It is currently 24 Apr 2024, 22:56

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7 posts ] 

Насколько для вас важна защита боссов?
Poll ended at 02 Dec 2016, 10:02
Очень важна. 36%  36%  [ 4 ]
Скорее, важна. 55%  55%  [ 6 ]
Мне это не очень важно. 9%  9%  [ 1 ]
Вообще против такой защиты. 0%  0%  [ 0 ]
Total votes : 11
Author Message
PostPosted: 25 Nov 2016, 10:02 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37397
Защита боссов состоит из 2 пунктов:
1) Игроки, набившие опыт в данже получают временной приоритет на то, чтобы поставить жертвенные предметы(проходки).
2) Игроки, поставившие жертвенные предметы, получают временной приоритет на лут босса.
Таким образом, не получится "крысить" время или деньги других игроков.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Nov 2016, 10:45 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
Интересный пост)) тут если вводит - нужен и 1 и 2 рассматриваемый вариант)) Поставил Лайк "Скорее, важна"
Но в моем случае мне нужна будет помощь, так как я Палл, я не Дамажу по Боссам(
Помощники со стороны, которые будут ( и сейчас ) приходить и забирать босса - а с Лутом делиться, либо отдавать мне.
Большое спасибо)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Nov 2016, 10:49 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Дак оба пункта и будут. :-)

Вам кто угодно может помогать, только брать лут первыми будите вы, если поставили проходки.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Nov 2016, 10:52 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
Будет забавно посылать теперь всяких недругов прямым текстом - которые будут кучковаться на алтаре, где фармил часов 5 - 6))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Nov 2016, 12:56 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
Много Уважаемая Администрация!

По поводу ввода новой Живки, здесь писать можно, так как новые боссы - прям просят, чтобы возле них был респ Редкого транспорта)
Отмечу - есть Муст Фаер форсы 5, Найтмар Некро форсы 5, и что очень важно для класса Паладинов Новогодняя Живка с форсой 5 на Холи Меджери, что затратно очень - примерно по 5 кк за 1 позицию ) Как победить эту игру?))

На счет ввода Новой Мега крутой бижи Фрозен - шруда Парализ утратила свой Авторитет, - почему бы ее не приравнять к обычным шубам (айс, флейм, дез) по блесс слотам и цене за блесс и починку)

Кстате, к слову, в Ковентусе 3 босс на 1 лвле страдает от 2ого этажа) он подвержен большему вниманию и намного быстрее стал набивать себе процент на Алтарь, что приводит к обесцениванию арта на Прист шруду, последние шруды с Вендора ушли за 1,5 кк )) Здесь встает вопрос, какой класс выгоднее, Маги - где шубу почти не достать - если самому ходить за ней, либо Некр, на которого Топ шруду одеть намного выгоднее)

Большое спасибо)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Nov 2016, 19:49 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
В варке, одна фракция набила 100% но не успели поставить и выпали, а другая фракция не имеет право поставить, пока не пройдет какое-то время и право полутать тоже будет штраф? Считаю странным, если это так.
Босс Айс Фиенд, который набивается неделями(за фул зачистку 4%...). Приходишь в данж и видешь 99%, набиваешь до 100 и ждешь какое-то время? Как бы это вообще не популярный босс и тут бы хотелось побыстрее и одному забрать, а я буду ждать?
Матриархша, там фармят новички и не только, лишь единицы бьют этого босса. Если я захочу забрать босса и тут стоит человек(новичок), который фармил эти 100%, я с ним договорился о том, чтобы он ушел и в конце он прилетает и забирает весь лут? Ведь у меня штраф.

Я за 2ой пункт, но чет сомнительная реализация. Кто не ставил проходки, тот не лутает и все проблемы решаются, кто не фармил не имеет проходок, либо вынужден их покупать и не факт, что он слутает шлем\пузо. А проблемы с набиванием алтаря только в деспайсе, только там друг у друга чаят и респаун нереально долгий с мизерным %.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Dec 2016, 05:48 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37397
Судя по ответам и итогам голосования, подавляющее число игроков не считает защиту для вызыва/лута боссов высокоприоритетной задачей, хотя такие меры в целом поддерживаются.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 140 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group