It is currently 29 Mar 2024, 02:56

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 13 Nov 2022, 21:12 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 19 Feb 2019, 14:25
Posts: 36
Location: Москва
а можно убрать у арчера НЕДОЧЕТ когда сбивают замах в ближнем бою или я так полагаю войнам стрела в лице не мешает замахиваться? почему стрела не сбивает или замах война? это что за дискредитация класса? армор апнули а арчера сколько бы не было разговоров только и говорят ИМБА научись играть но на нем играет 3 человека в пвп!!! раз он ИМБА где эти все игроки на имбе? урон получается урезали улучшением брони, им и раньше 1 на 1 было невозможно, маг кастует калвас на пол хп, вампир или кнайт критует на пол хп а арчер все еще остается ИМБОЙ, я в драгоне сегодня на фан арене стрелял в КНАЙТА В МИФРИЛИ из dread crossbow и ophidian queen`s crossbow 13 выстрелов в него мне понадобилось что бы убить и он стоял, 13 карлл ИМБА убивает с 13 выстрелов карлл ты меня понимаешь((( это уже крик души, не ужели нельзя арчера немного подогнать к другим классам?


Last edited by Miner on 14 Nov 2022, 19:17, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Nov 2022, 23:12 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 18 Jul 2015, 16:45
Posts: 46
полностью потдерживаю все выше сказаное. арчера надо апать

_________________
https://freebitco.in/?r=51807386
https://static1.freebitco.in/banners/728x90-3.png


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Nov 2022, 20:55 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Чебурашка сказал-,, не пробиваю,, и перестал играть
от Гуардов или в большем количестве довольно комфортно. На варках где нет Г.З. долго не живёт Марика не считайте он ,,читер,,
если 10% урона добавят я не против


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Nov 2022, 23:51 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 30 Jan 2016, 14:04
Posts: 61
хит арчера должен сбивать каст и замах. согласен


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2022, 00:46 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Так арчерам дали хайд, играйте от хайда и будет вам счастье. А вы просто стоите и ждете когда в вас заедут

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2022, 00:56 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Bloodsport wrote:
хит арчера должен сбивать каст и замах. согласен
То есть арчер должен расстреливать в упор танка, если скорость стрельбы выше скорости замаха?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2022, 02:20 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 19 Feb 2019, 14:25
Posts: 36
Location: Москва
Wap wrote:
Bloodsport wrote:
хит арчера должен сбивать каст и замах. согласен
То есть арчер должен расстреливать в упор танка, если скорость стрельбы выше скорости замаха?

зачем? вот пример, я пытаюсь добить убегающего по мне удар и арчер потерял стрелу в траве, берет другую стрелу но что же мы видим арчер опять теряет стрелу в траве, идет варка отбегаешь натягиваешь тетиву но к тебе подбегают и бьют замах куда то пропал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2022, 02:24 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 19 Feb 2019, 14:25
Posts: 36
Location: Москва
можно же хотя бы по пробовать убрать? если прям это будет имбаланс то можно обратно вернуть и добавить немного жизни или армора, арчеру от кнайта трех ударов хватило от мифрил алебарды +5 а арчер в драгоне +5, это просто тест был


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2022, 02:44 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 19 Feb 2019, 14:25
Posts: 36
Location: Москва
тема 2017 года жаль что скрины не сохранились но так он стоя л и тестил все наглядно и по факту но люди как будто не видят доказательств и все равно против и таких тем очень много а в итоге на ачера накладывается болт очень давно и слушают тех кто не играет арчером
Урон арчера.

Наверное начнем с арчера. Обвес Азог + бижа на арчери (сумарное арчери 230) + Death хевик (заточенный на +5). Урон просто убогий, если говорить о том, что это арчер по сути, который одет в топ. Ковырять танка по 90-100 урона при его общему количеству хп 683 (без бижи, без дезробы, без плаща, без транспорта, что в сумме давало бы 800 хп минимум) - это просто нелепо. Такого танка можно убить только если у него перезагрузится комп внезапно или упадет инет.

Урон вампа без Rage.

Следующим был вамп. Обвес на арчери + драгон чайник + Death Crossbow
Интересное замечание: вамп стреляет без Rage, как арчер )))))) Ничего не замечаете необычного, вамп стреляет по силе как арчер. Я сейчас не говорю, чтобы резать вампа, я говорю, что арчер на столько убогий, что танк стреляет также как и сам арчер, это нонсенс.
Урон вампа c Rage.

А теперь самое вкусное. Вамп под Rage. Урон выше на 50% чем у арчера. Это говорит о том, что если в пвп сойдутся вамп и арчер, то арчер по определению умирает на перестрелке: 1-й фактор меньше хп, второй фактор дпс у вампа в этом случае будет выше, 3-й фактор - урон у вампа выше:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Nov 2022, 02:47 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 19 Feb 2019, 14:25
Posts: 36
Location: Москва
Miner wrote:
тема 2017 года жаль что скрины не сохранились но так он стоя л и тестил все наглядно и по факту но люди как будто не видят доказательств и все равно против и таких тем очень много а в итоге на ачера накладывается болт очень давно и слушают тех кто не играет арчером
Урон арчера.

Наверное начнем с арчера. Обвес Азог + бижа на арчери (сумарное арчери 230) + Death хевик (заточенный на +5). Урон просто убогий, если говорить о том, что это арчер по сути, который одет в топ. Ковырять танка по 90-100 урона при его общему количеству хп 683 (без бижи, без дезробы, без плаща, без транспорта, что в сумме давало бы 800 хп минимум) - это просто нелепо. Такого танка можно убить только если у него перезагрузится комп внезапно или упадет инет.

Урон вампа без Rage.

Следующим был вамп. Обвес на арчери + драгон чайник + Death Crossbow
Интересное замечание: вамп стреляет без Rage, как арчер )))))) Ничего не замечаете необычного, вамп стреляет по силе как арчер. Я сейчас не говорю, чтобы резать вампа, я говорю, что арчер на столько убогий, что танк стреляет также как и сам арчер, это нонсенс.
Урон вампа c Rage.

А теперь самое вкусное. Вамп под Rage. Урон выше на 50% чем у арчера. Это говорит о том, что если в пвп сойдутся вамп и арчер, то арчер по определению умирает на перестрелке: 1-й фактор меньше хп, второй фактор дпс у вампа в этом случае будет выше, 3-й фактор - урон у вампа выше:


человек даже скрины прикладывал, арчера почти перестреливает ассасин и пусть остальные дальше ноют что арчер имба но как показывает практика во всех играх то что большинство игроков выбирают играть на имбе но я что то не вижу что бы большенство играло на арчерах


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 100 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group