто проверить всё и т.п. а томский особо не парился взял подгон от админов что кстати очень странно во время соревнований и както даже баги искать расхотелось Image
И платы такой же +. как только запустили сервак у него появилась катана миф 600 дурбы и т.п. НЕЧЕСТНО )
Забил бы болт на скрин если бы он еще не врал что у него такое есть и кто именно ему это дал !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 13:55 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37392
Согласен, это ошибка ГМа, не следовало давать игроку такие шмотки. Если это не кто-то из нас зашел этим персонажем, проверить кристалл...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 14:02 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Вообще то я давал это для тестирования лута монстров и предупредил, что в ПВП с ним ходить нельзя.

Чтож, буду иметь виду.

Удалю предмет.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 14:04 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Может это и я сделал, когда мы вызов босса тестировали, я не помню уже. Вап, сделай ему заточку +20, пожалуйста.

LooNy ты б помалкивал про *искать баги* со своей стороны, от тебя 0 репортов за все время и заходишь ты только что-бы снесни кристалл заставы и иногда осады.
Так что де факто ты вообще ничего не тестируешь, а просто хочешь нахаляву срубить ГСов. Тебя даже ни в одной теме нету... горе-тестер ты наш))

У малого него нету шмоток на главном сервере, а выдавать вещи по 60 дюры ему каждый раз, отвлекаясь на это нет смысла. Поэтому если выдаются шмотки, то с высокой дюрой. В этом случае да, тут заточка черезчур.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 14:04 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
M@X wrote:
Вообще то я давал это для тестирования лута монстров и предупредил, что в ПВП с ним ходить нельзя.

Чтож, буду иметь виду.


На убийство мобов тоже соревнования...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 14:09 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Aimed wrote:
M@X wrote:
Вообще то я давал это для тестирования лута монстров и предупредил, что в ПВП с ним ходить нельзя.

Чтож, буду иметь виду.


На убийство мобов тоже соревнования...

Да, ты прав, но думаю в одну каску весьма скучно пол пол часа долбить моба, чтобы убедиться какой у него лут, правда тогда я совсем забыл про соревнования. Удалю предмет.

А касаемо дюраблы, у нас еще не работает полноценно сервер, чтобы была возможность нормально чинить его.
Такой предмет любому могу сделать, если попросят.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 14:16 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37392
Aimed wrote:
Может это и я сделал, когда мы вызов босса тестировали, я не помню уже. Вап, сделай ему заточку +20, пожалуйста.
Выше +5 заточки не нужно давать вообще, не у всех есть топ предметы +20... Надо, пусть сами точат...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 14:20 
Offline
Ветеран

Joined: 21 Sep 2012, 20:55
Posts: 585
Location: Санкт-Петербург
Aimed wrote:
Может это и я сделал, когда мы вызов босса тестировали, я не помню уже. Вап, сделай ему заточку +20, пожалуйста.

LooNy ты б помалкивал про *искать баги* со своей стороны, от тебя 0 репортов за все время и заходишь ты только что-бы снесни кристалл заставы и иногда осады.
Так что де факто ты вообще ничего не тестируешь, а просто хочешь нахаляву срубить ГСов. Тебя даже ни в одной теме нету... горе-тестер ты наш))

У малого него нету шмоток на главном сервере, а выдавать вещи по 60 дюры ему каждый раз, отвлекаясь на это нет смысла. Поэтому если выдаются шмотки, то с высокой дюрой. В этом случае да, тут заточка черезчур.

нее я захожу смотрю явные баги на статы все перепробовал дюпы и т.п. просто нечего явного не нашел чтобы писать могу песать только недочеты, чтото не работает и т.п. но это вы и сами знаете.
А то что он бегает в крутых шмотках и на пвп и на пвп с начало времени теста ничего страшного, сломалось иди выкопай и почени причем тут админы, это же смысл ультимы нашел, произвел, применил )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 14:24 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Нуу вообще то, без крутых шмоток не походишь на мобов в одну каску.
А этот человек единственный кто постоянно играет на бето тесте и нашел не мало.

Главная цель бета теста, все же поиск багов, а не игра.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group