It is currently 29 Mar 2024, 13:16

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 05 Apr 2017, 22:16 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 20 Mar 2017, 14:18
Posts: 45
издома пропали сундуки и забор возле


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Apr 2017, 22:25 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Вы их закрепили?

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Apr 2017, 23:11 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
А я предупреждал Вапа :D
Ничего у него не было прилочено, это 100%, еще до первого его бана за автофарм и последующую тупость на форуме, я пытался с ним нормально общаться и помогать, с собой возил по картам и на острова, но человек неадекватен, как я раньше писал - отбитый. Это не троль, чтобы вы понимали, он серьезно не догоняет обычных вещей и не видит свои ошибки, хоть его мордой ткни. Инфантильный, прям на все 100%, но это лишь одна из его зол.
Я не прошу вернуть его обратно в бан, т.к. сейчас не за что, но вы сами себя приговорили к подобному роду нападкам. В которых вы вряд ли придете к компромису, учитывая, что за оппонент.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Apr 2017, 23:18 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
zeroeh wrote:
А я предупреждал Вапа :D
Ничего у него не было прилочено, это 100%, еще до первого его бана за автофарм и последующую тупость на форуме, я пытался с ним нормально общаться и помогать, с собой возил по картам и на острова, но человек неадекватен, как я раньше писал - отбитый. Это не троль, чтобы вы понимали, он серьезно не догоняет обычных вещей и не видит свои ошибки, хоть его мордой ткни. Инфантильный, прям на все 100%, но это лишь одна из его зол.
Я не прошу вернуть его обратно в бан, т.к. сейчас не за что, но вы сами себя приговорили к подобному роду нападкам. В которых вы вряд ли придете к компромису, учитывая, что за оппонент.
После того, как ему, как и всем остальным игрокам, была отправлена рассылка, категорически отказывать в разбане было как-то жестоко.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Apr 2017, 23:25 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Вот оно как, я думал он сам подсуетился)
Ну т.к. возвращать ему не чего, а он вряд ли прекратит флудить. То могу выделить ему 2кк гп) Если его это устроит, то пусть напишет о закрытие темы и отпишет мне в лс, когда он будет в онлайне.
Guru, тебе ничего не вернут, т.к. вина на тебе, по большему счету. Если нужна компенсация, то выше я написал, что тебе нужно сделать.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Apr 2017, 23:36 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 20 Mar 2017, 14:18
Posts: 45
14 лет в уо играю впервые из домов исчезает хоть лоч хоть не лоч... а что этот чел наменя нападает мне непонятно мож я ево где отрескилил?))) вап а ты ему всегда подыгрываеш?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Apr 2017, 23:43 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 20 Mar 2017, 14:18
Posts: 45
макс нет я их просто поставил тупо несообразил как их лочить но нигде больше из домов ничево неисщезает


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Apr 2017, 23:50 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Гуру, тебе уже отвечали в другой теме, что это твоя ошибка. Понимаешь, что это означает?
Тирион спросил тебя по правилам форума, но ты не удосужился ответить, может занят был, кто тебя знает. По этому, я взял на себя ответственность, за судьбу твоего забора и денежной компенсации, т.к.по правилам тебе ничего не вернут, это твоя ошибка. Могу дать 3кк, больше я твой забор и сундуки не оценю.

По поводу моего отношения к тебе:
1) То что я расписал в первом комменте, в этой теме.
2) То что ты угрожал расправой жизни мне.
3) То что мы с тобой общались и у меня есть четко сложившееся о тебе мнение, которое не изменилось, лишь наоборот.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Apr 2017, 07:23 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
zeroeh, прав, вернуть к сожалению нельзя.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 111 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group