It is currently 20 Apr 2024, 01:51

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 25 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 15 Dec 2016, 21:21 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Это нисколько игрокам нужно, сколько шарду. Объясню почему:
1) "Обновленный" маркет - игроки которые раньше заходи, те кто в поисках сервера, те кто ушли когда-то увидят сразу же какие-то изменения и это будет + для шарда. В противном случае я вижу следующую картину, заходят те кто играл или знает за сервер и смотрят в глобус, а там все те же точки и ничего нового, маркет такой же. На сайте нет новой информации, практически нет, да и это не важно, нужно что-то новое, чтобы бросалось в глаза сразу при заходе. Это как раз один из вариантов
2) Дополнительный стимул для игроков - пускай он и будет не существенным, но всё равно приятно.
3) Можно сделать как 3 победителя, так и одного. Так же при определение формата 1 победителя или 3, сделать новое соревнование, годовое соревнование и в конце года награждать трех людей или одного, кто чаще всего попадал по данной номинации. К примеру уникальной краской или "вековой статуей на маркете, которую не уберут, ну и т.д.

Собественно само предложение в следующем. Поставить статуи на маркете в честь победителей в соревнованиях, можно как одного победителя, так и трех. Какие статуи поставить выберать вам, но в идеале была бы увеличенная копия игрока в его вещах, которые были в конце месяца(хотя бы одноцветные). Можно и простые, тоже ничего, к примеру по добыче с киркой\топором, по победам на кт с копьем и т.д.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Dec 2016, 22:18 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
+1


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Dec 2016, 04:36 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 903
Только эти заслуги не должны быть пвм например я устал от одного и того же месяцев за 6 и мне легче снять купить чем пойти зафармить и я не один такой


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Dec 2016, 04:45 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 903
Фарм квесты фарм мобов фарм босов да браслеты круто но даже если ети брасы будут круче или плюхи за пвм я и больше половины шардов непойдут в пвм !почему не предлогаете за пвп ивенты пвп квесты босы с объявлением во весь мир в боевой с большим кол-вом хп и малым уроном чтобы били его час и мясо мясо если все из мирки вылезут! Можно соревнования за браслеты учитывать только в варке чтобы было логично хочешь бонус для пвп иди в варку


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Dec 2016, 07:29 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Вака, так и быть отвечу не по теме, всё же много пвпшеров это волнует.
Всё что я напишу далее не является истиной, лишь моими собственными выводами.
Во-первых, пожалуй это один из самых главных моментов. Любой ГМ нашего шарда, да и любого другого, возможно, в пвп ничего не могут, либо далеки от этого. Но как это так, кто-то может подумать, ведь они сами придумали данную систему, вещи, классы и т.д., а в пвп ничего не понимают? Да всё просто, в теории они придумали и создали систему, которая присутсвует в данный момент, но вряд ли они сами практиковали ее. Вся их "практика" это наших "рук дело", они смотря как это всё происходит в игре и совпадает ли, с их ожиданиями и если всё более-менее гладко они оставляют это, если же есть резкие\серьезные замечания по поводу чего-то, то они рассматривают этот момент и порой мои(или чьи-то еще) субъективные(а порой объективные) предложения могут сбить с правильного пути, отлаженную систему. Поэтому будьте добры, по возможности заходите в новые темы, особенно если они созданны ГМами и оставьте там свое мнение\пожелание, от вас не убудет, а ГМам вы облегчите работу, только не как это зачастую бывает, что поливаете грязью(в основном мои предложения), а более конструктивно. Ваши выкрики: "Ты рак и пришел опять плакать за нерф\ап" ничем не помогут, а к примеру вот такой вариант: "Ты рак в айроне выпал от 5ых в драгоне и просишь нерфа\апа", будет более приемлем и куда больше сможет помочь\разъяснить суть вопроса\предложения\нытья и стоит ли прислушываться к этому или нет.

Во-вторых, я неделю назад общался с Саньком, по поводу пвп ивентов и развития пвп контента. Вот поголовно все ордеры и часть хаосов пишет: "ХОЧУ ПВП ИВЕНТЫ\КОНТЕНТЫ\ОБНОВЛЕНИЯ!!!11!!1". Классно пацаны, могёте. ГМы об этом давно в курсе, но как я писал выше, что ГМы и сами не особо понимают в пвп, им не так просто придумать пвп контент. Это не новый шмот и боссов придумать, где и так уже фундамент заложен, осталось только оснастить способностями и лутом, пвп же контент нужно с 0 выстраивать. И не надо про столб с аренками или что-то такое, есть окло и арена, договорились и пошли, всё просто, зачем еще тоже самое делать? Я это к чему, вы вместо того, чтобы голосить о своих желаниях, лучше предложите что-нибудь конкретное, а так все и без вас в курсе, что не стоит забывать о пвп.

В-третьих, часто со стороны читал подобные слова: "Тянет одеяло на себя" и подобные интерпретации. Частично это так, но это лишь выглядит так, а всё потому что огромное количество предложений выдвинуто мной, вы же практически ничего не предлагаете. Поэтому так и кажется, что я тяну на себя одеяло(частично все же соглашусь). Но большинство моих предложений нацелены на ПВЕ, т.к. я уже писал, что ПВП тяжелее реализовать и если судить лишь по одному человеку(а иначе и не получается, вам же только всё надо и сейчас, но что надо никто не знает, а ГМы и подавно), то всё так и получится, что "шард построили на одном человеке". А это всё из-за вашего бездействия, безучастия, а не потому что я - "нытик".



Всё равно достаточно много времени полируете маркет, зайдите и предложите что-нибудь для пвп контента, для пвп, для ивентов, хуже точно не будет, за то можете сделать лучше, подав отличную идею.
И давайте сюда не писать не по теме, я не вижу ничего плохого в данном предложение, наоборот это будет полезно для шарда и если не можете конструктивно откритиковать предложение, пропустите или поддержите.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Dec 2016, 08:21 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 903
я про то что все идеи идут и от тебя , и от кучи игроков завязаные на пвм неужеле нехочется пвп ивентов ! и ивенты на пвм все и идеи нескончаемые !все плюшки завязаны на пвм !браслет надо фармить ! серьги надо фармить и вливать бабос ! собственно К ПРИМЕРУ я не пвмлю вообще ,так как и времени так много нет,чтобы фармить бабосик . Время найду только для пвп((( пвп пропало прилива бабосика нету , ходить на заставы забирать 150 ка? Вспоминая старые добрые времена когда ты пкашник носишся по миру дабы найти себе жертву и убить (прилив бабосика шмоток ) фармеры всегда боялись но фармили и бывало такая нежданка когда они обьеденялись в целые гильдии чтобы давать отпор на фарме !заберали их гильдой и получалась неплохая варочка !игроки обьеденились !) а сейчас что да нахрена обьеденяться если в соло можно зафармить непочеловески и бабосы и босов и шмоток и спряать всё это в банк дак еще и в мирной всеголиш за 500 гс (500гс *35 ка=17,5 кк) фармя 200кк а то и больше на этом преме) у них нет мативации выти из мирной проэкции


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Dec 2016, 08:24 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 903
да обновления зачетные нечего против неимею ! вапу и команде огроменный респект !!!!прилива новых пвп игроков невидел уже наверно года 3 да? а может и 4 !НО ВСЕРАВНО ВАРКИ ЕСТЬ И БУДУТ до тех пор пока есть мы получаеться? единственное понять немогу все? ультима старушка умерла в пвп или это чтото другое с чемто связано? уо рпг в топах на лидирующих позицыях а где игроки !?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Dec 2016, 08:36 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 903
а все старые игроки которые тут играли слиняли с сервера как тоолько пвп стало топовое и зависящее от фарма!когда я тут наченал играть ниииодин человек небегал на драгоне в пвп ! половина бегала без шруд были варки возились толпой на заставах !Пришедшие пвп игроки узнав что типо блииииинн придётся фармить пару месяцев на шруду потом пару на блесс забивают на эту возню с точениема шмота и армора ! я сразу капитал с первого дня зарабатывал в пвп с 12 лвла ну и естественно подфармливая лвл чисто изза слотов для блеса и статов больше мне ненужно было ничееегоо)! ДАК ВОТ Я ХОЧУ ДОНЕСТИ ДО ПРИШЕДШИХ СюДА НОВЫХ ПВПШЕРОВ ЧТО НЕОБЕЗАТЕЛЬНО ФАРМИТЬ ЧТОБЫ НАЧАТЬ ГОНЯТЬ В ПВП ! НУ ДА ЛВЛ ПРИДЕТСЯ ПОДФАРМИТЬ СО ВРЕМЕНЕМ А ТАК ОДЕЛСЯ ПОШОЛ БИТЬСЯ НАЙТИ СЕБЕ КОМАНДУ Я ДУМАЮ НЕСОСТАВИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ДИСКОРДЕ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ И ШМОТОМ И СЛОВОМ


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Dec 2016, 09:07 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Вака, по общему онлайну наш шард с трудом попадает в тройку(по живому без понятия, возможно 2-3), среди ру шардов.
А с чего ты взял, что браслет за боссов это пвп плюшка? Насколько мне известно, он дает + только в фарме и против боссов. Для пвп он не плох, но только 1-2 место(из-за регенов и армора, статов же он недает вообще).
Эм, каждая защищеная застава - 15 гс и 150к + карта, каждая захваченная застава 10 гс и 150к + карта. И 150к + карта куда меньший бонус, чем 10-15 гс.
Про боссов и т.д. всё и так понятно, есть конкретное предложение, то создай тему, а лишний раз написать нужны пвп ивенты, боссы и т.д. делу не поможет.

Хочешь привлечь больше людей в пвп? Нужно хорошее и качественное видео с варки(конечно заезженный вариант, но всё же), видео хита не плохие, но они больше подходят для людей "в теме". Для привлечения онлайна нужно пвп в равных составах и съемкой "со стороны". К примеру того же хита запихнуть в инвиз и чтобы он бегал и снимал, так он сможет лучше запечатлить интересные моменты.
Пвп система здесь сильно отличается от привычной для многих\всех. Я недавно увидел, что кому-то мешает информация о тотал демедже, мол из-за этого он не видит, что происходит на экране. По мне так это бред, а для кого-то может быть весомой причиной(бывает).

Единственный шард с интересным и динамичным пвп, но с отвратительным ПВЕ контентом. Как бы вы тут не извивались в пользу пвп контента, но без обновы ПВЕ состовляющего не видать ни прироста онлайна, ни уж тем более прироста пвп игроков. Ведь сам посуди, в пве ничего не поменялось(последние 5 лет, то что добавили и распределить на 5 лет, то получается ничего). Так вот, возьмем нынешнюю ситуацию, где одна сторона полностью доминирует качеством?\количеством?. Банки постепенно начинают пустеть и человек идет фармить. А он это делает уже долго и самое главное одно и тоже фармит, со временем это надоедает и доходит до той стадии, когда он в очередной раз падает в пвп, то в его голове происходит следующий монолог: "Ну йобаный в рот, опять выпал, опять фармить одних и тех же - одно и то же." По сути в его "жизни на серве" ничего нового, ни каких-то интересных моментов в пвп, опять выпал, никаких-то интересных ивентов\квестов\боссов\мобов\вещей\рецептов, он идет опять в этот е*аный айс данж, убивать этого е*аного скелетон драгона, в надежде выбить е*аный артефакт босса\рецепт\гост ламу, по сути уже особо найух никому не нужных. Он идет не играть, он идет на вторую "работу"!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Dec 2016, 09:28 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Вака ты правильно сказал, были варки, как только начали топ подключать к пвп, варок стало разом меньше, я предупреждал об этом и ссылался на опыт минувших лет. Но пару фармеров уверены в своих силах знают, что могут "надротить" на топ стабильно, потому и вцепились в топ вещи, что называется наныли!

Теперь сервер пожимает плоды.. Варок нет.., администрация по прежнему считатет, что ей не нужен рейтинг, не нужна инфа о стабильных пвп игроках, не нужны турниры на базе которых можно считать как пвп актив так и пвм актив..!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 25 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Kaif and 295 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group