It is currently 24 Apr 2024, 10:39

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 28 Oct 2018, 09:13 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Woodju wrote:
Чтобы здесь было нормальное ПВП, здесь всего надо сделать 3 действия:

1. Ввести чистый урон и убрать ограничители. Чистый урон откроет путь для соло-гейма. "Меня убили с одной тычки" - тебя убили не потому что чистый урон плох, а потому что урон был несбалансирован и не настроен. Все тестится и доводится до ума. На всех серверах работает система расчета чистого урона и работает она намного стабильнее система расчета урона на УОРПГ.
2. Убрать вообще систему кача лвла на мобах. Альтернатив может быть множество качу на мобах, это не панацея. Кач на мобах - это путь онлайн-игр на подобие Линейдж, которые никак к Ультиме не относятся.
3. Убрать мирную проекцию, поскольку в ней не будет больше смысла. Данжи должны быть только возможностью для максимизации золота и итемов и в этих локациях должно быть ПВП. Бесконечное обогащение без риска потери приводит к переизбытку итемов на сервере.

Когда ПВП будет везде и повсеместно, каждый час и каждый день, то наконец-то с этого сервера дропнутся ПВМ-задроты и начнется нормальный гейминг. Но есть две причины, которые еще хуже мешают развитию ПВП на сервере:

1. ВАП - это ПВМ геймер, он вообще не понимает, что такое ПВП, он никогда не играл, как ПВП геймер и его мышление повернуто в сторону максимизации итемов, которые смогут разнообразить ПВМ и только ПВМ
2. Администрация сервера вмешивается в процесс вольного выбора игроков в ведении ПВП-процессов, выборов сторон и т.д. , что также влияет на само ПВП.

это говорит парень, который вообще не шарит в пвп))))) Очень рассмешил... Смотри, если убрать ограничения, то такие классы как ассасин, маг, некромант и лучник будут просто умирать с одного удара, в любом обвесе. И если так будет, ты хочешь сказать, что будет интересное пвп?))) На сервере будут бегать одни вампиры и кнайты, и то вампиров может не быть.
P.S. Меня бесит, когда игрок, который вообще не знает ничего о пвп на этом сервере, пишет какую-то дичь. Хочется задать один вопрос: "Вы идиоты?"

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2018, 20:51 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 27 Feb 2018, 12:25
Posts: 48
Вместо 1000 слов для тех кто шарит
Смотреть на урон лука и арбалета на фото и на урон в инфо PVP Damage

Image

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Nov 2018, 22:55 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Omega wrote:
это говорит парень, который вообще не шарит в пвп))))) Очень рассмешил... Смотри, если убрать ограничения, то такие классы как ассасин, маг, некромант и лучник будут просто умирать с одного удара, в любом обвесе. И если так будет, ты хочешь сказать, что будет интересное пвп?))) На сервере будут бегать одни вампиры и кнайты, и то вампиров может не быть.
P.S. Меня бесит, когда игрок, который вообще не знает ничего о пвп на этом сервере, пишет какую-то дичь. Хочется задать один вопрос: "Вы идиоты?"


Этот парень играл в УО с 2003 года, когда ты еще ходил под стол пешком, я тогда уже бегал и убивал. Возьми арчера, вообще в любом шмоте и выбеги против любых двух классов, ты будешь выплевывать зубы свои. Тут был такой же крутой тип, рассказывал мне какой он офигенный ковбой, но когда я ему заказал видео-стрим ПВП против 3 тел на арчере в соло в лесу, то все понты обломались очень быстро. Я не буду сейчас приводить цифры, статистику, расчеты, все равно это пустая трата времени.

Соло-игра здесь похоронена пределом в уроне, пвп здесь похоронено мирной проекцией.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Nov 2018, 23:02 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
RDV wrote:
Вместо 1000 слов для тех кто шарит
Смотреть на урон лука и арбалета на фото и на урон в инфо PVP Damage

Image

Image


Я уже много чего приводил в пример и цифры и статистику и скриншоты. Это без толку.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Nov 2018, 03:05 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 27 Feb 2018, 12:25
Posts: 48
на 20 лег рингу и курс стафф и тряпки и бижу точнул - не пустило на осаду)))перед обновлением было дело
после этого для меня сервер RIP

редактировал этот пост раз 5 тк в нем было много вопросов и букв и очень дох??я матов, но решил уйти тихо


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Nov 2018, 07:53 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Woodju wrote:
Omega wrote:
это говорит парень, который вообще не шарит в пвп))))) Очень рассмешил... Смотри, если убрать ограничения, то такие классы как ассасин, маг, некромант и лучник будут просто умирать с одного удара, в любом обвесе. И если так будет, ты хочешь сказать, что будет интересное пвп?))) На сервере будут бегать одни вампиры и кнайты, и то вампиров может не быть.
P.S. Меня бесит, когда игрок, который вообще не знает ничего о пвп на этом сервере, пишет какую-то дичь. Хочется задать один вопрос: "Вы идиоты?"


Этот парень играл в УО с 2003 года, когда ты еще ходил под стол пешком, я тогда уже бегал и убивал. Возьми арчера, вообще в любом шмоте и выбеги против любых двух классов, ты будешь выплевывать зубы свои. Тут был такой же крутой тип, рассказывал мне какой он офигенный ковбой, но когда я ему заказал видео-стрим ПВП против 3 тел на арчере в соло в лесу, то все понты обломались очень быстро. Я не буду сейчас приводить цифры, статистику, расчеты, все равно это пустая трата времени.

Соло-игра здесь похоронена пределом в уроне, пвп здесь похоронено мирной проекцией.

Ну, значит, за это время ты ничему не научился... На уорпг совсем другое пвп, которое не сравнить с другим...
А арчером я играл, и жил я изи против 2-3 тел, если нет кастера. Если кастер есть, то будет тяжело, но если ты не криворукий, значит будешь жить. А по тебе видно, что ты рукожоп, плакса и т.д. Арчер в норм шмоте может затащить даже 2x1.
P.S. арчер это класс не для соло игры, им норм 1x1, а вот в команде он очень крут и полезен.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Nov 2018, 13:23 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 521
Omega wrote:
Woodju wrote:
Omega wrote:
это говорит парень, который вообще не шарит в пвп))))) Очень рассмешил... Смотри, если убрать ограничения, то такие классы как ассасин, маг, некромант и лучник будут просто умирать с одного удара, в любом обвесе. И если так будет, ты хочешь сказать, что будет интересное пвп?))) На сервере будут бегать одни вампиры и кнайты, и то вампиров может не быть.
P.S. Меня бесит, когда игрок, который вообще не знает ничего о пвп на этом сервере, пишет какую-то дичь. Хочется задать один вопрос: "Вы идиоты?"


Этот парень играл в УО с 2003 года, когда ты еще ходил под стол пешком, я тогда уже бегал и убивал. Возьми арчера, вообще в любом шмоте и выбеги против любых двух классов, ты будешь выплевывать зубы свои. Тут был такой же крутой тип, рассказывал мне какой он офигенный ковбой, но когда я ему заказал видео-стрим ПВП против 3 тел на арчере в соло в лесу, то все понты обломались очень быстро. Я не буду сейчас приводить цифры, статистику, расчеты, все равно это пустая трата времени.

Соло-игра здесь похоронена пределом в уроне, пвп здесь похоронено мирной проекцией.

Ну, значит, за это время ты ничему не научился... На уорпг совсем другое пвп, которое не сравнить с другим...
А арчером я играл, и жил я изи против 2-3 тел, если нет кастера. Если кастер есть, то будет тяжело, но если ты не криворукий, значит будешь жить. А по тебе видно, что ты рукожоп, плакса и т.д. Арчер в норм шмоте может затащить даже 2x1.
P.S. арчер это класс не для соло игры, им норм 1x1, а вот в команде он очень крут и полезен.


Не правда. Не затащишь ты арчером 1 в 2 никого. И во все не крут он и не полезен.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Nov 2018, 16:18 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Omega wrote:
Арчер в норм шмоте может затащить даже 2x1.

Арчер никого не затащит 1 в 2. А ты так тем более никого им не затащишь, потому что судя из того, что ты говоришь, ты арчером не играл вообще.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Nov 2018, 17:55 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Woodju wrote:
Omega wrote:
Арчер в норм шмоте может затащить даже 2x1.

Арчер никого не затащит 1 в 2. А ты так тем более никого им не затащишь, потому что судя из того, что ты говоришь, ты арчером не играл вообще.

Уверен?) Пошли 2x1, я арчером... Там проверим, я вижу ты не пробиваемый какой-то... Покажу тебе на деле.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Nov 2018, 17:56 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
И вообще, если тебе не нравится арчер, играй другим классом, что тебе мешает?)

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 134 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group