It is currently 28 Mar 2024, 11:05

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5
Author Message
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:16 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
Woodju wrote:
nlink wrote:
Да все я секу, но ты тоже подумай если убрать мирку, возможен большой отток игроков, плюс пропадает смысл према.
Надо как то замотивировать выходить народ в пвп. Даже взять сейчас, даже если я захочу пвп , мне надо искать гильдию, так как плюшки получает только те кто в гильдии. Мне как любителю соло игры от этого пвп не холодно не жарко. Да и в пвп как мне кажеться без 19-20 левела и блесс предметов делать нечего.


Смотри, я отвечу, по поводу вообще профита для Администрации, все думают, что если включить варку, то администрация как-то будет недозарабатывать. На самом деле, администрация будет собирать профит в 3 раза больше, чем сейчас, я об этом не писал, потому что это была бы какая-то скрытая раскрутка донатеров. Но отвечу, сразу что цель поста не поднять сейчас ревенью администрации, а сделать шард интереснее.

Теперь пример, когда игрок даже за донат купил эквип, он падает в нем, ему нужно купить новый. Появляется оборот шмоток, оборот денег.

По поводу блесс предметов, здесь еще можно что-то блессать, есть шарды, где блессать ничего нельзя.


Ну про блесс смотри, я щас там 15 уровень вроде как, у меня пока нет ни одной блесс шмотки на пвп, выйду я на варку, или встречусь с 20 левелом в блессах ,шрудах,на живке. И с вероятностью 99.99% исход будет не в мою пользу)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:23 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
nlink wrote:
Ну про блесс смотри, я щас там 15 уровень вроде как, у меня пока нет ни одной блесс шмотки на пвп, выйду я на варку, или встречусь с 20 левелом в блессах ,шрудах,на живке. И с вероятностью 99.99% исход будет не в мою пользу)


Так, а ты не сможешь противостоять сразу игрокам. Тебе еще надо будет месяцок на арене посидеть, чтобы вообще понимать механизм ПВП. И не факт , что он тебе сразу понравится, потому что ты будешь умирать сразу. И некоторые игроки, которые не поняли механизм ПВП до сих пор, продолжают сидеть в данжах и лвл у них 20 и блесснутые шмотки.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:40 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
nlink, чувак ты меня конечно извини мб где то я тебя обидел в своей писанине, Ты вроде культурный парень, наверно зря я там оскорбление писал в твой адрес, уже моему возмущению нет предела )
Суть проблемы в том, что администрация не идет на встречу пвп игрокам, то что я пишу тут ну 80% пвп игроков меня понимают, кому то влом писать, кто то просто на по*уях относится, кто то ждет, что бы такой как я, это написал......... ситуация следующая, тут 2 фракции по сути 2 конфы игроков, кто не в однйо из этих конф в пвп учавствуют 15 секунд, т.к. в 1-3 человека еще и без опыта, невозможно что то сделать, против 3 сильныхэ игроков, я уже не говорю о конфе в 5-10.... человек.... набирая народ в одну из гильдий получается явный перевес, то есть ты думаешь что тут пвп лес дремучий, но грубо говоря в примере боя 7на7 если за одних будет еще 2-3 таких как ты, тупо голыъх бегающих и кидающих все го 2 магии пойзен и парализ, победа будет за теми у кого +3 "парализера"............понимаешь как бы и много было теъх, кто ДА Я ВСЕХ ПОРВУ ВЫ ТОЛЬКО НАУЧИТЕ, стараешься обьясняешь, а он потом забивает, самое обидное что в большенстве случаев это было не изза его проблем, а тупо нечего делать одних +3человека, вторая сторона не идет бится, что делать мобов бить ? сколько можно.......
Самое удивительное корень проблемы не изза перевеса народу, а возможности, как то красиво замутить, ну то есть если ты на бесте играл, думаю понимаешь момент там подстав, зажимов, ловли на фарме, ну обычных игровых процесов в уо......... исключается момент поймать когото, реально это бывает 1 раз в месяц , что когото чпокнеш в варке, я в мирке не когда не фармил, за 2 года меня убивали реально убивали 1раз, дело не в моей игре, тупо не кого нет, реально не кого ! все фармят в мирке.............
ну в послднее вермя конечно, наши "враги" хаосы фармят варку, но это происходит до обеда, мы все заходит после 18 00...... а по хорошему в 21 00, получается вообще не пересекаемся.........
Во 2, каждый игром может иметь крафта например во фракции врагов, и его нельзя убить, или накачать качать чара за противников, они бить не смогут, враги знают что это свой !

Вот например живой пример типа Килопчика, он конечно чухонь еще та, Я против него не чего не имею, он сам поставил себя так , что бы с ним разговаривали как с чухонью, а так мб он врач, или пожарки, да учитель школьный, людей спасает, там детей учит, достоин уважения........ я так к слову.... ну так вот. уже раза 2-3 слышал про него, не от одного человека , чт оон там на других серваках любитель был подстав, не скрысить, а игровых моментов типо завести 2-5 в кресы, там в пожары или чт ото в этом духе, так вот на уорп он этого сделать не может, в априоре т.к. ест ьсвитки смасс диспела, и запрещены реколы в данж.......

лично я думаю Вап и максиму, нехватает опыта именно игрового как игрока пвп, они не понимают корень проблемы !
как то так )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 22:14 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
просто снимаешь все мысли с языка ) та да, нет смысла нам ссорится, это чистое обсуждение тут каждый имеет право слова и критики.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group