It is currently 28 Mar 2024, 17:48

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 
Author Message
PostPosted: 02 Jun 2016, 13:15 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 16:47
Posts: 676
Вообщем идеи сбайтил с очень неинтересного и не понятно почему, популярного сервера... 8-x

1. Летающий суммонер

Создав нового персонажа, игрок получает возможность бегать с помощником до 12 левела. Это может быть к примеру Висп или другой любой нпц. Висп постоянно бегает рядом с новичком и предостовляет ему различную помощь.

- Отхилить все хп (задержка 60с)
- Телепортнуть в столицу фракции (задержка)
- Вывод полезных советов, игровых команд, ссылок на Вики или сайт
- В будущем можно добавить квестов
- Кнопка с отключением данного помощника, тем кто в нём не нуждается
- Может выдача какой-то полезной амуниции
- Как вариант на нём будут качать лоры
- Ещё и ещё можно придумывать

Идея хороша тем, что здесь действительно сложней всего начать прокачиватся, но когда уже дошёл до левела 6-8, становится полегче. Если приглашать новых игроков, помощник ввиде такого суммонера бы им пригодился стопу дов.

2. Покерный стол

- Вообщем, старичкам иногда может становится скучновато, когда персы прокаченные, всякого добра новалом, варок нет. А для новичков это мог бы стать шансом, нагнуть какого старичка на гп по-честному :P

- Вообщем открыть на Альтаире 2-3 покерных стола, с Бай-ином в 50к, 500к, 5кк(не обязательно). Ну идея проста, игроки садятся за стол и играют в покер на ГП. Сделать это не так то и сложно, на сколько мне известно. А если сделают, может быть отличный фан. Ночные посиделки, не напрягаясь...на гп'эху.

:-c

_________________
English Discord Chat || Русский Дискорд чат

Уо без понтов - безпонтовое уо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2016, 13:37 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 Apr 2016, 15:41
Posts: 20
Location: Киев
Очень хорошая идея. Я за)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2016, 14:02 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
По первому пункту: Как по мне , так наоборот в Newbie Dungeone довольно таки легко качаться.Умереть там нельзя , голда падает нормально.Прем который можно получить за регистрацию эмейла значительно облегчает жизнь в плане получение экспы. Единственное что бы я сделал , это придумал цепочку квестов у Newbie Guide для более интересной и разнообразной прокачки там же , с какими нибудь плюшками после прохождения , и получения 8 уровня.

По второму пункту: Ну тут непонятно , сколько людей играет в покер , и будет ли этот "эвент" вообще востребован. Возможно какие то фан кулачным бои были бы более интересными?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2016, 14:08 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 16:47
Posts: 676
Luchasik wrote:
По первому пункту: Как по мне , так наоборот в Newbie Dungeone довольно таки легко качаться.Умереть там нельзя , голда падает нормально.Прем который можно получить за регистрацию эмейла значительно облегчает жизнь в плане получение экспы. Единственное что бы я сделал , это придумал цепочку квестов у Newbie Guide для более интересной и разнообразной прокачки там же , с какими нибудь плюшками после прохождения , и получения 8 уровня.

По второму пункту: Ну тут непонятно , сколько людей играет в покер , и будет ли этот "эвент" вообще востребован. Возможно какие то фан кулачным бои были бы более интересными?


Newbie Dungeon - тебе не даёт подсказок, советов, не отхиливает тебя, когда тебе это очень нужно и чтобы небыло в лом бежать заного в то место, где умер.

Покер - это не эвэнт! Это, как рейнар, стоит вендор у стола. Ты подходишь, садишься. Ждёшь, пока кто-то на маркете тебя увидит и тоже присядет с тобой поиграть. В любой момент ты можешь выйти из-за стола (только не во время самой раздачи).

_________________
English Discord Chat || Русский Дискорд чат

Уо без понтов - безпонтовое уо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2016, 14:22 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
Slacker wrote:
Luchasik wrote:
По первому пункту: Как по мне , так наоборот в Newbie Dungeone довольно таки легко качаться.Умереть там нельзя , голда падает нормально.Прем который можно получить за регистрацию эмейла значительно облегчает жизнь в плане получение экспы. Единственное что бы я сделал , это придумал цепочку квестов у Newbie Guide для более интересной и разнообразной прокачки там же , с какими нибудь плюшками после прохождения , и получения 8 уровня.

По второму пункту: Ну тут непонятно , сколько людей играет в покер , и будет ли этот "эвент" вообще востребован. Возможно какие то фан кулачным бои были бы более интересными?


Newbie Dungeon - тебе не даёт подсказок, советов, не отхиливает тебя, когда тебе это очень нужно и чтобы небыло в лом бежать заного в то место, где умер.

Покер - это не эвэнт! Это, как рейнар, стоит вендор у стола. Ты подходишь, садишься. Ждёшь, пока кто-то на маркете тебя увидит и тоже присядет с тобой поиграть. В любой момент ты можешь выйти из-за стола (только не во время самой раздачи).


О каких подсказках идёт речь ? Воин одень щит и мечь и тебя будут меньше мобы пробивать ? На форуме есть пару гайдов которые должны помочь новичку разобраться в командах да и на сайте достаточно инфы по макросам. Да и опять же в Newbie Dungeone умереть нельзя , и такого понятия как сбегать за трупом там нету.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2016, 14:29 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 16:47
Posts: 676
Luchasik wrote:
Slacker wrote:
Luchasik wrote:
По первому пункту: Как по мне , так наоборот в Newbie Dungeone довольно таки легко качаться.Умереть там нельзя , голда падает нормально.Прем который можно получить за регистрацию эмейла значительно облегчает жизнь в плане получение экспы. Единственное что бы я сделал , это придумал цепочку квестов у Newbie Guide для более интересной и разнообразной прокачки там же , с какими нибудь плюшками после прохождения , и получения 8 уровня.

По второму пункту: Ну тут непонятно , сколько людей играет в покер , и будет ли этот "эвент" вообще востребован. Возможно какие то фан кулачным бои были бы более интересными?


Newbie Dungeon - тебе не даёт подсказок, советов, не отхиливает тебя, когда тебе это очень нужно и чтобы небыло в лом бежать заного в то место, где умер.

Покер - это не эвэнт! Это, как рейнар, стоит вендор у стола. Ты подходишь, садишься. Ждёшь, пока кто-то на маркете тебя увидит и тоже присядет с тобой поиграть. В любой момент ты можешь выйти из-за стола (только не во время самой раздачи).


О каких подсказках идёт речь ? Воин одень щит и мечь и тебя будут меньше мобы пробивать ? На форуме есть пару гайдов которые должны помочь новичку разобраться в командах да и на сайте достаточно инфы по макросам. Да и опять же в Newbie Dungeone умереть нельзя , и такого понятия как сбегать за трупом там нету.


1. Постоянно в игре есть люди, задающие вопросы и в ответ получающие направление на сайт/форум/wiki.
2. Игра новичка не ограничана только одним ньюби данжем. Ему же там не всё время сидеть, правильно?
Соответственно (подсказки):
Ссылка на гайд по классу
Описание команд
Монстры в данжах
Как добратся до островов
Зачем интоксикация
И т.д, т.д
Соответственно отхил и телепорт - не для ньюби данжа...а к примеру если пойдет куда-то в мир фармить.

_________________
English Discord Chat || Русский Дискорд чат

Уо без понтов - безпонтовое уо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2016, 14:48 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 16:47
Posts: 676
И это ещё в добавок к тому, что сюда изредко не рускоязычные заходят. Понятное дело, пришёл играть на сервер...изучай его через форум/вики и сайт...но инфа на них уже много где не корректная. Соответственно, если сделать диалоги гампов с описанием важных вещей для нового игрока, ему всяко будет проще. Если за ним будет бегать висп, никто от этого не пострадает. + диалоги гампов можно сделать на русском/английском, а на новый сайт вообще залить FAQ по этому виспу (меньше ссылок, более понятно где что искать), который будет вам помогать вначале игры.

А по покеру :) ; я на том сервере под вечер, токо в него и играл...человек 10 за столом, такой фан - ты не представляешь, порой даже интересней пвп, да и денежку с богачей сорвать можно добротную $-)

_________________
English Discord Chat || Русский Дискорд чат

Уо без понтов - безпонтовое уо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jun 2016, 16:41 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
1. Лучше на сайте сделать раздел "Для новичков", где будут указаны все гайды на все классы(ссылки или конкретно гайды), краткое описание всех имеющихся данжей, варианты кача Ньюби данж или в лесу на волках(попутна убивая остальных и срезая их шкуры), ну и остальные моменты, которые облегчат начальные шаги. Квестов не хватает, я уже писал про ньюби данж, да и вообще, но это уже ваше дело, а вот с разделом можно попросить кого-нибудь, за награду, чтобы оформил и т.д.
2. Как-то все равно, будет - хорошо, не будет - хорошо.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 166 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group