It is currently 28 Mar 2024, 18:04

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 30 Aug 2018, 01:56 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Apr 2018, 17:16
Posts: 29
Wap wrote:
Miller wrote:
Kaif wrote:
Ведь реальность такова: ты либо начинаешь понимать что к чему и увлекаешься сервером, либо ищешь другое развлечение.

система понятна была через 3 дня и что в плане пвп меньше рыл на больше тут нет перспектив

постоянный вой в чате, а вас было 4, а нас 2 или нас было 6, а вас 9 или у вас были драгоны, и тд тому подтвеждение
чары почти все проданы - сервер пройден
Bertie Bott wrote:
бро! так как имею опыт игры на разных шардах имею в свою очередь и понимание что на каждом шарде есть своя механика

Шарды по факту - это фуфел, это пережиток для нубов, есть только офф сервера с ран уо, а шарды без прекаста почти все мусор, этот сервер выделяется ярко своим ПВЕ(да и то драка за псы на ран уо посвыше в 1к раз), турнирами, добычей ресурсов,енчантами, связь с админами, но пвп - ботское, увы :(
Image

механика была выбрана таковой в угоду ру комьюнити скорей всего или ради прикола, а сделать классовую уо без прекаста сложно тк если убрать каст войнам то им грязь от магов, если сделать войнам хил не сбивающийся спелами кроме пойзона, то война трудно будет вальнуть вообще(пвп между милии без армор игноров, блидов и тд будет не возможным тк нет дамажещего каста), как на ране магом война чистым без вепона со спелл ченнелингом почти нереально убить, если только там нубы играют, поэтому дали хил сбиающийся всем(в том числе магам тк хил ихний хилит слабо из-за того, что есть паладин и у него холи на макс прокачено), войнам дали каст, но без дмг почти, потом это все обвещали костылями, дали анти парализ, чтобы войны или кто-то толпой просто не наглели парализом, тк хил сбиваестя изи, овер дамаг, банки инвиза пошли и в ПВП и ПВЕ на боссах тоже пригодились и тд.

2 проекции, енчант, быстрый лом шмота это веяние сов ммо, которые генерят доход и сохраняют онлайн и тд.

+ своя система турниров и добыча ресов и костыли которымм копают и крафтят это топ такого вроде не видел в извесных ммо без базару hat off.

Image


Last edited by Miller on 30 Aug 2018, 02:04, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 01:59 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Вап просто стоит на своём со своими овер дмг и бла бла бла... лично мне даже не интересно играть ! я не хочу сидеть и ждать пол дня пока соберутся сокланы ! я хочу один в три дратся... а у вапа своё виденье... если у меня урон 750 значит я должен шотать... я уже много высказывался... пусть Раки дрочат на хЗ что ) и по прежнему сцут со мной в окло выйти или на драгонах или на хард системе ! где урон адекватный а не по 2 часа пвп.... радуйтесь своей нечтожностью ) шакалы )))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 02:03 
Offline
Новичок
User avatar

Joined: 30 Aug 2018, 01:50
Posts: 3
Miller братан да что ты заладил то просвой хил и пре каст (пре каст это самое убогое что существует в ультиме) он тут посвоему кстате введён но в более адекватной форме это я о эксплоужен касте...
перечитай мои посты еще раз бро


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 02:06 
Offline
Новичок
User avatar

Joined: 30 Aug 2018, 01:50
Posts: 3
JoeBlack wrote:
Вап просто стоит на своём со своими овер дмг и бла бла бла... лично мне даже не интересно играть ! я не хочу сидеть и ждать пол дня пока соберутся сокланы ! я хочу один в три дратся... а у вапа своё виденье... если у меня урон 750 значит я должен шотать... я уже много высказывался... пусть Раки дрочат на хЗ что ) и по прежнему сцут со мной в окло выйти или на драгонах или на хард системе ! где урон адекватный а не по 2 часа пвп.... радуйтесь своей нечтожностью ) шакалы )))

ну вот пожалуйста! человек играет на шарде уже почти 4 года ( судя по дате создания на форуме). значет проблема реально существует! просто у ребят уже язык в мозолях и пальцы в крови что уже писать устали и обсуждать...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 02:15 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Apr 2018, 17:16
Posts: 29
Liliana Vess wrote:
Miller братан да что ты заладил то просвой хил и пре каст (пре каст это самое убогое что существует в ультиме) он тут посвоему кстате введён но в более адекватной форме это я о эксплоужен касте...
перечитай мои посты еще раз бро

на этом всё завязано, прекаст сделал из ультимы ультиму и помог разделить ее на классы, сохранить баланс оставить хил и тд, тк хочешь кастовать магом останавливайся и тд, также это предало красоту игре, скилл и тд, стало возможным сделать кучу стволов, абилок, много билдов скилов, шмота и тд

Админ не смог разделить магов и войнов как разделено на ране, поэтому пошли костыли, тк он не решил главную проблему как войны будут стопать магов, если жестко поделить на классы, как на ране и как маги убьют войнов, если те будут хилиться как в ране, ведь там маги стопаются когда кастят, а воин еще может абилы со ствола кинуть(тут поизон с парализом есть правда), а он хотел, чтобы не было прекаста и абилок у стволов(хотя дал криты и навесил разные приколы на стволы), вот и отсюда костыли пошли


Last edited by Miller on 30 Aug 2018, 02:23, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 02:16 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Liliana Vess wrote:
JoeBlack wrote:
Вап просто стоит на своём со своими овер дмг и бла бла бла... лично мне даже не интересно играть ! я не хочу сидеть и ждать пол дня пока соберутся сокланы ! я хочу один в три дратся... а у вапа своё виденье... если у меня урон 750 значит я должен шотать... я уже много высказывался... пусть Раки дрочат на хЗ что ) и по прежнему сцут со мной в окло выйти или на драгонах или на хард системе ! где урон адекватный а не по 2 часа пвп.... радуйтесь своей нечтожностью ) шакалы )))

ну вот пожалуйста! человек играет на шарде уже почти 4 года ( судя по дате создания на форуме). значет проблема реально существует! просто у ребят уже язык в мозолях и пальцы в крови что уже писать устали и обсуждать...


Этого человека овер дмг система столько раз спасала, что он на нее молиться должен :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 02:21 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Apr 2018, 17:16
Posts: 29
Liliana Vess wrote:
JoeBlack wrote:
Вап просто стоит на своём со своими овер дмг и бла бла бла... лично мне даже не интересно играть ! я не хочу сидеть и ждать пол дня пока соберутся сокланы ! я хочу один в три дратся... а у вапа своё виденье... если у меня урон 750 значит я должен шотать... я уже много высказывался... пусть Раки дрочат на хЗ что ) и по прежнему сцут со мной в окло выйти или на драгонах или на хард системе ! где урон адекватный а не по 2 часа пвп.... радуйтесь своей нечтожностью ) шакалы )))

ну вот пожалуйста! человек играет на шарде уже почти 4 года ( судя по дате создания на форуме). значет проблема реально существует! просто у ребят уже язык в мозолях и пальцы в крови что уже писать устали и обсуждать...

куча народу уже об этом говорили Fow Misstery Eebw Cancel SoulKeeper Loki Rado, это те за последние пару месяцев кого помню, да вообще много народа высказывало негатив и говорили о каком-то ПВП Альфа
Просто на арену зайди каждый 3-4 точно скажет, если спросить, что его уже задолбало бегать вокруг дерева по пол часа и жать Detect Hidden и кастить An Ex Por


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 02:44 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Miller wrote:
Liliana Vess wrote:
JoeBlack wrote:
Вап просто стоит на своём со своими овер дмг и бла бла бла... лично мне даже не интересно играть ! я не хочу сидеть и ждать пол дня пока соберутся сокланы ! я хочу один в три дратся... а у вапа своё виденье... если у меня урон 750 значит я должен шотать... я уже много высказывался... пусть Раки дрочат на хЗ что ) и по прежнему сцут со мной в окло выйти или на драгонах или на хард системе ! где урон адекватный а не по 2 часа пвп.... радуйтесь своей нечтожностью ) шакалы )))

ну вот пожалуйста! человек играет на шарде уже почти 4 года ( судя по дате создания на форуме). значет проблема реально существует! просто у ребят уже язык в мозолях и пальцы в крови что уже писать устали и обсуждать...

куча народу уже об этом говорили Fow Misstery Eebw Cancel SoulKeeper Loki Rado, это те за последние пару месяцев кого помню, да вообще много народа высказывало негатив и говорили о каком-то ПВП Альфа
Просто на арену зайди каждый 3-4 точно скажет, если спросить, что его уже задолбало бегать вокруг дерева по пол часа и жать Detect Hidden и кастить An Ex Por


А эти люди которых ты перечислил, они все связанны с пвп? Второй то точно только по мобам спец :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 03:05 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 929
Miller wrote:
.... и говорили о каком-то ПВП Альфа

ALFA - это тестерская гильдия, в дальнейшем преобразованная в ПвП гильдию, после чего пришлось её расформировать.
P.S. Участвуйте лучше в ивенте :ymhug:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Aug 2018, 15:17 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
vse kto tut pishut prosto neigrali eshe na servere kogda nebilo, vi realjno neponimaete naskolko bistro vi upadjote kogda chastj iz vas i tak krivorukie

a esli vi predlagaete wapu vse menjatj i sozdovatj druguju sistemu, to vi neumneja chem etot parenj viewtopic.php?f=20&t=3747&hilit=myst

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 163 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group