It is currently 20 Apr 2024, 01:43

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 15 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 02 Nov 2016, 06:41 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Предлагаю следующие изменения, которые сподвигнут к созданию новых гильдий из уже существующих сторон. Чтобы толпы уже делились на гильдии, пускай насильно, думаю это поможет дальнейшему развитию гильдий в пвп и многосторонних пвп. Итак:
1) Лутать человек состоящего в гильдии могут только игроки из гильдии, любой гильдии. Игроки же без гильдии не имеют право.
2) Игроки без гильдии не имеют право бить кристалы застав.
3) Гильдяя не может состоять из одних лишь Магов\Некров, Кнайтов\Вампов, Арчеров\Синов, Паладинов, хотя бы 1 игрок должен быть другого вида, не путать с классом. Только гильдяя крафтеров, имеет место быть, возможно для дальнейшего развития направления.
4) Ренегаты могут лутать без гильдии, им не знакомы слова фэир плей.
5) Если какая-то из гильдий владеет 10-11 заставами, то им не начисляет ГС. Сомнительное предложение, понимаю, но это тоже должно сподвигнуть на расщепление толп, а то все у одной кормушки пригреются и смысл им делится?
6) При достижение игроком 12ого уровня, появляется гамп с Гильд Мастерами существующими на данный момент. Не столь важный пункт, но зачастую игроки не знаю к кому обратится по поводу пвп. Такой гамп, с информации о ГМах и очках гильдий, сможет подсказать игроку, к кому можно обратится, дабы получить информацию про пвп или к кому можно вступить.
7) Новый итем - "Боевое знамя", уникальный для каждой гильдии предмет, который будет давать +20% урон по монстрам и 10% уменьшения от боссов, работает только в варке, занимает слот талисмана или новый слот, уникальный цвет, для каждой гильдии. Можно купить за очки рейтинга(лучше бы придумать отдельные, для таких вот вещей). Визуально можно сделать этакое подобие Инкогнито, когда персонаж одевает этот артефакт, то он становится цветом, который выбрала его гильдяя, абсолютно всё: маунт, плащи, оружие и т.д.
8) Масс рекал - "Признание поражения", при использование теряется 5% от общего количества рейтинга. Способность гильдии, один раз в течение 24 срекалится всей гильдой. Любой из игроков гильдии имеет право ей воспользоваться, а то получится: "Херачь гильдмастера, они сматывают".
9) Старый добрый хард мод, только наоборот. Человек без гильдии vs Человек в гильдии, их урон равен 50% от возможного, друг по другу.
10) Наверное неуместно и из разряда нереального, но всё же. Зоны застав, в 50-70 тайлов, каким-то боком сделать счетчик игроков фракций(если всё же не удастся реализовать многосторонии варки, путем гильдий). К примеру Хаосов больше на 3 человек, то все ордеры получают -3% к демедж пенальти, т.е. он станет 37%, если одеты вещи на урезание, к примеру ордер -5%, то будет 40%-5%-3%.
11) За каждого убитого босса в боевой проекции, гильдия получает 5 очков рейтинга.
12) Каждая захваченная застава дает бонус гильдии 5% урона по монстрам.
13) "Этот город будет нашим". Осада мирка\варка, гильдяя причинившая больше всего урона получит Apron of gods - 30 статов, 10 резистов, 1 реген всего, 5% урона по монстрам. Остальные гильдии получат Apron of looser, игроки без гильдий получат Apron of force, который будет давать к нынешним статам +5% урона по монстрам. Допустим осада Британии, гварды не реагируют на игроков хаоса, но любой урон на территории города урезан на 50%, Хаос - Ордер, Ордер - Хаос. Следовательно новичкам без гильдий не угрожает ничего, на территории города, как и игрокам в гильдии, от новичков -100% урона, либо они вовсе становятся нейтральными, без возможности даже кастовать что-либо друг на друга. Если больше всего урона нанесут игроки без гильдии, то все они получат Apron of peace, +35 статов, 10% урона по монстрам и 1 реген всего, а все гильдии получат Apron of looser.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Nov 2016, 07:38 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Я не понимаю, вам мало, тонны точенных вещей,раров, и т.д. )))))))))))) еще и 70% урона по мобам хотят ))) масс реакол ))))))

2) Игроки без гильдии не имеют право бить кристалы застав.
единственный нормальный пунк.........

ты же ныл, что ордеров мало, Хит вам показал, что можно собрать людей и сделать нормальную команду, БЕЗ ХИТОВСКОЙ СОСКИ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ....

2 конфы, в одной человек 8, во человек 15...... ваши проблемы что бы собраться не можете......
падают как крабы и альт+ф4...........

учите новичков.......


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Nov 2016, 07:42 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
все, что можно предложить за плащи гильдийские, это раз в 2 недели обнулять очки, НО доминирующаяя гильдия оставляет себе плюс по очкам, в еквиваленте всех дневных застрав, ну -1 например, то есть если другая гильда отжимает все заставы до 21 00, получает плащи на кристале.....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Nov 2016, 08:29 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Ваня, а чем плохи пукнты: 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12?
Я вижу это так
1) Не будети никаких "залетных" магов\некров, которые без гильды кастуют ин вас пор. Утрирую конечно, можно ведь и после лут поделить, но в любом случае первые шаги к гильдиям будут сделаны.
5) Не ты ли писал на уоките, что не помешает 3 сторона в варках или еще больше? А сейчас смысл кому-то отделятся, если можно толпой загнобить других и пилить гски?
6) Ну вот тут вообще не понимаю, почему ты не поддерживаешь этого, упоминание о гильдиях в момент, когда все скиллы по максималкам, могут сподвигнуть игрока к пвп, хотя бы поинтересоваться о нем. А там и вся полезная информация будет указана, о плюшках, бонусах и т.д.
7) Помню ты плакал, что теряется "изюминка" уо. Такая шмотка сподвигнет людей чаще фармить в варке, не этого ли ты желал?
8) Придешь ты в топе и с тобой 3 бомже некра, а нас человек 10, ты то в любом случае не уйдешь. Не знаю как тебе, но мне было бы обидно, если 3 бомже некра одетые как ты один ушли, а ты выпал из-за того что неожидал такого табуна. Тем более это можно раз в день использовать, что в этом плохого?
9) Немного сомнительный пункт, согласен. Всё равно имеет место быть.
10) Если не получится реализовать "гильдейские войны" и всё так же останется, как сейчас, мол толпа в приоритете. Разве не хотел бы ты со своими бомженекрами попробовать в 5-7 растащить 10? А с этим пунктом мог быть шанс.
11) Тоже самое что и 7 пункт, старые добрые варки в фарме, причем не каких-то нубов, как это на других шардах, а сплоченных ребят или человека учавствующего в пвп. Всё же интереснее, чем отжимать у пвмеров их добро.
12) Тоже самое что и 7, 11 пункты, с таким бонусом вы можете быстрее фармить и чаще одеваться в более лучшие вещи.

Я никогда не ныл, что ордеров мало, я всегда ныл, что хаосов было много и 90% некров. Ордеров всегда было много, но они не играли и мисти молодец, можно и так сказать, что сумел их разшевелить.
Я с мисти никогда не играл на одной стороне, всегда выбираю тех кто не может дать отпор.

И давай без отсебятины, если есть что предложить, то это хорошо, предлагай, а если не чего то не стоит, про то какой хит молодец и то что хаосы без него не могут, все уже прекрасно поняли. Не всем же бороздить просторы на 80% антипараля, увы.
За совет по поводу учеников учтем, спасибо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Nov 2016, 08:35 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
zeroeh wrote:
10) Наверное неуместно и из разряда нереального, но всё же. Зоны застав, в 50-70 тайлов, каким-то боком сделать счетчик игроков фракций(если всё же не удастся реализовать многосторонии варки, путем гильдий). К примеру Хаосов больше на 3 человек, то все ордеры получают -3% к демедж пенальти, т.е. он станет 37%, если одеты вещи на урезание, к примеру ордер -5%, то будет 40%-5%-3%.


Блеать дай я тебя расцелую!!!!!!!!!!)))))

Только заодно, запретить игрокам заходить за другую фракцию часов 12 если он уже зашел за хаос. Так как очевидно, что начнут приводить ироков на такое пвп ) "Постоять"

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Last edited by prostoy282 on 02 Nov 2016, 08:45, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Nov 2016, 08:38 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
zeroeh wrote:
13) "Этот город будет нашим". Осада мирка\варка, гильдяя причинившая больше всего урона получит Apron of gods - 30 статов, 10 резистов, 1 реген всего, 5% урона по монстрам. Остальные гильдии получат Apron of looser, игроки без гильдий получат Apron of force, который будет давать к нынешним статам +5% урона по монстрам. Допустим осада Британии, гварды не реагируют на игроков хаоса, но любой урон на территории города урезан на 50%, Хаос - Ордер, Ордер - Хаос. Следовательно новичкам без гильдий не угрожает ничего, на территории города, как и игрокам в гильдии, от новичков -100% урона, либо они вовсе становятся нейтральными, без возможности даже кастовать что-либо друг на друга. Если больше всего урона нанесут игроки без гильдии, то все они получат Apron of peace, +35 статов, 10% урона по монстрам и 1 реген всего, а все гильдии получат Apron of looser.


Сами по себе осады сделать в разных городах, за право владеть этим городом, % от товара - оборота.. но это слишком сложно! Думаю Для команды сейчас почти не возможно. От сюда вам и разный ландшафт, где то домики, где то деревья.. все для всех!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Nov 2016, 08:43 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Что касается фарма, по боссам и прочим, вот я абсолютный антиПВМ игрок, играю только в ПВП, фарм мне чужд, чтобы получать браслеты с + к убийству чудовищь, нужно ходить в ПвП ? вы серьезно? Это как сейчас чтобы получить физ защиту мне нужно сходить в ПвЕ, оно как то не очень! Дайте ПвМ-ерам Турниры ПвМ, пусть они там крошат мобов, на арене как умеют.. и за это получают призы.. к ПвМ

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Nov 2016, 08:48 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
zeroeh wrote:
12) Каждая захваченная застава дает бонус гильдии 5% урона по монстрам.

Самое четкое предложение :)

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Last edited by Omega on 04 Nov 2016, 15:35, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Nov 2016, 09:36 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 03 Mar 2013, 00:08
Posts: 458
Location: Грузия
12 самая нормальная )))

_________________
InTeam
Spartanec
Skype - maica..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Nov 2016, 10:55 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 May 2015, 16:44
Posts: 71
Location: Столица РФ
prostoy282 wrote:
Что касается фарма, по боссам и прочим, вот я абсолютный антиПВМ игрок, играю только в ПВП, фарм мне чужд, чтобы получать браслеты с + к убийству чудовищь, нужно ходить в ПвП ? вы серьезно? Это как сейчас чтобы получить физ защиту мне нужно сходить в ПвЕ, оно как то не очень! Дайте ПвМ-ерам Турниры ПвМ, пусть они там крошат мобов, на арене как умеют.. и за это получают призы.. к ПвМ



Меня этот момент тоже очень раздражает, для того чтобы получить плюшку к (пвп) надо убивать боссов, а именно пве. Как минимум что должно быть исправлено что боссы будут только в ПвП зоне! Тогда это хоть как то будет похоже на награду для пвп игрока а не как сейчас дрота. Заточился обточился +20 +25 и тд все мирка сидеть босс убивать.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 15 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Kaif and 294 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group