It is currently 29 Mar 2024, 00:02

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 72 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:33 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Вампы и так ппц какие живучие, я щас сам охренел как я от троих жил на фулл интоксе бегал тупо бинтами хилился и не умирал, какт олько мог 1 банку пил и всё вуаля. Жаль снять не получилось..
Если еще дезинтокс шруду усилить это просто ГГ вп.
Лучше за тмы другие плюшки вводить, а не какие то там шруды.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:34 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Lolikus wrote:
Jaw wrote:
JoeBlack wrote:
Что за негатив ? а на что жить проекту ? и кто такие мажоры ? ты вдумайся много премиум персонажей купили за 29к гс ? а тут надо 46к....
в полтора раза больше... я думаю не многие себе смогут позволить это ! (и это с учётом если покупать сразу с огромной скидкой....)



Чет мне кажется что я смогу себе это позволить, но не смогу это принять и закинуть разом в игрушку 300$ почти и на одну всего лишь шруду.

Есть у нас сервере кто себе брал акк за 29к гС? Могу рассказать за время его введения я первый :)

Сомневаюсь что вообще кто-то будет закидывать столько ГС и покупать.

Еще уверен что с введением продажи cs за ГС стоимость ГС значительно вырастит :)

Причем тут кто сколько закинет и кто может позвлить себе такую сумму?
Дело в том что можно гски в игре купить и в тмы переводить, + у других игроков скупать и в итоге намного быстрее намутить шруду, нежели так обычно чтоб тмы мутились только на турнирах..
Понимаешь если тмы будут только на турнирах мутится то интерес будет еще больше к этим турнирам, цена тмов вырастет возможно и тд... Интереснее будет мутить эту шруду.



Ты начал орать за мажоров и что они смогут себе позволить, я тебе ответил при чем тут кто и что и сколько может закинуть.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:35 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
timoxa wrote:
Вап скажи честно .. бабло понравилось рубить?))) рубим дальше... Вап будущий Шан :) кто знает тот поймет :D а по сути я его понимаю... в европе шас кризис ..


Вас никто покупать за ГС их не заставляет, и не нужно смотреть в чужой кошелёк. Если вы думаете что сервер/сайт/карта содержится у Администрации на личном компьютере и на них не расходуются финансы - вы глубоко ошибаетесь. Я даже вам больше скажу, Вап, для вашей комфортной игры порой оплачивает содержание этих вещей добавляя деньги из личного кармана.
Так что ваши упрёки в его сторону - излишне.
На сервере позволить такой роскошь в качестве робы, могут единицы - при сотни активных игроков.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:37 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Вап вводи лучше новые шруды или какие нить блессед плащи за донат, краски там я хз. Но ТМы не трогай прошу.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:42 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Почему выбрали в качестве валюты cs? Почему не фр баджики. Пвм игрокам не светит апгрейд шруды. Где то тут есть не справедливость.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:44 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
Vikky wrote:
timoxa wrote:
Вап скажи честно .. бабло понравилось рубить?))) рубим дальше... Вап будущий Шан :) кто знает тот поймет :D а по сути я его понимаю... в европе шас кризис ..


Вас никто покупать за ГС их не заставляет, и не нужно смотреть в чужой кошелёк. Если вы думаете что сервер/сайт/карта содержится у Администрации на личном компьютере и на них не расходуются финансы - вы глубоко ошибаетесь. Я даже вам больше скажу, Вап, для вашей комфортной игры порой оплачивает содержание этих вещей добавляя деньги из личного кармана.
Так что ваши упрёки в его сторону - излишне.
На сервере позволить такой роскошь в качестве робы, могут единицы - при сотни активных игроков.



Это балбесы которые не понимают сколько стоит содержания сервера. Привыкли блять к халаве, играть на бесплатном сервере и еще что-то требовать, не понимая что для администрации серверов возможно это работа и доход которым они кормят свою семью.


Я могу кинуть примерную расскладку, даю расскладку так как сам в нахожусь в проекте другого сервера и самостоятельно оплачиваю эти цифры.

Реклама:
ЯндексДирект +- 18000тысяч рублей ежемесячно, все зависит от сезонности и кол-ва кликов.
ЭдвордГугл , если реклама идет по миру примерные затраты 15-20 тысяч рублей
Хостинг + аренда машины от 10 тысяч ежемесячно
Оплата скриптера , если он внешний от 1рубля до бесконечности в зависимости от кол-ва задач

И так прикинем среднюю цифру
18+15+10+5= 48 тысяч рублей надо отдать в месяц только на содержание сервера.
Не считая сайта.
И я уверен что тому, кто делает этот сервак еще хотелось бы что-то заработать и это нормально.

И самое противное когда люди лезут в чужой карман и считаю сколько они заработали, обычное такие люди находятся в полном дерьме. Лучше следить за своей жизнью, нежели прожить чужой , смотря в чужой карман..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 15:58 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Никто не лезет ему в карман. Просто пусть ТМы не трогает и вводит отдельно всякие приколы за донат.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 16:07 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
mousik wrote:
Почему выбрали в качестве валюты cs? Почему не фр баджики. Пвм игрокам не светит апгрейд шруды. Где то тут есть не справедливость.

Согласен, можно ввести обменик с фр на чампы и обратно. 6-7 чампов = 10 фр. Либо добавить отдельно за фр 1000-1300 баджей.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 16:33 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
mousik wrote:
Почему выбрали в качестве валюты cs? Почему не фр баджики. Пвм игрокам не светит апгрейд шруды. Где то тут есть не справедливость.
Потому что Река - это обычная развлекаловка и в особой раскрутке не нуждается.
А чемпионаты - там решает скилл игры. Ты не зависишь от случайных союзников (если твоя команда укомплектована, но у профессионалов это обязательно должно быть так). Под них специально тренироваться можно. Собственно, как турниры и чемпионаты в любой игре.

Высокий интерес и престиж чемпионатов на сервере будет повышать привлекательность проекта, по-моему.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 16:37 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Wap wrote:
mousik wrote:
Почему выбрали в качестве валюты cs? Почему не фр баджики. Пвм игрокам не светит апгрейд шруды. Где то тут есть не справедливость.
Потому что Река - это обычная развлекаловка и в особой раскрутке не нуждается.
А чемпионаты - там решает скилл игры. Ты не зависишь от случайных союзников (если твоя команда укомплектована, но у профессионалов это обязательно должно быть так). Под них специально тренироваться можно. Собственно, как турниры и чемпионаты в любой игре.

Высокий интерес и престиж чемпионатов на сервере будет повышать привлекательность проекта, по-моему.

Интерес повысит, НО:
Не надо тмы вводить за гски, лучше другие шмотки блессед добавь какие нить за донат. Или наоборот, за тмы плащи\сашки блессед какие нить не лучше ветеранки и сашки с турнира, а за донат усиление шруд.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 72 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 149 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group