It is currently 29 Mar 2024, 12:14

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 151 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  Next
Author Message
PostPosted: 14 Dec 2018, 04:06 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Wap wrote:
zeroeh wrote:
Е#учий-вонючий.
Сразу о главном - ЕСЛИ МНЕ В НЫНЕШНЕМ ТОПЕ ПРИДЕТСЯ МЕДЛЕНЕЕ ФАРМИТЬ МОБОВ, ЧЕМ СЕЙЧАС, то гори оно всё огнем. Я не для того фармили, точился, блессался, выбивал бижутерия, разгонял прочку на пухах, чтобы потом какая-то(в прочем я за неё, но это распишу днем, с компанией) обнова, откатила меня в прошлое, по скорости фарма. Пока что это все, завтра выкачу большое сообщение, со всеми за и против, плюсами и минусами и выводами.
Можно делать дейлики на руны и вернуться назад в будущее. :D

Вап, ты правда думаешь, что заход на дейдлики для ПВЕ игроков самое оно? Это же просто понимание до начала прохождения, что 10000 часов онлайн потребуется. Они были бы интереснее, если бы экспа падало больше и призы были бы лучше, впрочем, как и все заказы. А заказы крафтеров и картографов / тамеров можно было бы сопровождать ещё и ростом скиллов.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 04:22 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Повелитель wrote:
Вап, ты правда думаешь, что заход на дейдлики для ПВЕ игроков самое оно? Это же просто понимание до начала прохождения, что 10000 часов онлайн потребуется. Они были бы интереснее, если бы экспа падало больше и призы были бы лучше, впрочем, как и все заказы. А заказы крафтеров и картографов / тамеров можно было бы сопровождать ещё и ростом скиллов.
Нормально там экспы. Про скиллов - можно было.

Кстати, а чего ты так стесняешься своей личности? Боишься, акки удалю? :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 06:16 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Увы, пара человек знает. Не боюсь, чего мне. Экспы мало, даже если ты чара качаешь -) Вон маг, 3 часа онлайн -8 уровень. Это сколько эксп, 1кк на говношмоте? Бегать за 40ка экспой дольше.

Персонализация личных данных - уголовное преступление. -)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 09:08 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Почему нельзя ставить лайки под сообщениями? есть пару таких сообщений под которыми очень хочется поставить лайк.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 09:17 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
mousik wrote:
Почему нельзя ставить лайки под сообщениями? есть пару таких сообщений под которыми очень хочется поставить лайк.

Лучше кнопку доната, понравилось сообщение - дари ГС по SMS, ЯД, ВебМани или банковскую карту.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 09:49 
Offline
Игрок

Joined: 27 Sep 2018, 20:10
Posts: 84
Судя по озвученным мнениям игроки в целом не против изменений, лишь некоторые скептически относятся к том, что это может на что-то повлиять. Ну чтож, посмотрим...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 10:45 
Offline
Новичок

Joined: 22 Nov 2018, 20:46
Posts: 6
Wap wrote:
Что вы думаете о том, чтобы урезать все топ предметы, начиная с мифрила, сноу, инферно?

Чтобы в PvP было легче бегать в DK, Lava, Elemental...


Порезать топ идея неплохая, но вот у меня вопрос а где брать ДК, Лаву и Элем если накопать его нельзя, из кладов 4того лвла деп падает на БлекСтил да и сами депы на Лаву и Элем дают по 20 ингов ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 11:01 
Offline
Игрок

Joined: 22 Sep 2018, 22:16
Posts: 132
Grammik wrote:
Порезать топ идея неплохая, но вот у меня вопрос а где брать ДК, Лаву и Элем если накопать его нельзя, из кладов 4того лвла деп падает на БлекСтил да и сами депы на Лаву и Элем дают по 20 ингов ?

Лава и Элементаль легко копается в варке без према и в мирке с премом, его вполне достаточно, + депы


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 11:37 
Offline
Новичок

Joined: 22 Nov 2018, 20:46
Posts: 6
Нектоо wrote:
Grammik wrote:
Порезать топ идея неплохая, но вот у меня вопрос а где брать ДК, Лаву и Элем если накопать его нельзя, из кладов 4того лвла деп падает на БлекСтил да и сами депы на Лаву и Элем дают по 20 ингов ?

Лава и Элементаль легко копается в варке без према и в мирке с премом, его вполне достаточно, + депы


Так вот почему щас на рынке 3 элем плейты 2 лавы и ни одного дк потому что они легко копаются


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2018, 12:44 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
Grammik wrote:
Нектоо wrote:
Grammik wrote:
Порезать топ идея неплохая, но вот у меня вопрос а где брать ДК, Лаву и Элем если накопать его нельзя, из кладов 4того лвла деп падает на БлекСтил да и сами депы на Лаву и Элем дают по 20 ингов ?

Лава и Элементаль легко копается в варке без према и в мирке с премом, его вполне достаточно, + депы


Так вот почему щас на рынке 3 элем плейты 2 лавы и ни одного дк потому что они легко копаются


потому что он никому не нужен.. и легко купить сет у НПЦ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 151 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group