It is currently 16 Apr 2024, 12:48

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 06 Dec 2017, 07:37 
Offline
Игрок

Joined: 25 Feb 2017, 17:52
Posts: 114
секелио за всё время полироааки пола на арене мог бы уде и качьнуть второе окно..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Dec 2017, 09:00 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Вообще мне кажется, что два альянса с одной стороны дают подпитку слабым игрокам, с другой стороны тут явная проблема баланса сторон в войне. Нужно искать решение не на уровне захотел перекинул игрока, захотел не перекинул, а на уровне игровой механики.

Игроки выбирают не альянс, игроки выбирают стаю.
Игроки играют не с теми стаями с которыми им на самом деле хочется быть, а с теми кто их принимает.

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Dec 2017, 10:36 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Blindcraft wrote:
секелио за всё время полироааки пола на арене мог бы уде и качьнуть второе окно..



Я же говорил меня все устраивает.... Констатация факта, а не упрек был...

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Dec 2017, 13:54 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Просто сделать так чтоб все персонажи создавались только за ренигатов. Потом с помощью квеста, кармы, еще чего-то могли перейти в "полноценную" фракцию.

Перешел в хаос, а потом вдруг решил в ордеры податься - будь добр снова выполняй квест, бей карму или что там надо будет сделать еще.

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Dec 2017, 16:27 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Как по мне, фракция, не должная влиять на игровой процесс, с 21 00 временное перемирие, в остальное время за пределами гз, каждый должен атаковать каждого, и похеру реник ты ордер шмордер,
С твоей концепцией, ВАП, всегда будет то что есть сейчас, 40-50 активных игроков, 20 пвпэшеров, 20 фармеров.......
Я не понимаю релаьно я один что ли это понимаю, возьмем пример, сюда приходит 30 человек, и что ? они должны попасть в конфу ордеров или хаосов ? крайне тупорылая система, она работает на онлайн нынешний, но еще +30 человек живого народу, и будет полная х**ня.... кому куда идти? новые гильдии создавать, ага прям идея века, все с водится к тому, что фракции полная ху**ня!

Главный бич этого сервера, это мирка и фракции, пвп игроки сюда не приходят, по причине варок по расписанию, и фракций невнятных! фармера не поймать, У МИРКОВСКИХ ПИКСИДРОЧЕРОВ НЕРЕАЛЬНО ЗАБИТЫЕ БАНКИ, шмот покупается в столбе за копейки, экономика честно сказать ну полное говно, я не игрок беста который кривляется то ху**ва, экономика не та, она реально дермовая.......
Ты тупо забил рынок депозитами, но ты не взял в учет, что кто то убил сотни часов, на копку драгона,демоника и тд.....
постоянно лезишь в игровой процесс, помогаю то хаосам то ордерам.............

у меня такое ощущение, что вап не понимает самого кайфа этой игры........ ну возмем пример, в варке убиваешь босса, приходит какой то василек с твоей фракции, и убивает с ботой босса и лутить...... ЗАЩИТА БОСОВ МИРКЕ............... боже как до такого могли доныть это дигинираты пикседрочерные, уо это мир свободы, а ты его ограничил массой хлама не нужного

Сделать технически такой ахуе**ный сервер, и так его обосрать мирками фракциями и подобной херней.......
это мое мнение, Я клоню к тому что там Вап такой сикой, это мое мнение!

хотя таким как килопчик тут нравится, хули фармишь днями, не кто не гангает как на бесте, понты колотить можно в чат сервера из мирки.....
И закончу про мертвое пвп, все знают что пвпэшеров тут реально 15-20 челвоек, у кого +3 другие не идут варится.....
АХ да спектаторы) вообще столько людей смотрится заставы, вообще так много ? ))))))))))))))))))))) такой маразм, с этими палерами вообще бред !

Вот ты пишешь про рекордные онлайны ВАП, но ты напиши сколько людей реально остаются играть, после прокачки персонажа ? по пальцам можно сосчитать......... и причиной тому уверено говорю мирка+фракции !

максимум полезности от мирки и фракций, это удержание онлайна, уже имеющегося, но не прибавленного !
Цифры онлайна вообще не чего не говорят, я вижу реальныую ситуацию на сервере, утром играет 10 человек, хосов, вечером 10 ордеров !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Dec 2017, 16:46 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Ваня все правильно сказал ! просто я не люблю так много печатать...
И то перемирие бред ! на осаде... от этого я бы тоже ушел...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Dec 2017, 17:15 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 521
Может быть что-то изменится если сделать ренегатов полноценной фракцией?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Dec 2017, 18:11 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
поговорив с богами %%- ))) я решил продолжить дальше!

Вап, ты наврено думаешь, опять Иван недовольный , обсирает мою мирку фракции фармеров с мирки, сам шмотки за гс покупает и опять недовольный... :0
Я повторюсь еще раз, мне сервер нравится, не просто так же у меня на ассасине, ветеранка через 100 часов, чистым онлайном за 300дней 2900 часов(замечу не когда мой чар не стоял афк, я наиграл все время на фарме, варках и прочем игровом процессе,и это только сином, получается Я задротина :) )....... бубню, вечно недоволен, Вику обидел и т.д., но суть в том, что мне хочется играть в нормальную ультиму, как она всегда была, где нет мирки, нет фракций, все как обычно по хардкору, пришел видишь чувак фармит, "иди сюда" ему сделал...... а не выслушивать от обморок фармящий в микре их ******ж, но при это не думай что мне интересно убить фармера беззащитного, надо что бы друзья пвпэшеры уже на руне были, сделать Ивану на развороте комбинацию "соски в тиски" и свою очередь друзья Ивана исполнить контрплан "молот-яйца-наковальня" :D , эту мешают фракции и мирка, и низкий онлайн........ низкий онлайн по большому счету из-за той же мирки и фракций......
уж сильно отличается УРПГ от стандартов этой игры, что бы вы не говорили какие, Я все прекрасно зхнаю в уо с 2000 играю, везде играл, ДА НА 98% шардов СИНИЙ,КРИМ,ПК...... без фракций и мирок, максимум что я видел это какой то платный данж, где не могут убить...... Притока новых людей в это игре ну по сути НЕТ, за единичными исключениями, получается нужно заманивать старых, но старички видя мирку и фракции, в растерености.... что за херня в уо не могу убить игрока с моей фракции "ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА ХУ**НЯ" я говорю уверенно 80% игроков так думают....... ладно закрыв глаза на фракции они заходят на сервак, качают чара, на 14-15 левеле понимают, что полобуму надо примкнуть к какой то гильдии(конфе), т.к. в соло тут тупо играть невозможно, конфы 2 ордера-хаосы и что им делать ? свою создать гильду, энтузиазма хватит на неделю максимум, врятли им дадут дышать даже свои собратья по фракции... не говорю о вражеских силах...... вот в чем весь казус..... я даже не знаю что посоветовать Вап, убери мирку все пойдет через жопу, реально будет цирк :) и онлайн погаснет к весне до 30 человек из них 20 альтов, фракции убрать хороший вариан, но тогда технически все насмарку, момент сложный, но есил с ним что то не порешать, онлайна не будет........ я пишу как игрок кто видет всю ситуацию из игры, а не со стороны админа проекта, я думаю многие меня тут понимают.......

приведу на примере этого фиаско с игроками беста, по сути от туда можно было выжать реально 10-15 человек чистого онлайна игроков пвм+пвп, реально активных, таких как я хит,джо,ганж, фармеров и комерсантов аля кипер,фов,сцелио, по хорошему ты должен был сделать 3 полноценную сторону, которой сейчас реально не хватает, примерный твой ответ был, не слишком ли жирно будет(прощу прошение за упоминание личной переписки), но все же, игроки беста были больше предлогом, многие старички давно просят полноценную 3 сторону, как минимум бы решило проблему постов КАЙФА и ЛОЛИКУСА с 1 страницы в этой теме, всегда был шанс уйти за 3 сторону, а вы думаете как ограничить переходы честное слово по мне тупость редкосная, если мне нужен будет чар то у меня будет в хаосах и и не чего не изменят эти переходы(да и у любого другого активного игрока, максимум будут маленькие неудобства)......

У меня с аймедом, что то с самого начало как то не заладилось общение, но вот я реально сейчас понимаю что его не хватает в стафе, у него были реально здравые идеи, по игре, Я его постов много читал на уо ките, впринципе он понимает корень проблем в этой игре, без обид ВАП, но зря конечно вы с ним не нашли компромисс, тебе не хватает такого как он, это 100%...... Я не знаю конечно фукци Максима, но уже понятно что по игровому процесу он откровенно хреновый советник, ему данжики порисовать, маички сделать ) Я не уприкаю не его , не тебя Вап, Я знаю бывает, на панике когда пукан подгарает, могу бубнить на форуме, пиздеть много,с кем то закусится, ну все же Я в одыквате и реально смотрю на вещи, нарисовать данж и тд, это большая работа, не один десяток бессоных ночей, так же и с уорпг, твоим серваком, я прекрасно понимаю, годы бессонных ночей и какой то Иван будет мне рассказывать, про мирки и фракции..... и прекрасно понимаю про армор со столба, новую премку++, отдача должна быть, я даже не знаю как выразится, ну скажем, Ты не миллионер,сам не должен оплачивать серваки рекламы сайты и все прочии расходы, делаешь что то для это кучки людей которая тут играет, тоже не на голом энтузиазме, те же 500-1000евро(цифры от балды привел не зацикливайтесь) уже приятно, что не напрасно все.... дети,жёны тоже хотят кушать хорошо и отдыхать в жарких странах, нормальные люди должны это понимать, а не бубнеть это игра, почему он покупает и подобной соплижуйки абиженой.......
К чему я вел последний абзац, за 2 года игры у меня сложилось мнение про тебя, очень непонятное........ где то ты идешь на уступки, игрокам помогаешь, реагирушь на все быстро скажем так, идешь на уступки играм, где даже с перебором, на 99% серваках х*й дождешся админа........ но в каких то моментах не можешь прогнутся, "мило по улыбаться в глаза, а в голове остать со своим мнение и позже грамотно подвести к неизбежному"....... как минимум тебе по кайфу заниматся серваком, именно по кайфу, а тут еще и бабки можно заработать, все как в поговорке, "лучшая работа - это высоко оплачиваемое хобби", где то надо идти на уступки новым игрокам, где то схитрить не обижая их аля значимость, заинтересовать потенцеального игрока и клиента !

устал уже писать если честно, сугубо мое мнение, Вап без обид если где то резко написал, все как есть без лукавства ...... но менять что то надо или все будет стоят на месте 20 фармеров-20 пвпэшеров!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Dec 2017, 18:46 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
mamfis, спасибо, было интересно почитать твой комментарий. Про онлайн правда странные претензии. Недавно поставили абсолютный рекорд в истории UORPG и в рунете я только про Абисс не уверен, на остальных серверах онлайн явно ниже.
1) Про ограниченное PvP в мирной есть такой концепт. Но тут проблема даже в другом, у нас более половины игроков катастрофически отстает по умению играть от топ-пвпшеров. Это на чемпионатах хорошо видно. Поэтому и осаду посещает 1/4 от онлайна в среднем, не говоря уже о заставах...
2) Фракции дают большой плюс в интеграции новичков. Не нравятся фракции - что мешает играть за ренегатов? Ах, да, апрон. :) Ну если мешает отсутствие апрона на осаде, значит - не сильно надо, я считаю.
Полноценная третья фракция усилит вероятность дисбаланса сторон еще больше. Чисто, по теории вероятности, чем больше сторон, тем больше вероятность, что кто-то будет в совсем плачевном состоянии. У нас уже было 4 стороны на сервере, когда-то.

Вообще, у меня есть план, как интегрировать ренегатов на осаду и дать им шанс получить апрон. Но третьей стороной на осаде они при этом не будут и игра за них будет сложнее, чем за другие фракции.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Dec 2017, 19:25 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
Почитал я эту концепцию. Думаю введение такого может вызвать отток онлайна. Возьмем пвмщика, он платит по 5-10 евро чтоб спокойно играться в мирке. А тут любой пвпшник на любом треше, будет его по кд отправлять к банку, пусть и без потерь вещей, но со временем эта беготня от банка до моба надоест и человек забьет. Причем забьет тот человек который платит каждый месяц на премиум как минимум, а все из за развлечения десятка человек. Ну поживем увидим как это все будет)

Ну или встанет человек 5-10 на входе в данж, и все туда никто не зайдет кто соло бегает. У чела прем горит, после работы побегать час-два. А тут стоит 5 рыл на треше, и ждут пока к ним еще таких же 5 прибежит, чтоб поварится.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 50 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group