It is currently 28 Mar 2024, 12:43

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 29 Aug 2018, 16:55 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
kogda fire set eshe bolee menee v pvp bil, u maga bilo pod 400hp, tak pomnju menja njubo warrior s 1 udara ubil s blade of light+8 s krita

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Aug 2018, 18:43 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
MaPeK wrote:
kogda fire set eshe bolee menee v pvp bil, u maga bilo pod 400hp, tak pomnju menja njubo warrior s 1 udara ubil s blade of light+8 s krita


так тебе и надо !чтоб он тебе снился этот блейд оф лайтнинг


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Aug 2018, 22:03 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Apr 2018, 17:16
Posts: 29
Мексиканец wrote:
Miller wrote:
это очевидно, тк сдесь хил сбивается спелами или дмг, поэтому ввели костыли ввиде over dmg, шитов с процентов поглощения урона, банки инвиза, анти-парализ button, парализ immune over-time, что угодно чтобы подровнять кривую механику, вместо того чтобы выкинуть этот кал и сделать стд механику с хилом и убрать инвиз банки, но придеться переделать магам каст и ПВЕ, и тогда не нужны будут костыли

Если убрать инвиз банки - вымрут некры , маги , лучники , ассасины ... Тем не менее если вы не тренировались , и не понимаете механику тотал дмжа как он вообще работает то смысл ваших слёз на форуме !!! Необходимо не зажимать сразу все банки хила от страху , а дозировать 2-3 банки мотая при этом бинт через инвиз накидывая зеркало . Как только выскочил тотал , ты уже получаешь меньше урон это бонус от сервера чтобы тебя за секунду не перевернуло . Другое дело если тебя 1-2 человека набило , и подключилось ещё 2-3 то порой даже тотал не помогает , потому что урона в тебя входит столько что сложно выжить .

тот случай когда человек читает между строк
а выще что написано?
Miller wrote:
вместо того чтобы выкинуть этот кал и сделать стд механику с хилом и убрать инвиз банки, но придеться переделать магам каст и ПВЕ, и тогда не нужны будут костыли

кто-то не понимает механику хила стандартную? или то что каст переделать придеться и тд? или вообще на сфере играл вменяемой не фришка какая-то, а офф или ран? на офе прекрасно игралось без банок инвиза, что на сфере что ран, со стандартным хилом

походу некоторых прет качели устраивать в дуелях вперед-назад по 10 минут, а пвп 1x2 уже очко играет только рефлект и ректив кастовать и валить потомучто из-за банок инвиза по факту и не убить(тупо авоид пвп) и не кастануть норм и не похилиться норм

Был бы хил который сбивается пойзоном только или блидом или морталом, можно было бы изи валить или убивать и не приходилось костылить эту механику, но некоторым лишь бы написать про костыли и как это умно сделано, механика сферы оффовская не нуждается в коррекции
Тут 90% не знают как пинг посмотреть и 99,9% на инжекте макрос на майнинг написать или ламбер в лесу с 0-gm афк, а уже про механику костылей рассуждают с авторитетом ниибац**o на сервере без ПВП каунта


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Aug 2018, 23:20 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 06 Aug 2018, 21:49
Posts: 36
НЕ РЕБЯТ Я СЕЙЧАС СКАЖУ КАК ЕСТЬ А ВЫ УЖ МЕНЯ ПРОСТИТЕ! ПОЛАГАЕТСЯ, ШТРАФУЙТЕ В ВИДЕ БАНА,
НО СКАЖУ КАК ЕСТЬ...
вы реально дебилы блядь? вы вообще сообщение читали? ( это я некоторым кто ответ пишет... такое ощущение что сам чего то в голове придумал и надрочил в монитор и в клаву.. ( да я пишу как папало быстро и с ошибками без знаков препинания, но темни менее разум то должен видеться разумными людьми в сообзщении) . разясняю для особо не понятливых есть уникальность шарда: взять тот же овердрам систему отличная штука которой и в помине нет на других шардах но работает сука уныло и не на игрока ана папку задрота! тут либо систему менять либо становится папкой задротом + игроков новых терять 100% (которые не удержатся на шарде), но понимают это скудное количество (и это не от опыта зависит на этом шарде а от понимания вообще механики, лично я мало играю но фишку уже вономого рублю, разве не так??? кто соб\мной в дискорде общался... согласен есть и нубские вопроси где какой моб кого куда и как убивать и проникать лучше///!!!!!\\\ но тем ни менее: понимая основы - понимаешь всю суть///!!!!!\\\ первое что вижу что овер драм работает против слабо одетого игрока средне одетого игрока средне сильного одетого игрока и всё это работает тупо на ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО ИГРОКА но когда конкрето глянуть в разницу в индивидульаной тыче между средним и топом игрокой и лоу тыка (харм или фаер болт разница в х3 раза это мего переборр!!!) а если влючить сюда овер драм то я просто да же стрелку можно сказать ссвоим основным кастом не кастуюю что за прикол то такой, и в то же время меня сильнвй игрок убивает до того момента когда начнет эта система вообще работать! (может ребят когда то при другом шмоте она и работала но теперь она у вас уже коркой и плесенью покрылась!!!!0
что косаемо лично парализа лично вижу систему попытки ввидения пожеланию его и вывыаидения этой способности анти способностями... то есть парализ не сбивающийся был введён на хочу и все остальное является вытикающим. : поясняю затем добавили антипараль в комплект блекстил, блю стил и шруду анти паразил ( полагаю вещи добавлялись постепеннно с моментом нагнитая ситуации и у админов осознания что что то не то на самом деле. но спустя какое то время и осознав новый момент было принято лёгкое решение прросто взять и добавить вещь анти параль), а судя дальше по росту уровня шмота( и как пояснили старички шарда) была добавлена уже бижа и шматьё с анти парализо когда уже дальше было осознание того что антипараль ну как то хорошо но все ровно плачут но другие и чуть поменьше... в результате что имеем много костылей надстроеных друг над другом и нет чёткого понимания как дальше развить данную систему и вообще как грамотно выйти отсюдого!?
личное имхо, пересмотреть систему с нуля что это значет ( начиная с самих кастов и может быть вообще что то новое разраьботать и вести( знаю знаю точно НЕТ всем сука сыкатно и страшно, вы же находитесь в своей зоне комфорта...!)
ну или хотя бы порезать нахер этот парализ что бы он сбивался кастом хотя бы 3 кругом + а не только пойзон(что делает не выгодным в силу ряда другиш шмоток и причин на шарде). все гуд но парализ со своим не сбиванием и овер драм система это мега феил на шарде! она лишает какого либо ШАНСА НА ИГРУ нА ШАРДЕ ТЕХ КТО НЕ В ТОПЕ! боже, админы ну задумайтесь плиз. я не то что бы навредить хочу или кому то плохо что то зделать, просто на задумайтесь поставте себя на место игрока с средним уровнем шмота и посмотрите просто в варке что творится ( по ним овер работает а по мне уже на моём госте включается !!!! нахрен он нужен тогда???) парализ аналогично ( он лишает динамики в игре все эти точчки анти параль такая дичь!! чел должен соревноватся прокастом а не спамом одной кнопки!)
ладно ладно понимаю хер мне кто я тут такакой?! овердрам сзделайте человеческо работающим!: 1 таргет =100% урона 2 таргета= сколько там увас заложено 3 аналогично что бы как только таргет берешь сразу урон еще до внесения его кем либо и да же Аое со стороны сразу порезан.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Aug 2018, 23:56 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Я когда только начинал тут бегать, тоже создавал подобные топы "у вас тут все не правильно". Вам "мышка" в руках для чего? Мансите. Я конечно же понимаю, от непонимания и силы привычки к другим проектам есть огромное желание покритиковать непонятную систему, все через это проходили. Сегодняшняя система выстроена многими годами, и сколько бы топов не создавай, никто ее не поменяет. Лучше пробуйте ее усвоить, а не пытаться донести что она "в корне не правильная". Ведь реальность такова: ты либо начинаешь понимать что к чему и увлекаешься сервером, либо ищешь другое развлечение.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 00:04 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 06 Aug 2018, 21:49
Posts: 36
Kaif wrote:
Я когда только начинал тут бегать, тоже создавал подобные топы "у вас тут все не правильно". Вам "мышка" в руках для чего? Мансите. Я конечно же понимаю, от непонимания и силы привычки к другим проектам есть огромное желание покритиковать непонятную систему, все через это проходили. Сегодняшняя система выстроена многими годами, и сколько бы топов не создавай, никто ее не поменяет. Лучше пробуйте ее усвоить, а не пытаться донести что она "в корне не правильная". Ведь реальность такова: ты либо начинаешь понимать что к чему и увлекаешься сервером, либо ищешь другое развлечение.

ООО я ждал твоего сообщения Олень Евгений! доброй ночи...
бро! так как имею опыт игры на разных шардах имею в свою очередь и понимание что на каждом шарде есть своя механика ( данную я и признаю и она мне нравится в целом но в тот же момент благодаря опыту я вижу опышки в механике(так же как и вы в моём тексте!) речь прежде идёт о овер драме и у тебя аргументов не хватит что она работает! собственно у тебя их нет и не будет). и на заметку! я систему усваиваю и достаточно не плохими кусками, дай мне еще пару месяцев и я уверен что я буду твой ненависный таргет... :D Доброй ночи Олень ЕВГЕНИЙ!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 01:06 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Bertie Bott забанен на неделю за мат, хамство, неуважения к пользователям. Мало того, что пишет довольно сомнительного характера критику в отношении шарда, так еще и кидается на других игроков, будто бы его посты на голову умнее других (нет).

По сабжу пока комментировать не буду, любопытно почитать, что пишут новички шарда и другие пользователи о PvP механике. Как кто видит это все со своей колокольни, и так далее.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 01:11 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Apr 2018, 17:16
Posts: 29
Kaif wrote:
Ведь реальность такова: ты либо начинаешь понимать что к чему и увлекаешься сервером, либо ищешь другое развлечение.

система понятна была через 3 дня и что в плане пвп меньше рыл на больше тут нет перспектив
постоянный вой в чате, а вас было 4, а нас 2 или нас было 6, а вас 9 или у вас были драгоны, и тд тому подтвеждение
чары почти все проданы - сервер пройден
Bertie Bott wrote:
бро! так как имею опыт игры на разных шардах имею в свою очередь и понимание что на каждом шарде есть своя механика

Шарды по факту - это фуфел, это пережиток для нубов, есть только офф сервера с ран уо, а шарды без прекаста почти все мусор, этот сервер выделяется ярко своим ПВЕ(да и то драка за псы на ран уо посвыше в 1к раз), турнирами, добычей ресурсов,енчантами, связь с админами, но пвп - ботское, увы :(


Last edited by Miller on 30 Aug 2018, 01:58, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 01:18 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Miller wrote:
Kaif wrote:
Ведь реальность такова: ты либо начинаешь понимать что к чему и увлекаешься сервером, либо ищешь другое развлечение.

система понятна была через 3 дня и что в плане пвп меньше рыл на больше тут нет перспектив

постоянный вой в чате, а вас было 4, а нас 2 или нас было 6, а вас 9 или у вас были драгоны, и тд тому подтвеждение
чары почти все проданы - сервер пройден
Bertie Bott wrote:
бро! так как имею опыт игры на разных шардах имею в свою очередь и понимание что на каждом шарде есть своя механика

Шарды по факту - это фуфел, это пережиток для нубов, есть только офф сервера с ран уо, а шарды без прекаста почти все мусор, этот сервер выделяется ярко своим ПВЕ(да и то драка за псы на ран уо посвыше в 1к раз), турнирами, добычей ресурсов,енчантами, связь с админами, но пвп - ботское, увы :(
Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 01:55 
Offline
Новичок
User avatar

Joined: 30 Aug 2018, 01:50
Posts: 3
Ну почти всё по чесноку.
Ребят вы вообще слышите и читаете что пишу? такое ощущение что нет, Miller такое ощущение что тебя именно хил раздражает лично я отношусь к ниму нормально и наличие бутылок и интоксикации и дизинтокса... но если реально посмотреть на картину пвп то что бросается в глаза это парализ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО НАЛИЧИЕ НО НЕ КОРРЕКТНО РАБОТАЮЩАЯ ОВЕР ДАРАМ СИСТЕМА имхо она больше должна новичка защищать нежели топа от новичка( от которого его и без того х3 шмот защищает своими резами и увеличеным уроном по нему)! это самое главное что хотел донести до вас!
P.S. 1х1 он так же бьёт меня сильно но когда их 3е я обязан хоть крапалик выживат а не тут же падать... да очем реч, просто оденте сами пера увсех уже твинки есть всех классов прокачены и подолбите ( САМИМ НЕ СМЕШНО БКДЕТ?)


Last edited by Liliana Vess on 30 Aug 2018, 02:00, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 89 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group