It is currently 23 Apr 2024, 13:44

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:45 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Eretique wrote:
Ванька прав как ни крути.

Кто будет покупать шмот если нет пвп, а в пве он почти не ломается...

И Вап сейчас "ага! Не ломается!" И дюрбу на 2/3 порежет или поломку увеличит :))


И потом Янукович такой : "Опа , ребята, давайте в 3 раза уменьшим прочку на биже, а то я фармил, у меня 3 сумки , никуда девать".


Last edited by Woodju on 23 Dec 2017, 20:55, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:45 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
Woodju wrote:
Image



Вот и весь ответ, все предложения сводятся не к тому чтоб как то заинтересовывать народ выходить в пвп, а тупо "снимать типов в данжах". Типы в данжах от этого пвпшить не стануть.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:47 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
nlink wrote:
Вот и весь ответ, все предложения сводятся не к тому чтоб как то заинтересовывать народ выходить в пвп, а тупо "снимать типов в данжах". Типы в данжах от этого пвпшить не стануть.


Так ты не понял суть, люди не играют по той причине, потому что тут ничего делать, кроме как фармить и ждать вечера, чтобы выйти на кристал и побегать на осады по расписанию, сечешь тему ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:49 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37392
nlink wrote:
Вот и весь ответ, все предложения сводятся не к тому чтоб как то заинтересовывать народ выходить в пвп, а тупо "снимать типов в данжах". Типы в данжах от этого пвпшить не стануть.
Это одно мнение одного игрока, который неизвестно вообще сколько тут отыграл (ник затерт). Сколько людей - столько мнений...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:49 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Цитата:
На данный момент нет никаких мотиваций, я играю мало и делать мне там нечего. Со временем как докачаю 20 уровень, оденусь в блесс предметы, тогда я выйду побегать в варку.


БОЖЕ МОТИВАЦИИ ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ, судя по твое дате регистрации, и по твоим словам что ты играешь по 2 часа в день, за 3 года МОЖНО ВЫКАЧАТЬ 20 чаров, блеснуть даже мозг себе.......

если ты настолько тугой, что не можешь понять элементарного, что в варке больше мобов, в 3 раза быстрее босы вылазщиют, двойной лут есть с гильд плащем, ПРЕМИУМ НЕ НУЖЕН ЧТО БЫ ФАРМИТЬ и можешь встетить другова игрока которого ты ебнишь и твой месячный фарм у тебя в паке будет за минуту........... ТО НЕ НАДО ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ПРО ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС В КОТОРОМ ТЫ НЕХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ, КРОМЕ УБИТЬ МОБОМ В МИРКЕ БЕЗНАКАЗАННО ПОЧЕСЫВАЯ ЯЙЦА И СИДЯ НА УХЕ СВОЕГО ДРУГА В СКАЙПЕ !
ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ МИРКО-ПРОФЕСИОНАЛАМ типо уфертов хуюфертов линков и подобным угнетенных ультимистов !

Есть такие личности, типа КИЛОПА, МОНТРФАРМА,ГАНЖИ,ФОФА и тд........ Которые впринципе умеют играть, имеют каласальные количества шмота, при этом они фармят мирку и набивают банки банки шмотки банки шмотки банки...............

КАК МИНИМУМ ЛОГИЧНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ НА МИРКУ.............. игрок имеет 500кк-1ккк ИФАРМИТ ДАЛЬШЕ В МИРКЕ ? ЭТО НЕ БРЕД ЛИ ?
почему оен должен убивать боссов на равне с риском в боевой проекции....................... КАКОГО Х*я, В ВАРКЕ МОЖНО ЗАЙТИ В ЗАПРЕТНЫЙ ГОРОД 2 ПОРТАЛОМ..... я отвечу, потому что ВАП СЧИТАЕТ СЛИШКОМ ЖИРНЫМ, ЧТО ТОЛЬКО RAQ БУДУТ ЕГО УБИВАТЬ, но ему как бы параллельно, что у ребят из ракью, 60-70% играющих, топовый онлайн за 2 года, и они не срутся друг с другом, не удаляют гильдии, не крысят лут и тому подобное ............
А СИСТЕМА ПРОТЕКЦИИ БОССОВ В МИРКЕ ЭТО НЕ ЖИРНО ? это блядь просто верх тупизма !

Холи и Легендари, вообще такое говно унылое, ЗА ЧТО БЛЯДЬ ОНА ДАЕТ % для фармеров ! збс столько лет решатся ввести арм, в итоге бешеные квесты и тд.... спира холи бьет 100 по магу в 270 армора ! \m/ \m/ \m/ \m/ но блядь 30% урона по мобам ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ассасин, я и лолик болик играют тут ассасинами, РЕАЛЬНО кто играет, а не имеет мульта 1 раз в месяц выпасть......... нене они слошком сильные ! даем некрам имун, всем остальным вешам зашиты от урона со спиры, и фикс дамейджа, 100% неуверен, но ассасин вообще нехера не бьет, раньше такого не было, было все честно БИЛЬ СИЛЬНО-УМИРАЛ ОЧЕНЬ БЫСТРО !
теперь же бьет как калека, умирает еще быстрее, ЧЕМ обословлены эти фиксы я не понимаю, ХОТЯ ВАНГУЮ, напишет что не чего не фиксил )))))))))))))))))))))))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:51 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Wap wrote:
то одно мнение одного игрока, который неизвестно вообще сколько тут отыграл (ник затерт). Сколько людей - столько мнений...


Мы общаемся в вк, я просто затер реальные имена.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:54 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
Woodju wrote:
nlink wrote:
Вот и весь ответ, все предложения сводятся не к тому чтоб как то заинтересовывать народ выходить в пвп, а тупо "снимать типов в данжах". Типы в данжах от этого пвпшить не стануть.


Так ты не понял суть, люди не играют по той причине, потому что тут ничего делать, кроме как фармить и ждать вечера, чтобы выйти на кристал и побегать на осады по расписанию, сечешь тему ?


Да все я секу, но ты тоже подумай если убрать мирку, возможен большой отток игроков, плюс пропадает смысл према.
Надо как то замотивировать выходить народ в пвп. Даже взять сейчас, даже если я захочу пвп , мне надо искать гильдию, так как плюшки получает только те кто в гильдии. Мне как любителю соло игры от этого пвп не холодно не жарко. Да и в пвп как мне кажеться без 19-20 левела и блесс предметов делать нечего.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:55 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37392
mamfis, достал ныть и оскорблять всех подряд. Онлайн у нас - самый высокий в рунете (я правда не уверен на 100% про Абисс, у остальных значительно ниже).
Конечно, мы тоже не идеальны, есть свои плюсы и минусы, но ты уже сколько постов подряд пишешь сплошное нытье, переходы и личности и негатив. Стоит придержать эмоции, что ли...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:57 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Вап и Ко, не понимают что это пвп игра с фулл дутом и каждый игрок это пвпшер. Хочет он этого или нет. Но есть мирка... Так сделай ее платной! 1к гс на 10 дней или что-то в этом роде. Только как выше Ваня писал, уберите из лута топы...

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:58 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Хотя я вот сейчас начинаю понимать, почему на том же форевере, димайсе и китайской херне какойто онлайн 500+, там все тупо и просто, реально для таких как nlink, ВОИН БЬЕТ, МАГ КАСТУЕТ, АРЧЕР СТРЕЛЯЕТ................


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 122 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group