It is currently 19 Apr 2024, 11:34

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 28 Nov 2017, 07:04 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
s wizardy,i bju casterov razlichnih,prihoditsja prjatatsja za vse ugli


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Nov 2017, 08:23 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 903
Я непойму что за нытье. Постоянное бижа ломаеться это не так ,то. Не так! Норм все с бижой. !!! Следить надо за кондой и. Вовремя менять и точить в пвп например начать бегать! Конечно если всю игру на сервере провести в мирной проэкции у тебя залежи всего будут!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Nov 2017, 06:51 
Online
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1089
Интересно, если срок гарантии у техники проходит, вы так же задумываетесь? "Почему она еще работает? Так не должно быть! Не правильно сделали!"
Чуйка утверждает что тут коммерческий интерес, не более того. Так как бижу уже стали продавать от 50к, а жабка то душит, раньше не дешевле 300к улетала. Не подумайте, я не пытаюсь упрекнуть, и тем более оскорбить... Хотя, если вы считаете что бижа должна ломаться за 2-5 заходов в приличный данж, то упрекнуть хочу. Фу фу фу таким быть.,


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 10:27 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Янукович завуалировано просто хочет сказать, что он фармил, а теперь ему никуда деть эту бижу и продать её он тоже не может. Есть этому простые объяснения 80-90% всей выбитой бижи не имеют полезности для покупателя и владельца. Покупатель хочет видеть 3-4 раза определенный скилл и стат +15-30 и за такую бижу сегодня готовы платить от 2кк, а за очень редкую цены растут до 20-30кк и это не шутка. Такая редкая бижа выбивается раз-два в месяц. Просто когда такая редкая бижа ломается, то смотреть на это больно.

Если говорить о биже, которая не приносит пользу не владельцу, не покупателю - то можно подумать над тем, чтобы продавать бижу Рейнару на худой конец по 100к и все будут довольны.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 11:14 
Online
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1089
Woodju wrote:
Если говорить о биже, которая не приносит пользу не владельцу, не покупателю - то можно подумать над тем, чтобы продавать бижу Рейнару на худой конец по 100к и все будут довольны.

У меня все проще, использую такие залижи в банке когда скучно, точу +15 +20. А такую бижу уже не проблема реализовать)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 17:14 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Kaif wrote:
У меня все проще, использую такие залижи в банке когда скучно, точу +15 +20. А такую бижу уже не проблема реализовать)


я наверное только плюсану , потому что по сути в элеме с такой бижой бегаешь как в драгоне.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 18:02 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Оба не правы. Я просто не понимаю - зачем бижа которую легко выбить или сделать , так долго служит.
Было же раньше хорошо - только сложно было ее покупать в слепую. Теперь все сделали.
Еще раз скажу - если кому то нужна бижа, я могу просто подарить :) Никакой тупой выгоды я с этого не ищу.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 18:41 
Online
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1089
Janukovich wrote:
Оба не правы. Я просто не понимаю - зачем бижа которую легко выбить или сделать , так долго служит.
Было же раньше хорошо - только сложно было ее покупать в слепую. Теперь все сделали.
Еще раз скажу - если кому то нужна бижа, я могу просто подарить :) Никакой тупой выгоды я с этого не ищу.

Подари мне наборы с 2-3й некрой, и наборы с ловкостью и силой. Да что это я, любые куски бижи с такими показателями)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 18:58 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Kaif wrote:
Janukovich wrote:
Оба не правы. Я просто не понимаю - зачем бижа которую легко выбить или сделать , так долго служит.
Было же раньше хорошо - только сложно было ее покупать в слепую. Теперь все сделали.
Еще раз скажу - если кому то нужна бижа, я могу просто подарить :) Никакой тупой выгоды я с этого не ищу.

Подари мне наборы с 2-3й некрой, и наборы с ловкостью и силой. Да что это я, любые куски бижи с такими показателями)

Видишь, у тебя проблема с паданием или покупкой именно такой бижи, а не ее поломки =)
Если ты Хаос - то иди подарю - ник скажи=)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Dec 2017, 10:18 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
не когда не мог понять откуда они такие цены берут анциен серги по ляму я такие ювелиру продаю !а бижа всегда стоила от 50к это адекватная цена


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Buhlodonoser, Kaif and 234 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group