It is currently 20 Apr 2024, 09:24

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 
Author Message
 Post subject: НЕДОДЕЛКИ
PostPosted: 16 Jun 2016, 12:19 
Offline
Ветеран

Joined: 21 Sep 2012, 20:55
Posts: 585
Location: Санкт-Петербург
Администрации привет вопросы следующие:

1. Будут ли месячные призы сашки сливаться в одну с ежедневными деатматч и КТ ? (т.к. игрокам с призами нету смысла посещать такие мероприятия)

2. Будет ли сделан баланс по дамаги и скорости атаки между кнайтов и магов-некров ? т.к. маги-некры в блактиле бьют в три раза больше чем заряженый танк по ним.

3. Будет ли сделана передача домов другому игроку?

4. Будет ли проведен хоть какой нибудь евент ?

5. Почему филат получил 1.5к говна а рак также бегает на фпс под прикрытием что у него пинг большой и он не лагает как должен, а прыгает у нас на мониторах. ( это не причина давать ему играть в пвп ) Этот вопрос один из важных, от него зависит будем мы играть тут дальше или будет один рак бегать по шарду прыгать и радоваться! т.к. он бегает не прыгает а когда он умирает начинает сразу пинг лагать )))) это смешно )

Пока это все вопросы что возникли, скоро будут еще !


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: НЕДОДЕЛКИ
PostPosted: 16 Jun 2016, 12:34 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Я конечно извиняюсь, но если вы собираетесь каждый раз угрожать своим уходом, к чему либо хорошему мы не придем.
Уже не первый и не пятый раз это слышу, к сожалению.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: НЕДОДЕЛКИ
PostPosted: 16 Jun 2016, 12:59 
Offline
Ветеран

Joined: 21 Sep 2012, 20:55
Posts: 585
Location: Санкт-Петербург
M@X wrote:
Я конечно извиняюсь, но если вы собираетесь каждый раз угрожать своим уходом, к чему либо хорошему мы не придем.
Уже не первый и не пятый раз это слышу, к сожалению.
\

Макс потомучто играть реально не хочется когда наш парень собирает 1.5к говна а рак прыгает по монитору и ему всё с рук сходит + тема по его поводу поднималась не раз, время на говно посадить нашего плеера нашлось а разобраться с раком нету времени.
Тема следующая мы играем всегда в меньшинстве ВСЕГДА абсолютно. К примеру все кристалы: их мин в вдвое больше а обычно в трое больше чем нас. они ажкончают видимо когда их толпа. и у нас еще плееров сажают на говно когда их плеер льет мачу в уши.
От сюда просто напросто не интересно тут играть и мы не угрожаем а просто напросто забросим сервак и будем играть где баланс есть, это не угроза с мотивацией 'делайте как мы хотим или уйдем' мы боремся за справедливость !


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: НЕДОДЕЛКИ
PostPosted: 16 Jun 2016, 14:39 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Микс, предъяви новую запись с раком, где он прыгает и тогда ГМы будут обязаны его посадить, если верить последнему скрину его пинга, то у него более не лагает. По этому на пинг уже не сможет скинуть. Только свежую запись, а не из старых залежей компромата.
Насчет ивентов согласен, но сейчас смысла нету, основное время для ивентов осень - весна. Можно конечно и летом что-то сделать, не столь трудоемкое, но как по мне, то лучше пусть новые вещи\земли доделывают, а там уже и ивенты и тому подобное :)
Баланс между кастерами и мили самая частая тема на форуме, как мне кажется :) Где-то полгода назад, была тема и в ней был ответ, от бывшего ГМа Аймеда(может и не от него, уже и не вспомню). Основа дисбаланса в "ущербной" системе 40% урона по персонажу. В этом есть смысл, причем не малый. Но и минусы присутсвуют:
1) Когда уберут 40% макс дмджа, то некры\маги особо не почувствуют разницу в дмдже, т.к. у них точенный Блек Стил, не знаю сколько там армора, но думаю на уровне драгон ринги, все остальные же не могут блесснуть точенную +20-25 бижу. Поэтому, когда откажутся от этой системы, то пострадают больше всех кнайты\сины\палы\арчеры, лишь Вампиры и Некры\Маги будут в +.
2) Отказ от этой системы изменит динамику пвп, особенно масс пвп и ускорит его многократно. Нужна будет глобальная переработка Тотал дмджа, в плоть до 99% абсорба дмджа, иначе остануться одни Кастеры и Лучники.
3) Это приведет к очевидному апу топ ресов и артов, а это не может не радовать. Но в то же время Кастеры имеющие блесснутый "топ" Блек стил рингу 20+, имеют неограниченный запас этого "топа", что не может не огорчать :D
4) Не могу не вспомнить о синах. Ваншот миндбластом\фсом станет реальностью.
Вроде бы ничего не забыл.
На самом деле, еще не тестили новые вещи, за фр, в теории они должны превести к балансу. По этому сейчас не стоит трогать некров\магов, возможно они уже обречены. Только онлайн ордеров не позволяет проверить действенность новых артов, поэтому терпи микс и молись, чтобы осенью\зимой кто-нибудь пришел нам на помощь :D
В общем, так вижу картину я, а как ее видят ГМы не известно, да и вряд ли они расскажут об этом.
П.С. Не забывайте про сина :D


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: НЕДОДЕЛКИ
PostPosted: 16 Jun 2016, 19:32 
Offline
Ветеран

Joined: 21 Sep 2012, 20:55
Posts: 585
Location: Санкт-Петербург
Кос ты конечно красавчик, но хочется увидеть что пишет администрация )))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: НЕДОДЕЛКИ
PostPosted: 16 Jun 2016, 20:13 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 15 Apr 2013, 13:11
Posts: 661
Location: г. Ростов-на-Дону
Пацаны, осенью или зимой, я приду к вам на помощь в виде пушечного мяса))))

_________________
Satan, Satanica


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: НЕДОДЕЛКИ
PostPosted: 16 Jun 2016, 20:18 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
RimuS wrote:
Пацаны, осенью или зимой, я приду к вам на помощь в виде пушечного мяса))))

На помощь убивать нас или умирать с нами? :D


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: НЕДОДЕЛКИ
PostPosted: 16 Jun 2016, 20:24 
Offline
Ветеран

Joined: 21 Sep 2012, 20:55
Posts: 585
Location: Санкт-Петербург
Вот сегодняшнее видео с раком https://youtu.be/N3CRT5Hrao4

Особенно видно на 1.35сек смешно лагает парень )))))))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: НЕДОДЕЛКИ
PostPosted: 16 Jun 2016, 20:39 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 15 Apr 2013, 13:11
Posts: 661
Location: г. Ростов-на-Дону
zeroeh wrote:
RimuS wrote:
Пацаны, осенью или зимой, я приду к вам на помощь в виде пушечного мяса))))

На помощь убивать нас или умирать с нами? :D


Скорее убивать вас, но умирая от вас :D

_________________
Satan, Satanica


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: НЕДОДЕЛКИ
PostPosted: 16 Jun 2016, 20:40 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 15 Apr 2013, 13:11
Posts: 661
Location: г. Ростов-на-Дону
LooNy wrote:
Вот сегодняшнее видео с раком https://youtu.be/N3CRT5Hrao4

Особенно видно на 1.35сек смешно лагает парень )))))))


Опять ты портишь хороший вечер своими компроматами))) Нормально же общались)))

_________________
Satan, Satanica


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 249 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group