It is currently 29 Mar 2024, 02:19

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 27 Jan 2018, 20:44 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
В общем тему поднимал mamfis, но надо бы освежить и опять поднять вопрос. Собственно пойзон с оружия не действует по некрам - окей, но банка Пойзон + Парализ, по логике вещей должна проходить без пойзона. Либо сделайте одну банку, которая будет называться просто Paralyze без пойзона и пусть она работает на всех. Потому что какая-то логическая несостыковка, банка имеет два эффекта, а из-за того, что у некров имун к пойзону, то режется оба эффекта, а должен резатся только один.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jan 2018, 20:55 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Изза этого кстати так много некоов боевых.... По сути там хит ныл что не нравится ему умирать так... Вот вап и сделал по моему мнению лично ему и за одно остальным некрам такую фишку


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jan 2018, 14:32 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Имун к пойзону.. Это имунитет к ЯДАМ, то что ты мажешь на свою спиру парализ банку это тоже ЯД, поэтому и работает имун.
И да, ладно бы сины ныли про это, а че джо ноет то?
Поймите уже что имун у них к ЯДАМ, а не к именно пойзону. Если бы был имун от ПОЙЗОНА то на некров бы с каста пойзон не заходил...

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jan 2018, 14:43 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Lolikus wrote:
Имун к пойзону.. Это имунитет к ЯДАМ, то что ты мажешь на свою спиру парализ банку это тоже ЯД, поэтому и работает имун.
И да, ладно бы сины ныли про это, а че джо ноет то?
Поймите уже что имун у них к ЯДАМ, а не к именно пойзону. Если бы был имун от ПОЙЗОНА то на некров бы с каста пойзон не заходил...

Ничего что Poison и ЯД это одно и тоже , просто на разных языках =))
На некров должен заходить пойзон, что бы физлить но не наносить урон.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jan 2018, 17:08 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Перечитай еще раз, может дойдет.
Я пытаюсь донести то, что парализ тоже ЯД который мажеться на спиру..

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jan 2018, 18:38 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Lolikus wrote:
Перечитай еще раз, может дойдет.
Я пытаюсь донести то, что парализ тоже ЯД который мажеться на спиру..

Так место слова Пойзон, нужно было писать парализ ) Тогда было бы понятнее - что урезали 2 эфекта место одного( с одной банки) =)
Я вообще не понимаю почему некрам имун вообще давать нужно от яда .. Я не особо в пвп- но преимуществ у них явно больше предела.
Нужно не только добавлять новое , а урезать старое для равенства. А то не будет баланса никогда.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jan 2018, 21:04 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Woodju wrote:
В общем тему поднимал mamfis, но надо бы освежить и опять поднять вопрос. Собственно пойзон с оружия не действует по некрам - окей, но банка Пойзон + Парализ, по логике вещей должна проходить без пойзона. Либо сделайте одну банку, которая будет называться просто Paralyze без пойзона и пусть она работает на всех. Потому что какая-то логическая несостыковка, банка имеет два эффекта, а из-за того, что у некров имун к пойзону, то режется оба эффекта, а должен резатся только один.

Вуджи !!!!!!! я тебя люблю ))))

хоть один понимает корень проблемы и душевных терзаний ассасинов !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jan 2018, 19:27 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Lolikus wrote:
Имун к пойзону.. Это имунитет к ЯДАМ, то что ты мажешь на свою спиру парализ банку это тоже ЯД, поэтому и работает имун.
И да, ладно бы сины ныли про это, а че джо ноет то?
Поймите уже что имун у них к ЯДАМ, а не к именно пойзону. Если бы был имун от ПОЙЗОНА то на некров бы с каста пойзон не заходил...

А просто Джо тоже играет время от времени сином, он понимает суть проблемы. Mamfis - тоже топовый син, он тоже понимает. Я просто нуб, но со своей нубской стороны, мне показалось, что это классовая дискриминация, как по отношению к сину, так и по отношению к другим классам. По сути у некра есть хороший хил от спирит спика, у него больше хп на выходе, чем у мага, у него раньше еще был имун к пойзону от кастов, но убрали. Вап хочет сделать бонус защиты от яда, пусть делает, но банка должна работать, просто яд пусть не проходит, да и все. Плюс я не вижу особой проблемы ухода от намазанной спиры, есть для этих целей антипализ шруды и кнопку антипарализ тоже можно прожимать.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jan 2018, 19:42 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Че за сравнения с магом)) У мага зато 10% защиты от физ урона) У мага инта, урон и так далее..
Сину бы статов добавить чтоли, или скорость хидинга.. Другие классы могут одеться а 1-2кк и нормально чувствовать себя в пвп, а син такое себе позволить не может, вот и вся проблема. Если сина н одеть топово как это делает Мамфис, то от него толку 0. Надо обязательно драгон одевать, или переточенную бижу, чтоб от магов и некром не отхватывать хармы и вас фламы по 120... + надо шмотки на хайд одеть, чтоб убегать.. Бижу на хайд хрен достанешь, а если достанешь то статы дерьмовые будут.. Как-то так, вот.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jan 2018, 20:08 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
хватит и банки............... резист можно компенсировать хадом...... робой, и фартуком с шадоу лорда, ну тоже все на словах...... сомнительно вообщем....
ну что то пошло не так, Я лично чувствую, что то с дамагой стало, или фенсу пофиксили или эти шмотки на пирс дамейдж.... хз но что то не так редко играю не могу понять что конкретно.........


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 161 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group