It is currently 28 Mar 2024, 13:03

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 
Author Message
PostPosted: 06 May 2022, 23:19 
Offline
Игрок

Joined: 15 Aug 2011, 11:21
Posts: 62
Эта блядь смерть уже просто заебала. Нахуй она не нужна тут. Сука как только не возьму мага, так это ебло обязательно появится в инсте.
Сука магов тут сделали богами, тока они ее убивают и блядь каждый раз портируется под ноги и убивает. Лута 0, нахуй эта коса не нужна. Сука ебливое уебанство. Каждый день просто бесилово!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 May 2022, 23:40 
Offline
Игрок

Joined: 09 Jan 2020, 18:36
Posts: 170
Location: United Kingdom
Просто ты инвалид.. ее только магом и убивать.. а коса это топ оружие на уо рпг.. для всех класов.. кроме Арчера.. учись кидать Curse на неё.. да и вообще есл маты не можешь убить косу это печаль


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2022, 02:22 
Offline
Игрок

Joined: 15 Aug 2011, 11:21
Posts: 62
Хах, чем ты гордишься ? Я надеюсь ты будешь нереальным нагибатором ультимы и это будет все, чего ты добьешься в жизни.А то, что тут оказывается есть фишечка, что можно курсу накинуть и она перестает кастовать магию и начинает ходить медленно ?

Тут рулит тот, у кого настройки клиента лучше, кто разбирается в написании макросов и прочее.
Ну и да, поиграв чуток я пришел к мысли, что игра заточена под кучку игроков. Ну пусть они между собой и играют.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2022, 02:25 
Offline
Игрок

Joined: 09 Jan 2020, 18:36
Posts: 170
Location: United Kingdom
Поиграв чучуть.. :D Скажи немного по другому: Упав один раз на острове просрав пуре стеел и ты в печали.. :D
Мне не чем гордиться меня берет смех с твоих соплей.. Ж)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2022, 17:54 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
ToRnik wrote:
Хах, чем ты гордишься ? Я надеюсь ты будешь нереальным нагибатором ультимы и это будет все, чего ты добьешься в жизни.А то, что тут оказывается есть фишечка, что можно курсу накинуть и она перестает кастовать магию и начинает ходить медленно ?

Тут рулит тот, у кого настройки клиента лучше, кто разбирается в написании макросов и прочее.
Ну и да, поиграв чуток я пришел к мысли, что игра заточена под кучку игроков. Ну пусть они между собой и играют.


про макросы прям норм улыбнуло, для комфортной игры достаточно игровых команд

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2022, 02:34 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Crazy Sparrow wrote:
ToRnik wrote:
Хах, чем ты гордишься ? Я надеюсь ты будешь нереальным нагибатором ультимы и это будет все, чего ты добьешься в жизни.А то, что тут оказывается есть фишечка, что можно курсу накинуть и она перестает кастовать магию и начинает ходить медленно ?

Тут рулит тот, у кого настройки клиента лучше, кто разбирается в написании макросов и прочее.
Ну и да, поиграв чуток я пришел к мысли, что игра заточена под кучку игроков. Ну пусть они между собой и играют.


про макросы прям норм улыбнуло, для комфортной игры достаточно игровых команд

Конечно тебя улыбает, у тебя в макросах развитый ИИ, и играешь ты через виар шлем. Тот еще читер, даже магии не с картинок кастуешь :-j


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2022, 11:48 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 13 Dec 2016, 01:38
Posts: 159
ToRnik wrote:
Эта блядь смерть уже просто заебала. Нахуй она не нужна тут. Сука как только не возьму мага, так это ебло обязательно появится в инсте.
Сука магов тут сделали богами, тока они ее убивают и блядь каждый раз портируется под ноги и убивает. Лута 0, нахуй эта коса не нужна. Сука ебливое уебанство. Каждый день просто бесилово!

Во первых от куда столько негатива? во вторых зачем столько мата? В третьих она ИЗИ убивается! в Четвёртых всегда можно попросить помощи!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Sep 2022, 23:04 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 07 Dec 2021, 00:54
Posts: 35
Я за то чтоб убрать тоже, милишниками ее не убить, это дискриминация классов... Или пусть она в зависимости от класса приходит разная.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Sep 2022, 10:29 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 30 Jan 2016, 14:04
Posts: 61
VseZabyl wrote:
Или пусть она в зависимости от класса приходит разная.


bomba :ymapplause:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Nov 2022, 06:32 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Отклонено.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 109 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group