It is currently 29 Mar 2024, 11:45

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 30 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 22 Oct 2016, 16:20 
Offline
Игрок

Joined: 01 Oct 2016, 17:29
Posts: 108
Я тут новичек, но никому не кажется что класс арчер довольно таки ущемлен в своих возможностях по отношению к другим классам?Понятно что сложно вносить какие либо изменения в механику боя между разными классами, так как каждое изменение кардинально перевешивает часы весов, но не будет ли правильным добавить арчеру допустим возможность стрелять на ходу? Ведь тому же магу дали возможность на этом сервере кастовать на ходу, в то время как на сколько я помню в оригинальной уо он может кастовать только с места. просто лучник какой то недоношенный, стреляет только с места, хилиться не может если его бьют, стрелять тоже, ну и много нюансов еще...я конечно пока не очень шарю, может отцы что то объяснят, но мне кажется что арчер на много пунктов уступает многим классам, при чем как в пвп так и в пве...дали бы хотя бы возможность призывать нпц с большим количеством хп что бы мочить в одиночку можно было серьезных боссов или хотя бы дали бы возможность создавать большее чем 1 количество тех же мишек...Я допустим люблю побегать один, а тут получается что это невозможно, прям как в политике, ты либо за тех либо за тех, объединяйтесь))), а если я сам хочу бегать любимым классом? Повторюсь, если я просто не шарю определенных нюансов механики, то будьте добры поясните, спасибо заранее!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2016, 17:25 
Offline
Игрок

Joined: 17 Oct 2016, 12:02
Posts: 50
glaider wrote:
Я тут новичек, но никому не кажется что класс арчер довольно таки ущемлен в своих возможностях по отношению к другим классам?Понятно что сложно вносить какие либо изменения в механику боя между разными классами, так как каждое изменение кардинально перевешивает часы весов, но не будет ли правильным добавить арчеру допустим возможность стрелять на ходу? Ведь тому же магу дали возможность на этом сервере кастовать на ходу, в то время как на сколько я помню в оригинальной уо он может кастовать только с места. просто лучник какой то недоношенный, стреляет только с места, хилиться не может если его бьют, стрелять тоже, ну и много нюансов еще...я конечно пока не очень шарю, может отцы что то объяснят, но мне кажется что арчер на много пунктов уступает многим классам, при чем как в пвп так и в пве...дали бы хотя бы возможность призывать нпц с большим количеством хп что бы мочить в одиночку можно было серьезных боссов или хотя бы дали бы возможность создавать большее чем 1 количество тех же мишек...Я допустим люблю побегать один, а тут получается что это невозможно, прям как в политике, ты либо за тех либо за тех, объединяйтесь))), а если я сам хочу бегать любимым классом? Повторюсь, если я просто не шарю определенных нюансов механики, то будьте добры поясните, спасибо заранее!


ТЫ ПОМНИШЬ СВОИ СНЫ!!!! НЕ КОГДА МАГИ НЕ КАСТОВАЛИ СТОЯ!!! ОРИГИНАЛ УО НАЧИНАЯ С ПЕРВОГО АСКОМА МОЖНО БЫЛО КАСТОВАТЬ НА ЖИВКЕ!!! ТОЧНЕЕ НА ХОДУ!!!

СЕРЬЁЗНЫХ БОССОВ В 1 ЖАЛО НЕ КТО НЕ УБИВАЕТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ РЕНЖЕРОМ!!!

МАГ-УБИВАЕТ ВОИНА!!!

ВОИН-УБИВАЕТ РЕНЖЕРА!!!

РЕНЖЕР-УБИВАЕТ МАГА!!!

ЭТО СУТЬ ГРАМОТНОГО ПВП В ПЛАНЕ КЛАССОВ,КОНЕЧНО ПРИ ТОМ УСЛОВИИ, ЧТО НА СЕРВЕРЕ ПРИСУТСТВУЕТ БАЛАНС. В ТОМ СМЫСЛЕ ТО ЧТО ЕСЛИ РЕНЖЕР УБИВАЕТ ВОИНА, ТО ОН ЕГО УБИВАЕТ ЗА СЧЁТ СВОЕГО УМЕНИЯ ИГРАТЬ!!!
,
ВСЕ ВАШИ СЛЁЗЫ!!!!!!!!!!!!! УРЕЖЬТЕ ТОГО, ДРУГОГО!!!! СДЕЛАЛИ ЭТОТ СЕРВЕР ЕЩЁ СМЕШНЕЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ!!! ТАК КАК ТУТ С БАЛАНСОМ И ТАК БЫЛО НЕ АХТИ, ТАК ЕЩЁ И АДМИНОВ У БОЛТАЛИ НА ВСЯКИЕ КАПРИЗЫ КРИВОРУКИХ!!!

_________________
o6uDa e?6aHa9

ПО ИТОГУ!!!! СУТЬ ИТОГА НЕ СКАЖУ!!!ПУСТЬ ИСХОД БУДЕТ ЗАГАДАЧНО-ПРЕДЖСКАЗУЕМ!!!!


Last edited by o6uDa on 22 Oct 2016, 17:30, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2016, 17:28 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Хочу швырять топор в догонку за магом )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2016, 17:53 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 16:47
Posts: 676
В оригинальном уо - кастуют на месте. В оригинальном всегда так было. Слава небесам в СНГ стало популярна не оригинальная уо (сферная пвп система)

_________________
English Discord Chat || Русский Дискорд чат

Уо без понтов - безпонтовое уо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2016, 18:05 
Offline
Игрок

Joined: 01 Oct 2016, 17:29
Posts: 108
o6uDa e?6aHa9 ты видимо не знаешь что такое оригинальное уо, при чем тут оском?Не говори того чего не знаешь...

Slacker согласен, я тоже за то что ГМЫ наших шардов ввели возможность для магов кастовать при беге, но так же на многих серваках где это вводилось добавляли и для арчера возможность стрельбы на ходу, я конечно понимаю что такое нововведение заставит перелопатить горы скриптов для понимания влияние таких изменений на пвп между классами в принципе, но разве не должен быть каждый равным...просто как по мне то действительно получается, что арчер неполноценен не в пвп, не в пвм...Но это мое мнение, может у кого то есть адекватные комментарии за или против?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2016, 18:11 
Offline
Игрок

Joined: 01 Oct 2016, 17:29
Posts: 108
да и P.S. по поводу классического баланса маг-воин, воин-ренж, ренж-маг, на этом сервере как мне кажется что бы ренж при одинаковых изначальных константах убил мага, за мага должен играть воин который случайно у друга за компом сел поиграть, при том без конфига...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2016, 20:12 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Надо всем повысить дамаг, а то бегают, бегают,бегают
варка кончилась а на земле 3-4 трупика
на счет арчера - брат играет, доволен.
Тактика у него -3-е лицо в бою подранков шпарит ,ну на линии обороны .
1 против 1 всегда от шмота зависит, вот и говорю дамаг повысить всем бы .
Иногда на арене наблюдаю по пол часа борются в без толку


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2016, 20:16 
Offline
Игрок

Joined: 17 Oct 2016, 12:02
Posts: 50
Slacker wrote:
В оригинальном уо - кастуют на месте. В оригинальном всегда так было. Слава небесам в СНГ стало популярна не оригинальная уо (сферная пвп система)


оригинальная ультима это игра 1х1... она вышла в 97-ом году!!!
в 99-2000-ых годах,а именно тот момент когда в неё начали пулять в Москве уже всё каставалось и бегалось на ходу

_________________
o6uDa e?6aHa9

ПО ИТОГУ!!!! СУТЬ ИТОГА НЕ СКАЖУ!!!ПУСТЬ ИСХОД БУДЕТ ЗАГАДАЧНО-ПРЕДЖСКАЗУЕМ!!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2016, 20:23 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Под оригиналом имеется ввиду не измененная официальная версия.
Уже давно, в официальной версии, кастуется с места.

Лично я даже и не знаю, что лучше, каст с места тоже весьма интересен. Но у нас это обсуждать не имеет смысла.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2016, 20:40 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
я подозревал, что маги где-то всех на......... и это не обсуждается


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 30 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Pie and 210 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group