It is currently 25 Apr 2024, 02:22

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
PostPosted: 18 Sep 2016, 11:58 
Offline
Игрок

Joined: 13 Sep 2009, 16:12
Posts: 101
Предложение в следующем:
Сделать что то типо захвата застав, но не много в другом варианте (в одном или другом мире значения не имеет)
Сделать башни, тотемы, разломы (можно назвать как угодно), которые так же придется захватывать в определенное время.
Как я это вижу:
в определенное время к примеру в 10, 14, 18, 22 часа начинается захват этой точки, на маркете появляется портал, куда могут зайти все желающие (причем будет 3 команды в зависимости от того кем ты играешь: порядок, хаос и ренегаты) (при входе в портал тебе не дается не 12 лвл не скилы, как прокачал своего чара такой и есть), этот портал телепортирует тебя к этой башне, тотему, разлому и ты попадаешь в небольшой загон (ну то есть как на турнире для подготовки) дается броня оружие по классу (желательно маленького лвла копер или бронза, чтоб игроки маленьких лвлов смогли одеть), так же хотел уточнить, чтоб эти башни были окружены забором (к примеру по пару экранов в каждую сторону, чтоб не кто не убежал). Ну и дальше начинается мясо, выигрывает команда оставшаяся в живых. Мертвые за тем телепортируются на маркет, а для живых открывается портал). Вся команда победителей получает, какие то призы (деньги, badge of frost, опыт, известность, временный шмот, ну или еще что), так же можно сделать какуе то статистику и за нее давать преимущество, как за заставы, либо за командные турниры.

Или сделать чуток по другому- захват городов (берем все что я писал ранее по подготовке), телепортируем игроков в города такие как: Мунголу, Серпы, Папая и тд (Серпы к примеру можно уменьшить, а Мунглоу так вообще забором уже огражден, только пару калиток заколотить) ну и дальше начинается то же самое мясо и захват. Тут к призам еще можно добавить, что выигравшея команда получает доступ к этому городу, через портал на маркете, а в этом городе есть свои преимущества, к примеру цены у торговцев снижены в 2 раза или стоит Рейнар и скупает арты на 10% дороже ( призы это так все к примеру).

К чему это все я писал, как и в прошлой теме - нет пвп
Хоть как то разнообразить мободрочево сутками
И к тому же большинство боится за свой шмот, который он выбивал месяцами и без которого в пвп делать нечего ( в гавне в пвп от тебя толку мало, только если так кристаллы побить, пока старички сражаются, а так 2 удара или фаер бола и ты труп), а тут весь шмот выдается еще и приз получишь и время проведешь не за весело и самое главное ОПЫТ в пвп.
Много раз я видел в чате сообщения (да и сам писал) следующего типа "кто дуэль" - желающих в 99% ноль.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Sep 2016, 19:15 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Все вам выдай все подай


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Sep 2016, 20:35 
Offline
Игрок

Joined: 13 Sep 2009, 16:12
Posts: 101
JoeBlack wrote:
Все вам выдай все подай


Самый лучший комментарий что я слышал


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 210 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group