It is currently 29 Mar 2024, 02:16

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
PostPosted: 19 Feb 2018, 12:28 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 04 Feb 2018, 13:36
Posts: 11
Location: Москва
Недавно начал играть на данном сервере , в Ультиму не играл лет 5 , увидел случайно на Ютубе вилио и затянуло , вспомнить былое , да и много чего прикольного , нету тупой и нудной прокачки и всего вытикающего из нее . Все понравилось , грандиозные пвп , и пвп контент . Ноо полазив по сайту , немного по форуму ненашел можно сказать ничего , а именно . Есть данжы в которые немогу попасть , есть босы которые неизвестно где и все в таком духе , а точнее это все есть но нету никаких упоминаний об этом . Тоесть если ты не встретишь когото и сам не спросишь или тебе повехет и тебя пригласят в пати для помощи то ты сможешь узнать например елементарные веще . Например чтобы войти в данж на Айс острове нужны черепа со свечками , чтобы вызвать босса в Алтаре нужны другие вещи и так далее , но нету никаких молейших описаний об это вот что . Я раньше играл на нескольких серверах типо Зулу , там небыло алтарей и ничего подобного , поэтому я проиграв несколько недель даже не знал о существовании таких вещей случайно не увидив этого тамже на Ютубе . Так вот к чему я все это , может стоит задуматся и сделать небольшее описания всех простых вещей , наподобии какие вещи надо собирать точнее ставить акценты по сбору для того чтобы попасть в тот или иной данж , или вызвать того или иного босса , чтобы люди посмотрев на это знали так , к примеру хочу в этот данж там падает или есть шанс выбить то и то , и для этого мне надо собрать такието вещи чтобы туда попасть . Ничего глобального или нереального . Простые для многих вещи и обыденные но многие о них незнают так как никогда с подобным не сталкивались , тоскать кучи барахла в паке тоже напрягает и в большинстве оно ненужное , а так народ делал бы акцент на нужные им вещи , знал как и где и можно достать , что для этого надо собрать и так далее . Заранее спасибо .


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Feb 2018, 17:21 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Я работаю над статьёй. Описание каждой вещи/стата/добавление изображений/монстров и дропа в целом требует уйму времени. О сроках готовности сказать не могу, ибо это оочень обширная работа.

http://uorpg.net/modules.php?name=Conte ... ge&pid=165


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Feb 2018, 19:38 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 04 Feb 2018, 13:36
Posts: 11
Location: Москва
Ооооо вот это супер просто и как раз то о чем я и говорил . Заранее спасибо !!!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 159 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group