It is currently 28 Mar 2024, 17:52

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 28 Aug 2018, 21:54 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 06 Aug 2018, 21:49
Posts: 36
Total damage (OVERDAM) система.
Чем больше урона получает игрок в секунду, и чем больше игроков наносят ему вред, тем больше пунктов Total damage он получает. Пункты Total damage динамически повышают защиту и урон цели. Таким образом, не всегда массовый таргет одной цели будет выгодной тактикой.
вот есть такая вещь, но против кого она работает? меня убивают 3-5 типов в щелчок уже не на раз проверенно. в то же время когда у типов в топ шмотках на них норм работает это фигня так как у него море резитов, брони а у меня слабый дамаг из за своих средне-топовых вещей. что в результате получается что у меня убить его нет ни малейшего шана в то же время если меня топы атачат то эта штука да же не успевает срабатывать а если и успевает то толку от неё ровным чётом 0 так как они меня убивают в 3 тычки будь то фаер больт! или удар или выстрел что получается прежде чем она заработает я умру, тогда для кого тут пвп тупо для задротов в топ шмотках и у остальных нет не малейшего шанса?!?!?!?!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2018, 21:57 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 06 Aug 2018, 21:49
Posts: 36
если бы делали даную фигну так зделали бы её от таргета а не от рунона входячего ( взяли тебя 5 типов в таргет урон сразу уменьшен а не после того как убьют)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2018, 22:02 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 06 Aug 2018, 21:49
Posts: 36
такое ощущение что делали сборку из разных игр + кто то кого то сильно тут нинавидит ( херовая затея вышла лично моё имхо) к примеру не понимаю наличия вещей пусть и слабых с анти парализом и в то же время вещи против анти парализа. а смысл было делать эти вещи? если заклинание парализа и без того овер топ и мало чем сбивается( а если еще учесть на каждом 3тьем сет на анти пойзон... мда)....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2018, 22:11 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 06 Aug 2018, 21:49
Posts: 36
мне рассказывали что шард не ебаца как крут... но не дальше б*стуо ушрл... личное имхо, хотя админы тут действительно молодцы постоянно с населением работают и работа видно что кепит судя по форуму... но хренли толку если твой продукт не грамотный! ребят понимаю многие не поймут а многие и у веска покрутят пальцем. я понимаю что вас то оно уже так устраивает это зона вашего комфорта теперь уже.. но если делать что то то достойно а это так себе не продуманая(до логического конца) отсебячинка. а давайте у нас фс будет парализеть после урона на 2 секунды и не чем не выйти, о да это круто давайте зделаем. с пустя N время понимают что сотворили дичь, а давайте зделаем армор что защищать будет от парализа когда кастуют фс итд... - вот по такому принципу ощущение что тут мутили пвп механику. признайтесь честно, просчитали на глаз механику +- а ладно пойдёт..?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2018, 22:36 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Apr 2018, 17:16
Posts: 29
это называется костыли как и выход из парализа на кнопке и является следствием не продуманной механики


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2018, 22:49 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 06 Aug 2018, 21:49
Posts: 36
Miller wrote:
это называется костыли как и выход из парализа на кнопке и является следствием не продуманной механики

ого не ожидал да же что у кого то есть это понимание, спасибо бро за твой комент. оно так и есть! печалька отаком создании #-o


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Aug 2018, 05:28 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
я много писал по этому поводу, у администрации своё виденье на эту х"йню ! им по!уй ))) поэтому можешь даже не стараться ! ) пробовали многие )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Aug 2018, 13:41 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
vi prosto lashki nepomnite/neznaete kak bilo bez etoi sistemi

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Aug 2018, 14:10 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Apr 2018, 17:16
Posts: 29
это очевидно, тк сдесь хил сбивается спелами или дмг, поэтому ввели костыли ввиде over dmg, шитов с процентов поглощения урона, банки инвиза, анти-парализ button, парализ immune over-time, что угодно чтобы подровнять кривую механику, вместо того чтобы выкинуть этот кал и сделать стд механику с хилом и убрать инвиз банки, но придеться переделать магам каст и ПВЕ, и тогда не нужны будут костыли


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Aug 2018, 14:45 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Miller wrote:
это очевидно, тк сдесь хил сбивается спелами или дмг, поэтому ввели костыли ввиде over dmg, шитов с процентов поглощения урона, банки инвиза, анти-парализ button, парализ immune over-time, что угодно чтобы подровнять кривую механику, вместо того чтобы выкинуть этот кал и сделать стд механику с хилом и убрать инвиз банки, но придеться переделать магам каст и ПВЕ, и тогда не нужны будут костыли

Если убрать инвиз банки - вымрут некры , маги , лучники , ассасины ... Тем не менее если вы не тренировались , и не понимаете механику тотал дмжа как он вообще работает то смысл ваших слёз на форуме !!! Необходимо не зажимать сразу все банки хила от страху , а дозировать 2-3 банки мотая при этом бинт через инвиз накидывая зеркало . Как только выскочил тотал , ты уже получаешь меньше урон это бонус от сервера чтобы тебя за секунду не перевернуло . Другое дело если тебя 1-2 человека набило , и подключилось ещё 2-3 то порой даже тотал не помогает , потому что урона в тебя входит столько что сложно выжить .


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 169 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group