It is currently 29 Mar 2024, 13:36

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 72 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Next
Author Message
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:05 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
zeroeh wrote:
Не понимаю, чем вы так недовольны. Я сомневаюсь, что там будет огромная прибавка. Да и 700 баджей не просто намутить. Лучше бы варианты бонусов предложили.

Мутить будут их за ГСки,я думал там нормальное что то на обсуждение вынусут. Вообще сделай так что бы Чампион стоуны линковались к песронажу и их продать нельзя было, все будут в щитах етих бегать , введи рарную краску, для роб,живки,волос за чампион стоуны, свитки + к прочности и всё, не трогайте вы ети робы тут полно ребят у кого робы не блесснуты вообще !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:18 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Да я очень против того чтоб такую фишку вводили но если всеже введут то не за гски это должно быть.. Люди задонят нормально и намутят имбо шруды, это не норм.
Пройдет месяц уже у многих будет шруда.. В чем тогда интерес??
На сервере ТМы должны мутится только с чемпионатов, чтоб мажоры не смогли сразу купить себе имбо шруды, ибо они просто не найдут столько ТМом чтоб купить.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:23 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Что за негатив ? а на что жить проекту ? и кто такие мажоры ? ты вдумайся много премиум персонажей купили за 29к гс ? а тут надо 46к....
в полтора раза больше... я думаю не многие себе смогут позволить это ! (и это с учётом если покупать сразу с огромной скидкой....)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:25 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Такое ощущение что, кому то запрещают делать из ща ГС или же за стоуны.

Все играют абсолютно на равных условиях, у каждого есть возможность заказывать ГСки, выигрывать турниры, блессать себе шруды.

Я за новвоведения.


1. Дезка

а. Физ защита +5%, маг защита +18
б. Доп Реген интокса +2
в. ПВМ +10 урона по все монстрам , 20-20-40 стат , убрать интокс реген ( что бы в пвп не была актуальна)

2. Паралька
а. - доп урон по парализу, 0,5 интокс реген, 100хп
б. +30% антипарализ, -15% деф, резиста
в. ПВМ - хрен его знает

3. Прист шруда

а. Копия шруды хита
б. + фаир защита , + 20 слеш деменд защита
в. ПВМ - хрен его знает

4. Флейм шруд

а. Анти-парализ 30%, деф защита +5%
б. Доп урон от Енерджи(показатели от флейм=-) , 0,5 интокс регена
в. ПВМ - хрен его знает


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:25 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
KocTuk wrote:
Да какой интерес ? Все будут за ГС покупаеть ето.

Вы знаете хоть 1 человека из ПВП хаосов кто готов задонатить около 450 евро на робу которая будет суть лучше обычной? Я вам больше скажу, на 50 человек - таких единицы. У пвп игроков будет шанс заработать даже в реале. Вот что стоит им пойти на тур и занять 1 место? Правильно - ничего. Так что не факт что тут у донатеров преимущество.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:25 
Offline
Местный клоун

Joined: 08 May 2014, 20:37
Posts: 91
Вап скажи честно .. бабло понравилось рубить?))) рубим дальше... Вап будущий Шан :) кто знает тот поймет :D а по сути я его понимаю... в европе шас кризис ..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:26 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
JoeBlack wrote:
Что за негатив ? а на что жить проекту ? и кто такие мажоры ? ты вдумайся много премиум персонажей купили за 29к гс ? а тут надо 46к....
в полтора раза больше... я думаю не многие себе смогут позволить это ! (и это с учётом если покупать сразу с огромной скидкой....)

Смысл турниров если все можно купить????
Так смотри, если без доната то на сервере оч долго будут мутится эти шруды, и они будут ценится и тд, не будет у многих ее.
А если будет за донат то я думаю клан сможет скинутся и 2-3 штуки намутить, пото через месяц еще 2-3 штуки..
Ты не забывай что можно гски покупать и потом переводить в ТМы.
Максимум через 3 месяца фулл клан в этих шрудах будет

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:30 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
JoeBlack wrote:
Что за негатив ? а на что жить проекту ? и кто такие мажоры ? ты вдумайся много премиум персонажей купили за 29к гс ? а тут надо 46к....
в полтора раза больше... я думаю не многие себе смогут позволить это ! (и это с учётом если покупать сразу с огромной скидкой....)



Чет мне кажется что я смогу себе это позволить, но не смогу это принять и закинуть разом в игрушку 300$ почти и на одну всего лишь шруду.

Есть у нас сервере кто себе брал акк за 29к гС? Могу рассказать за время его введения я первый :)

Сомневаюсь что вообще кто-то будет закидывать столько ГС и покупать.

Еще уверен что с введением продажи cs за ГС стоимость ГС значительно вырастит :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:32 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Jaw wrote:
JoeBlack wrote:
Что за негатив ? а на что жить проекту ? и кто такие мажоры ? ты вдумайся много премиум персонажей купили за 29к гс ? а тут надо 46к....
в полтора раза больше... я думаю не многие себе смогут позволить это ! (и это с учётом если покупать сразу с огромной скидкой....)



Чет мне кажется что я смогу себе это позволить, но не смогу это принять и закинуть разом в игрушку 300$ почти и на одну всего лишь шруду.

Есть у нас сервере кто себе брал акк за 29к гС? Могу рассказать за время его введения я первый :)

Сомневаюсь что вообще кто-то будет закидывать столько ГС и покупать.

Еще уверен что с введением продажи cs за ГС стоимость ГС значительно вырастит :)

Причем тут кто сколько закинет и кто может позвлить себе такую сумму?
Дело в том что можно гски в игре купить и в тмы переводить, + у других игроков скупать и в итоге намного быстрее намутить шруду, нежели так обычно чтоб тмы мутились только на турнирах..
Понимаешь если тмы будут только на турнирах мутится то интерес будет еще больше к этим турнирам, цена тмов вырастет возможно и тд... Интереснее будет мутить эту шруду.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 72 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Pie and 206 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group