It is currently 28 Mar 2024, 16:31

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 
Author Message
 Post subject: Frost бижа в ПвП
PostPosted: 23 Oct 2016, 23:30 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
Проблема: Один баджик стоит примерно 300к если покупать с рук. На фулл комплект бижы надо около 92 баджей(27кк). Если мы хотим не покупая их с рук нафармить себе фулл сет , то нам надо 19 раз выиграть ФР что бы получить фулл комплект , при этом нам надо постоянно выигрывать , получая по 5 баджей за победу.Не забываем что ФРы у нас каждый третий день.

Что получается: Бижа которая подразумевалась как топовая ПвП бижа превратилась в артефакты , в которых выбегают только на мирку.В варке встречал людей с талисманом несколько раз , не больше. Притом что стоимость её на данный момент зашкаливает.

Возможные решения которые я вижу:
1.Выдавать баджи за голосования за сервер. Скажем если игрок голосует за все 5 голосований , то получает 1 бадж (допустим) в день. Понимаю что возможно как то обмануть систему голосуя через прокси , но если есть возможность прикрыть этот чит , то почему нет ?

2.Обмен часов онлайна в игре на них же. Опять же если есть возможность получать только одним аккаунтом , а не 30 твинками стоящими на маркете. Так же увеличит количество , хоть и мертвого, но онлайна на сервере.В любом случае такое уже было с Ветеранкой , и нечего страшного не было.

3.Самое простое , добавить в дроп одним из монстров/боссов.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 00:20 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Да что то делать надо. Я за все время только на талисман накопил и зная его цену идти с ним в пвп не очень горю желанием.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 03:18 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Согласен и в тоже время не согласен :D
Минусы:
1) Маг\Некр = Пал ? Фр бижа для кастеров.
- защита от магии +15;
- магическая сила +5;
- святая сила +3;
- HolyMagery +10.0;
- интеллект +25
- Magery +5.0;
- EvalInt, +5.0;
- Necromancy +5.0
- регенерация маны +1.
2) Маг\Некр = Бессмертный? Фр бижа на деф.
- защита от магии +20;
- магическая сила +2;
- броня +10;
- макс. жизнь +20;
- Tactics +10.0;
- Hiding +10.0;
- Stealth +10.0;
- регенерация жизни +1.
Да, урона в такой биже будет крайне мало, но огромное количество тактики и дополнительной брони в сочетание с блю орном и мифрил\драгон рингой и бафом пала на армор, сделает их неубиваемыми и с тем же огромным уроном.
3) Вамп\Кнайт\Син\Арчер = Главные герои мультфильма "Следсвтия ведут колобки". Бижа берсерк.
- защита от магии +15;
- сила +15;
- ловкость +10;
- DetectHidden +10.0;
- регенерация стамины +1.
4) Ее нельзя точить, вот это прям вообще не очень. Маг\Некр и без того имеющий 300 армора + 5 вещей на деф (60 армора, серьги 20 дают) и каким-нибудь гаком до 400 можно добрать. А еще тактика, реген хп. Я его чем убивать должен? "Постой, подожди, дай я 5 раз ударю" Один уворот, второй парирование, третий промах, четвертый рефлект и 5ым ударом наконец-то попаду, боюсь он со смеха быстрее умрет или его волки в лесу сгрызут.
5) Визард бижа, одеваем ее на мага и получаем того же некра, с хилом пала. Мэджери, эвал, некра, холи меджери... Осталось блесснуть некр шруду и закидывать минд бласты по 200+ и хилится по 50+ хп за 1 инмани.

Все это в теории, я ничего не тестил и лишь сейчас об этом подумал. Возможно я абсолютно не прав и написал полную чушь, но что-то из моих слов может оказаться правдой и тогда разрыв между кастерами и остальными еще больше увеличится.

Плюсы:
1) В принципе классная бижа, как для пвп, так и для фарма. Но в пвп одевать ее дорого.

Как вариант, можно было бы талисман блессать, это бы выравнило баланс, хоть чуть-чуть. Те же кастеры сняли бы свои блесснутые БС сеты или тапки\плащи, чтобы носить такой талисман. Ну а остальным ничего снимать не нужно, им и так хорошо зайдет. Косвенная и возможная правка баланса, ну и слотов бы не много, чтобы с паралкой влезал. А то начнут тут, ты в своей одной дезке дофига возомнил\наплакал и бла бла бла.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 10:37 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
Легче сделать чтобы параль на параль нельзя было одеть. Вот и все


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 17:15 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Waka wrote:
Легче сделать чтобы параль на параль нельзя было одеть. Вот и все

Чтобы 80-90% антипараля можно было разогнать только с фрозен бижей +талисман+паралька.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 20:14 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Все окей.... не надо не чего меня, ВПОЛНЕ приемлемо....... хватит ныть за все, что можно...... это РАР, а не шлак с босса.....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 20:16 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
zeroeh, ты говоришь того чего не знаешь.......... выйди в пвп, магом или некрорм в драгоне, я думаю ты проживешь не больше 20-30 секунд....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2016, 21:25 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Mar 2013, 19:16
Posts: 821
Location: Moscow
Вань это рар но когда тотем стоит как 5 фулов драгона это перебор. Если вводить шмот то для того что бы в нем бегали а неморозили в банке. Ну рыночная цена в 6кк за 1 итем еще куда не шло но не 20-30.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 148 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group