It is currently 28 Mar 2024, 13:03

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 21 Jun 2018, 04:28 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Fow wrote:
Дроп в варке увелич в % соотношение к мирке и это очень много чего изменить. Давно тебе говорят что надо выводить людей в варку фармить чтоб они понимали какой идет риск их жизни.
Есть гильд плащи для этого. А не членам трех сильнейших гильдий в нормальных вещах в варке делать нечего - их там разденут и они просто забьют на игру.

По поводу лотерейных билетов (у нас это так называется), да, имеется такая задумка уже давно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jun 2018, 12:57 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Буки - Как я уже писал, с овер апом армора и щитами на кастерах и без нормальных вепонов для милишников, буки являются имбой, кроме как с пароксимуса или с косы ты их нормально не пробьешь, а кастерам достаточно простой буки(уровня того же азога), чтобы выбивать максимум(играл магом и понимаю о чем пишу, может у некров в этом сложнее, т.к. нет некробуки нормальной). Вот рун стафф хороший товар и урон и крит и щит он не будет носить, всё по балансу. Либо вводить новые мощные мили вепоны и вводить буки рейнару, либо ни то ни другое. Я вижу это так.
Винтер - жирно слишком, не скажу что он пздц топ, но именно "жирный" милишник получается. Еще не блесснутую шруду, точенные щиток и драгон хантер не блесснутый(фантазии), это вилы)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2018, 12:48 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 26 Apr 2018, 18:51
Posts: 13
Я считаю что,для началатнужно ввести живку в магазин рейнара , по типу десерт оклок ,грин зострич,ice elder bear,sky Mustang

Можно ввести как говорят Винтер,азоги которые подходят и кастерам и мили игрокам,рун стаффы,шадоу лорд бердыши, из фанатик вещей можно ввести только сашки и не более,если ввести остальное станет вообзе не интересно,ну и канечно возможность покупать холи и легендари сеты ,и если уже так зашел разговор о,топе я вижу что можно ввести рецепты на робы базилиск и меджик дефенс ну и не блесс шруды.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2018, 19:18 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Лучше сделай нормальный дроп с мобов, фармить вообще не интересно, столько бабок убиваешь на проходки, а в луте видишь фаир, энержи арты и пару заточек...
Дроп совсем убогий, настолько убогий, что ты месяц-два фармишь, и не можешь набить себе топ вещи, чтобы ходить пвп, а без них щас в пвп нереально.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2018, 21:57 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 17 Sep 2017, 00:52
Posts: 36
Я лично только ЗА .Как раз для тех людей которым некогда будет фармить,а выйти упасть охота)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jun 2018, 13:45 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Нужно понимать кто наша основная аудитория...

Например я много работаю и у меня нет возможности много фармить, без доната уровень моей экепировки был бы в лучшем случае элем или дк. Да, я покупаю ценности у других игроков, а не у администрации в виду того, что в магазе рейнара не все выгодно.

От себя хочу сказать, что в магазе рейнара должно быть все, но вот например если слабый фулл обходитсся сейчас в 30-60 рублей. (найтхантер, хаос миф и т.п.) А средний фулл обходится в 90-180 рублей (драгон и т.п.) Говоря о ценах я имею в виду что еще надо купить надостающие части, бижу, живку, варпак. То например топ армор в моем понимаении должен стоить примерно 300-500 рублей.
П.С, я бы еще предложил сделать побольше чисто донатерской живки с различными статами и бонусами.
Еще бы чисто донатерские предметы являющиеся аналогами обычных предметов.

Кстати для игроков вроде меня которые готовы донатить но не делают этого напрямую администрации, а предпочитают покупать ценности у других игроков. Есть предметы цены на которые нужно актуализировать.

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 107 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group