It is currently 16 Apr 2024, 13:57

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 24 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
Author Message
 Post subject: Re: Гильдии
PostPosted: 29 Sep 2016, 17:31 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
)))))))))придумал схему, просил полечите, нет бл** только ухал на пару дней началось )))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Гильдии
PostPosted: 29 Sep 2016, 21:05 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 903
JoeBlack wrote:
Хитсоздал этот топ ! Я молча играл в свою игру !

хита тема про мультоводство во вражеской фракции! причём тут паладин?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Гильдии
PostPosted: 29 Sep 2016, 21:26 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Nov 2015, 15:09
Posts: 535
Location: Симферополь
Мексиканец wrote:
JoeBlack wrote:
И ещё забыл спросить ? Блекстил теперь уже всё ? никто фиксить не будет ? а то столько разговоров было ? А с ребят максимум 700К вылетает... а дерутся парни на все деньги ) мифрил драгон снимают с нас... ))) Просто интересно делать ли такой же сет паре наших ребят ? или его уберут всё же ? буду очень благодарен за ответ ) оставят или уберут блекстил в котором бегают все бомж маги (есть ли смысл блессать такой же)

Сам главное в элеме бегает умник ) Если бы можно было бегать в элеме , и давать такой урон как ты , я бы бегал в элеме !!!
Почему режут только магов некров !? Джо ты вот не прихерил !? Вам абилку сделали , с коней теперь блю орна сбивают , анти пойзон убрали , теперь ты после тычки ассасина стоишь на месте , и с первого раза никак стрелкой не выйти , спирит спик убрали !!! Короче за пол года опустили нормально ... В итоге столько бонусов что вот реально если на топах пойти дуэль , я не смогу убить нормально вампа , или танка в монке , или драгоне очень сложно !!! Постоянно яд , парализ , рел пор бросаешь очень легко убить мага некра !!! В толпе ещё проще , ассасин рядом танк , сбивают по кд и роняют с коня шансов уйти практически нет , ван шоты ловишь и ты гост !!! Я всё время бегал на блю стиле пока , вы не начали одевать элем , и в итоге даже с блю стилом , и шрудой всё равно , успешно по кд после рел пора с вашей скоростью удара , вы легко успеваете сбить с живки и не один раз !!! Может магам оставить одну палку убрать шруды чё там уже ... Пусть играют все танками и вампами ) два каста ин нокс и парализ ) далеко пойдёте реби ... Просто смешно читать уже как вы унижаетесь и просите кого-то порезать ... Такие же желчные , если тебя не устраивает твой класс , зачем наговаривать на другой , возьми создай и поиграй , потом будешь пиз... Просто ты выпадешь за пару минут ) Завистливый народ как в жизни так и в ультиме !!!



думаю Джо имел ввиду то что если убить мага/некра, то кроме регов, банок и гп - лутить нечего. то что некров порезали за пол года жестоко: так по сути имбовый класс был (я в плане антипойзона с сочетанием антипараля).

с остальных классов хотяб тот же елем падает.

_________________
Ufert 'выгрызает' мозг игрокам сервера.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Гильдии
PostPosted: 02 Oct 2016, 02:26 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
Quote:
2) Покинуть гильдию можно только в Альтаире.
3) Если игрок получал вред от игроков своей фракции (в других гильдиях) последние 30 секунд, игрок, не состоящий в гильдии, не сможет лечить / баффать его.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 24 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 53 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group