It is currently 29 Mar 2024, 18:02

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

Вы за?
Poll ended at 01 Jan 2018, 16:45
Да было бы не плохо попробовать данную систему 38%  38%  [ 10 ]
Нет оставьте как есть 62%  62%  [ 16 ]
Total votes : 26
Author Message
 Post subject: Re: PVP for all
PostPosted: 22 Dec 2017, 18:31 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 25 Aug 2017, 10:54
Posts: 66
Уходят потому что их ложат как сопляков полных, чему ты научишься выбегая сам и постоянно падая? Если некоторые даже щас не могут определится кем играть им.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: PVP for all
PostPosted: 22 Dec 2017, 18:33 
Offline
Игрок

Joined: 13 Mar 2013, 16:20
Posts: 242
А по поводу , убрать мирную проекцию , вообще неправильно , даже потому что , на данном сервере просто нету столько пвм зон для такого онлайна . Поэтому говорить , а вот на других сервах и тд... глупо (


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: PVP for all
PostPosted: 22 Dec 2017, 18:34 
Offline
Игрок

Joined: 13 Mar 2013, 16:20
Posts: 242
Amalong wrote:
Уходят потому что их ложат как сопляков полных, чему ты научишься выбегая сам и постоянно падая? Если некоторые даже щас не могут определится кем играть им.

Ну маленько же научился играть , хотябы не падать очень быстро
Хотя когда начинал бегать , бегал один , выбегал - падал , но там было проще , потому что небыло ограничений на блесс слоты , и бегал я войном в заблесанной блек стил плите +16 )


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: PVP for all
PostPosted: 22 Dec 2017, 18:37 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 25 Aug 2017, 10:54
Posts: 66
А по поводу гс, Макс иногда приходится играть от гз, почему я играя некром буду суваться в толпу без конфы если я могу встречным кастов добить выйдя с гз или нанести не плохой урон.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: PVP for all
PostPosted: 22 Dec 2017, 18:39 
Offline
Игрок

Joined: 23 Nov 2017, 02:21
Posts: 77
Wap wrote:
Lego wrote:
тут уже будет зависить от реакции и будет фан реально!! поймают не поймают!! Написал же что подправить инвизки что бы детектились и стены которые сбивают рекол!
Есть определенная математика. 2с - это 100% шанс улететь, если правильно нажать кнопки. И божественная реакция тут не требуется.



есть возможность выслушать в скайпе?? что бы как то попытаться объяснить что это не так?? есть много способов что бы поймать и не отпускать персонажа даже с реколом в 2 секунды.. давайте будем делать не 2 а 3 ну что бы это было реально.

Давайте что то подумаем с ПВП не трогая вообще мирку!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: PVP for all
PostPosted: 22 Dec 2017, 18:47 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
Лего - ты микроконтрольщик ?
2е секунды ? - за 2е секунды Рекола можно летать - хоть облетайся ! Убить Тебя будет почти невозможно, а точнее никогда...
( вне зависимости от класса )
а по поводу противников ( можественное число - как в сообщении выше ) которые можественными способами могут убить Рекольщика в 2е секунды - это блин как ?

Кароче, фарс, и бессмысленноые попытки рвотного рычания .... Вот и Весь Лего


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: PVP for all
PostPosted: 22 Dec 2017, 18:53 
Offline
Игрок

Joined: 23 Nov 2017, 02:21
Posts: 77
Lamborghini wrote:
Лего - ты микроконтрольщик ?
2е секунды ? - за 2е секунды Рекола можно летать - хоть облетайся ! Убить Тебя будет почти невозможно, а точнее никогда...
( вне зависимости от класса )
а по поводу противников ( можественное число - как в сообщении выше ) которые можественными способами могут убить Рекольщика в 2е секунды - это блин как ?

Кароче, фарс, и бессмысленноые попытки рвотного рычания .... Вот и Весь Лего



зачем ты переходишь на оскорбления??

есть способы не убить, А УДЕРЖАТЬ, КТО ПРОЖИМАЕТ РЕКОЛ!! еще раз прочитай все что я написал выше с цифрами! бегать и тупо жать атакласт много ума не надо, особенно толпой! должен быть способ что бы от этой толпы уйти!

еще раз для тебя повторяю что если люди умеют играть командой до шансы уйти будет не больше 50%


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: PVP for all
PostPosted: 22 Dec 2017, 19:01 
Offline
Игрок

Joined: 23 Nov 2017, 02:21
Posts: 77
а в данный момент, вышел, если тебя взяли в таргет то все, 30 секунд ты труп! смысл мне выходить туда вообще просто отдавать вещи тем кто бегает толпой? легче вообще не чего не делать =)) не ужели не хочется оживить ПВП? что бы они были не на заставах только и на кристале, а тупо у в мире или у ГЗ из каких то городов, выйду я на варку на кристал и сразу упаду так нет не рекола не хила нормального, только топ шмот, а если топ шмот то вся фракция будет бегать за мной и все равно упадешь! вот вся суть пвп, в 2-3 не кто не бегает в пвп и не кто не кого не караулит не выманивает!
Ламбарджини как твой ник в игре и в гакой ты гильде состоишь??


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: PVP for all
PostPosted: 22 Dec 2017, 19:05 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 16 Oct 2012, 22:06
Posts: 191
Location: Aalborg, Denmark
Все кто хочет ходить в ПвП - ходят в ПвП.
Те кому не интересен данный аспект игры - фармят мирку в своих овер точеном шмоте.

И если убрать мирку - все те кто играет в ПвЕ и фармит себе спокойно мирку уйдут. Какой баран полезет фармить в драгоне + 20. Его толпой выловят и все - Рекал в 2 секунды не спасет.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: PVP for all
PostPosted: 22 Dec 2017, 19:21 
Offline
Новичок
User avatar

Joined: 23 Jan 2013, 09:08
Posts: 9
Был у нас на шарде такой рекол.... Стрелками сбивали. Бежит толпа и если расстояние больше 2-3 тайлов - стрелками заливают. Как убивали чтобы гарантировано чел не ушёл? Ставили в паралайз и накрест стенки. Били через углы. Были и робы антипаралайзовые, чтобы был шанс у разодетого как ёлка игроку уйти от такой нубобасоты. Были и банки антимагические (иммун к магии на минуту. любой - и сам читать не можешь, и в тебя ничего не читается), чтобы тебя с 2-4 фсов одновременных не забрали. Банку припил и лесами.... Не раз 1/4 карты пересекали пока гонялись за челами. Это я к чему всё - быстрый рекол должен быть лишь частью системы, но не ключевым фактором.

Я если честно нуб на этом проекте и пвп представляю себе только на основе КТ... В принципе - оно тут интересное. Что не нравится - на планере арчер = фри лут. Что нравится - новая достаточно сложная система с ограничениями на банки, инвизами, но не нравятся макросы на автоэксплоужен под тебя у челов. Я вот даже на лукаря (им начал) косо посматриваю. ПВП люблю и уважаю, а вот в данжах в мирке жить как у Христа за пазухой не хочу. Но понимаю что в варку выходить - черно-белый экран 24/7 без шанса...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group